11.03.2012, 21:31
#1
Организатор КаПри-73
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 9,279
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
вот! этого все и ждали! вразумительный четкий ответ, не влияющий на ход и итог предстоящей игры!
11.03.2012, 21:37
#2
Ульяновская ячейка
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
kOD , писать задания на памятниках низзя и на переносных объектах тоже)))
11.03.2012, 21:40
#3
Участник КаПри-52 Организатор КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4,574
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
_Raptor_ , в урну бросят бутылку с заданием
__________________
11.03.2012, 21:47
#4
Ульяновская ячейка
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
kOD , это чисто напоминание
Aglinich , это и есть на переносном объекте
Бутылку я могу и с собой увезти
12.03.2012, 12:35
#5
Ульяновская ячейка
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 239
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
_Raptor_ , Айда команду создадим))) и за названием думаю далеко ходить не придется)
12.03.2012, 09:47
#6
Ульяновская ячейка
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 1,198
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
Уууу, прикольная задума) Тоже поиграть собираюсь, думаю к тому времени погода уже не будет такой злючей и мой ремонт тоже подойдет к завершению)
__________________
Кошка, которая гуляет сама по себе)))
12.03.2012, 12:05
#7
Участник КаПри-52 Организатор КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 885
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
Цитата:
Сообщение от
Plaza
Уууу, прикольная задума) Тоже поиграть собираюсь, думаю к тому времени погода уже не будет такой злючей и мой ремонт тоже подойдет к завершению)
Маш, присоединяйся! Будем безумно рады видеть!=)
12.03.2012, 13:16
#8
Ульяновский Лидер Клубная Снегурочка Хозяйка КаПри-73 Участник КаПри-52 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 14,261
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
v.artamonov ,
я думаю, Андрей не будет против! Так что можете уже регистрировать команду.
Plaza , обязательно присоединяйся!
Первая команда у нас уже зарегестрирована, сейчас выбирает название, ждем остальных!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
12.03.2012, 16:16
#9
Ульяновская ячейка
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 1,198
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
Тали Angel , КоАП свеженький нужен? А то у меня вроде то ли годичной, то ли полторагодичной давности...
__________________
Кошка, которая гуляет сама по себе)))
12.03.2012, 16:49
#10
Участник КаПри-52 Организатор КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 885
Re: Игра-квест "По машинам!!!"
Plaza , :Желательно свеженький! Игра еще в процессе подготовки, так что могут еще быть некоторые изменения=) Во избежании недопониманий-Всё самое свежее и последнее!=) Или как уже говорилось-Телефон с выходом в интернет вам поможет! Там уже давно всё есть=)
Добавлено через 10 минут
Задания скорее всего будут не слишком сложные, что бы уровнять шансы тех кто ни разу в подобное не играл и более опытных игроков=) На данный момент расчётное время игры примерно 3 часа=)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.