20.03.2014, 10:39
#1
Кировская ячейка Крокодил КаПри
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,137
Re: КаПри-2014
Цитата:
Сообщение от
Восьмушка
я вздлядом убиваю на месте)))))
ЫЫЫ ак у тебя дома Санек то шелковый чтоль ходит?
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
20.03.2014, 10:44
#2
Клубные путешествия
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 417
Re: КаПри-2014
DeadLord , Мягонький и пушистый)))) а если честно я Сашку не ограничиваю, он меру знает во всех своих действиях)))) но если провиница... то мстя моя страшна=)
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)
20.03.2014, 10:50
#3
Гроза Протонов и Роскосмоса Гигант мысли
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Re: КаПри-2014
Надюшка да ты тиран в семье!))))) Не ну прально прально!!! Жена должна направлять мужа, шея как никак!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....
Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
20.03.2014, 10:56
#4
Клубные путешествия
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 417
Re: КаПри-2014
Alexz , Ты что, какой я тиран..... ты ж меня знаеш ... пиво попить - пожалуйста, с бабами, т.е с женщинами пообщаться - пожалуйста.... только все в меру!!!!! Я и сама и пиво люблю и с бабами.... )))))))))))
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)
20.03.2014, 10:58
#5
Кировская ячейка Крокодил КаПри
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,137
Re: КаПри-2014
Цитата:
Сообщение от
Восьмушка
Я и сама и пиво люблю и с бабами..
уххх...
А подружек нет таких? А то я знаю одного персонажа...
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
20.03.2014, 10:59
#6
Клубные путешествия
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 417
Re: КаПри-2014
DeadLord , Неа.... все замужем.
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)
20.03.2014, 11:00
#7
Кировская ячейка Крокодил КаПри
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,137
Re: КаПри-2014
Alexz , тебе не повезло
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
20.03.2014, 12:22
#8
Гроза Протонов и Роскосмоса Гигант мысли
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Re: КаПри-2014
DeadLord ,)))))))))))) Саня... ну не так открыто то об этом то))))))))) Но респект те за это) Спасибо брат!!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....
Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
20.03.2014, 12:39
#9
Кировская ячейка Крокодил КаПри
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,137
Re: КаПри-2014
Цитата:
Сообщение от
Alexz
ну не так открыто то об этом то))
а ты стесняешься чтоли? Ай ай ай, такой большой, а все туда же
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
23.03.2014, 21:14
#10
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63 Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,197
А куда же ему? Главное,чтобы на Капри был в нормальном состоянии, а то упадет в глазах детей. Машка его просто обожает.:0) На нем повисеть можно и поиграть.:0)
Да и на всех остальных висеть можно.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
Последний раз редактировалось vovk; 23.03.2014 в 21:34 ..
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.