жаль что в Альмете с этими картами много не сделаешь, кстати на след недели у меня чел будет в Казани, мог бы забратьи привести, если есть желание сообщайте, думаю если что SlavaK передаст
Nightwolf, У нас мы сами развиваем себе скидки. Кто где может ищет связи и договаривается сам. И потом остальные пользуются услугами уже со скидками. Предлагаем и Вам также начать. Все карточки у Заболотского, обращайтесь к нему.
Братья и почтенные дамы..огласите планируемый график мероприятий на сентябрь... мой график плотный, но всё ж в который раз попытаюсь поприсутсвовать.
Теперь работаю в ленске, так что ленские могут подъехать на промышленную 1а для координации действий, ну или если не там, то часто бываю на чайковского 30.
С уважением, Ваш стошка.
Мой крыжовник набегал ещё только 105 000 км.
Народ, у меня с югами побрилось. Так что давайте планы. Кто там к нам в гости хотел приехать???!!! Надо по любому встретиться, последняя встреча нормальная была ранней весной!!!