Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 10:39   #1
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44296 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: КаПри-2014

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
я вздлядом убиваю на месте)))))
ЫЫЫ ак у тебя дома Санек то шелковый чтоль ходит?
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 10:44   #2
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 51 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: КаПри-2014

DeadLord, Мягонький и пушистый)))) а если честно я Сашку не ограничиваю, он меру знает во всех своих действиях)))) но если провиница... то мстя моя страшна=)
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 10:50   #3
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3744 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: КаПри-2014

Надюшка да ты тиран в семье!))))) Не ну прально прально!!! Жена должна направлять мужа, шея как никак!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 10:56   #4
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 51 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: КаПри-2014

Alexz, Ты что, какой я тиран..... ты ж меня знаеш ... пиво попить - пожалуйста, с бабами, т.е с женщинами пообщаться - пожалуйста.... только все в меру!!!!! Я и сама и пиво люблю и с бабами.... )))))))))))
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 10:58   #5
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44296 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: КаПри-2014

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
Я и сама и пиво люблю и с бабами..
уххх...
А подружек нет таких? А то я знаю одного персонажа...
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 10:59   #6
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 51 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: КаПри-2014

DeadLord, Неа.... все замужем.
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 11:00   #7
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44296 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: КаПри-2014

Alexz, тебе не повезло
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 12:22   #8
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3744 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: КаПри-2014

DeadLord,)))))))))))) Саня... ну не так открыто то об этом то))))))))) Но респект те за это) Спасибо брат!!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 12:39   #9
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44296 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: КаПри-2014

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
ну не так открыто то об этом то))
а ты стесняешься чтоли? Ай ай ай, такой большой, а все туда же
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 21:14   #10
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23493 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
А куда же ему? Главное,чтобы на Капри был в нормальном состоянии, а то упадет в глазах детей. Машка его просто обожает.:0) На нем повисеть можно и поиграть.:0)

Да и на всех остальных висеть можно.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.

Последний раз редактировалось vovk; 23.03.2014 в 21:34..
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.