07.03.2014, 11:00
#1
Пермская ячейка
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 637
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
Цитата:
Сообщение от
Варвар59
Параллельная парковка многих бы выбила из претендентов на призы
Смотря какая параллельная - если из рода "Я припарковался и мне параллельно как встанут другие", то особой роли не сыграет
07.03.2014, 12:31
#2
Пермский Лидер Участник всех КаПри Хозяйка КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 7,433
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
__________________
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
07.03.2014, 14:50
#3
Пермский Лидер Участник всех КаПри Хозяйка КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 7,433
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
ВНИМАНИЕ!!! Место проведения соревнований изменилось!!!
Место проведения: парковка за зданием МРЭО ГИБДД Пермского края в Камской Долине (г. Пермь, ул. Спешилова, 107/3)
__________________
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
07.03.2014, 20:53
#4
Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник КаПри-73 Участник КаПри-46Организатор КаПри-59 Участник КаПри УРАЛ 2015
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 774
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
Цитата:
Сообщение от
Oluska
парковка за зданием МРЭО ГИБДД
ГИБДДэшники за нас болеть будут ?
Там лучше место? есть где развернуться?
__________________
08.03.2014, 03:57
#5
Пермский Лидер Участник всех КаПри Хозяйка КаПри-59 Организатор КаПри УРАЛ
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 7,433
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
bdv , да, будут параллельные заезды
Dizel469 , не дальше, чем в мотовилиху
Pablo Escobar , приезжай, будем рады! ГИБДД бы рады за нас поболеть, но не их территория
__________________
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
08.03.2014, 18:56
#6
Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник КаПри-73 Участник КаПри-46Организатор КаПри-59 Участник КаПри УРАЛ 2015
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 774
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
Цитата:
Сообщение от
Oluska
да, будут параллельные заезды
круть!
__________________
08.03.2014, 20:38
#7
Освоившийся
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 175
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
C какой стороны въезд на эту поляну? Со стороны тов. Жукова?
Исходя из опыта прошлых лет смею напомнить, что не лишним будет взять с собой термос с чаем/кофе.
07.03.2014, 15:21
#8
Организатор КаПри-59
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,603
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
ха! а как через пост ехать, после 8-го? или все трезвенники?
__________________
07.03.2014, 16:21
#9
Пермская ячейка
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 637
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
Цитата:
Сообщение от
Dizel469
ха! а как через пост ехать, после 8-го? или все трезвенники?
Можешь через камгэс или красаву
07.03.2014, 22:02
#10
Организатор КаПри-59
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,603
Re: Соревнования по скоростному маневрированию
Цитата:
Сообщение от
amkru
Можешь через камгэс или красаву
далековато так-то)
Добавлено через 1 минуту
bdv , место хорошее, но не после праздника/выходного)
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.