03.02.2010, 17:27
#1
Лидер Клуба
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Re: Мисс Лада Клуб-2009
piston , ну для начала нужно определиться: Вы уверены что вам точно нужен конкурс МИСС Лада Клуб?
03.02.2010, 21:55
#2
Забанен
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,590
Re: Мисс Лада Клуб-2009
Цитата:
Сообщение от
piston
Я ТАК И НЕ ПОЙМУ(СТАРЫЙ Я )КАК ФОТКИ ОТОСЛАТЬ ?А ТО ТО РАЗМЕР БОЛЬШОЙ ТО Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ В САМ КОНКУРС ПОПАТЬ
Пацталом
04.02.2010, 09:01
#3
Поволжская группировка
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 275
Re: Мисс Лада Клуб-2009
Просмотрев уже выложенные фотографии претенденток, ПОСТАНОВЛЯЮ :
Победительницей конкурса -- Машульку!!!!! Хотя остальные тоже оччень хороши.
05.02.2010, 19:46
#4
Бывалый
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Re: Мисс Лада Клуб-2009
Цитата:
Сообщение от
Taxi
ПОСТАНОВЛЯЮ:
Победительницей конкурса -- Машульку!!!!!
Это с чего такие доводы?))
05.02.2010, 21:46
#5
Старожил
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Сообщений: 1,965
Re: Мисс Лада Клуб-2009
Цитата:
Сообщение от
Taxi
Победительницей конкурса -- Машульку!!!!!
хоть покажите наглядно за кого челом бьёте))))))) ( не всеж тут знакомы с Машулькой)
__________________
я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
06.02.2010, 00:56
#6
Лидер Клуба
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Re: Мисс Лада Клуб-2009
Kатерина , вот Машулька
А когда еще твои фото увидим на конкурсе? Одна маловато! )))
06.02.2010, 09:34
#7
Старожил
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Сообщений: 1,965
Re: Мисс Лада Клуб-2009
Цитата:
Сообщение от
Wishmaster
А когда еще твои фото увидим на конкурсе? Одна маловато! )))
думаю всё как всегда будет сделано в последний день))))) главное чтоб ктонибудь напомнил когда он будет( когда там последний день подачи фото?)
Цитата:
Сообщение от
Путинка
Kатерина, ты у нас особенно хороша, несмотря на троих детей
ой спасибо))))))))))
__________________
я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
06.02.2010, 02:31
#8
Гость
Re: Мисс Лада Клуб-2009
Kатерина , ты у нас особенно хороша, несмотря на троих детей
06.02.2010, 11:05
#9
Бывалый
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Re: Мисс Лада Клуб-2009
Цитата:
Сообщение от
Путинка
Kатерина, ты у нас особенно хороша, несмотря на троих детей
а хде ты Катько то увидел?))
06.02.2010, 11:08
#10
Старожил
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Сообщений: 1,965
Re: Мисс Лада Клуб-2009
Цитата:
Сообщение от
Mishgun
а хде ты Катько то увидел?))
да есть там с АЭ" 09 одна фотка ))))
http://www.lkforum.ru/gallery/showim...?i=17142&c=107
__________________
я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.