Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 21:31   #1
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4638 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

вот! этого все и ждали! вразумительный четкий ответ, не влияющий на ход и итог предстоящей игры!
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 21:37   #2
Ульяновская ячейка
 
Аватар для _Raptor_
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7i
Сообщений: 342
Вес репутации: 17 _Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Raptor_ с помощью ICQ
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

kOD, писать задания на памятниках низзя и на переносных объектах тоже)))
_Raptor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 21:40   #3
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 224 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

_Raptor_, в урну бросят бутылку с заданием
__________________
Aglinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 21:47   #4
Ульяновская ячейка
 
Аватар для _Raptor_
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7i
Сообщений: 342
Вес репутации: 17 _Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Raptor_ с помощью ICQ
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

kOD, это чисто напоминание


Aglinich, это и есть на переносном объекте Бутылку я могу и с собой увезти
_Raptor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 12:35   #5
Ульяновская ячейка
 
Аватар для v.artamonov
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 239
Вес репутации: 16 v.artamonov находится на правильном путиv.artamonov находится на правильном путиv.artamonov находится на правильном пути
Отправить сообщение для v.artamonov с помощью ICQ
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

_Raptor_, Айда команду создадим))) и за названием думаю далеко ходить не придется)
v.artamonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 09:47   #6
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Plaza
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 1,198
Вес репутации: 245 Plaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Plaza с помощью ICQ
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

Уууу, прикольная задума) Тоже поиграть собираюсь, думаю к тому времени погода уже не будет такой злючей и мой ремонт тоже подойдет к завершению)
__________________
Кошка, которая гуляет сама по себе)))
Plaza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 12:05   #7
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для kOD
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 885
Вес репутации: 142 kOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

Цитата:
Сообщение от Plaza Посмотреть сообщение
Уууу, прикольная задума) Тоже поиграть собираюсь, думаю к тому времени погода уже не будет такой злючей и мой ремонт тоже подойдет к завершению)
Маш, присоединяйся! Будем безумно рады видеть!=)
kOD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 13:16   #8
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,261
Вес репутации: 122653 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

v.artamonov,
я думаю, Андрей не будет против! Так что можете уже регистрировать команду.
Plaza, обязательно присоединяйся!
Первая команда у нас уже зарегестрирована, сейчас выбирает название, ждем остальных!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 16:16   #9
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Plaza
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 1,198
Вес репутации: 245 Plaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Plaza с помощью ICQ
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

Тали Angel, КоАП свеженький нужен? А то у меня вроде то ли годичной, то ли полторагодичной давности...
__________________
Кошка, которая гуляет сама по себе)))
Plaza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 16:49   #10
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для kOD
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 885
Вес репутации: 142 kOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Игра-квест "По машинам!!!"

Plaza, :Желательно свеженький! Игра еще в процессе подготовки, так что могут еще быть некоторые изменения=) Во избежании недопониманий-Всё самое свежее и последнее!=) Или как уже говорилось-Телефон с выходом в интернет вам поможет! Там уже давно всё есть=)

Добавлено через 10 минут
Задания скорее всего будут не слишком сложные, что бы уровнять шансы тех кто ни разу в подобное не играл и более опытных игроков=) На данный момент расчётное время игры примерно 3 часа=)
kOD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.