Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 20:41   #41
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21902
Сообщений: 212
Вес репутации: 18 АлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: За такие шутки "За рублем" и рублем наказать не мешало бы.

По поводу изначальной темы, т. е. статьи "За рулем".

Вы чего, ребята? Первоапрельские статейки в этом журнале - давняя традиция. Когда-то давно читал все номера подряд от корки до корки. А когда приходил апрельский номер, то первым делом пробегал по номеру в поисках этих статей. Уверяю вас, они порой бывали столь удачны и правдоподобны, что журнал потом заваливали письмами читатели, лишенные чувства юмора. А вообще, поищите где-нибудь материалы на тему первоапрельских розыгрышей в других странах. Тогда зарулевская шутка покажется вам милой и безобидной.
АлександрСПБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 20:33   #42
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: За такие шутки "За рублем" и рублем наказать не мешало бы.

Нет тут шутки. Давно еще тот же зарулем не в апреле этот же эфект описывал.
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 02:08   #43
Московская ячейка
 
Аватар для Zulin
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Автомобиль: 11183
Сообщений: 100
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Zulin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zulin с помощью ICQ
Ответ: За такие шутки "За рублем" и рублем наказать не мешало бы.

Вообщето если по теме то,это не шутка и смешного тут мало.Это все правда.Вы новости то смотрите?Мэр или просто очень обеспеченый человек сбивает НАСМЕРТЬ человека ВСЕРАВНО ГДЕ!!!и откупается деньгами от родственников,они не подают в суд и уголовное дело закрывают в связи с примерением сторон( или как то так),но это было уже много много раз.
Zulin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 09:30   #44
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: За такие шутки "За рублем" и рублем наказать не мешало бы.

Так это "не официально" откупаются. Это было всегда. Сейчас просто это приняло жуткие масштабы.
А тут в статье официально описывается право на убийство. Суть статьи в том, что если у меня есть бабосы, то я могу пойти заплатить и безнаказанно сбить кого угодно. Т.е. Я ПОКУПАЮ ПРАВО НА УБИЙСТВО! Вот что вызвало мое возмущение. И так шутить... По морде бить за это надо. ИМХО.
p.s. Если не дай бог какой урод собьет моего ребенка, то я ведь могу и своими руками его... А то ведь откупится, так как "низко летают" обычно "поднакрученные", а такие не садятся туда где летом холодно в пальто.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.