Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: У меня...
сын 142 26.44%
дочь 154 28.68%
сын и дочь 67 12.48%
две девочки 23 4.28%
два мальчика 33 6.15%
трое или больше! 24 4.47%
пока нет, но скоро... 47 8.75%
пока не планируем... 47 8.75%
Голосовавшие: 537. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 11:21   #491
Продвинутый новичок
 
Аватар для papov
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Мытищи,Новомытищинский.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 11183.chevrolet rezzo.
Сообщений: 96
Изображений: 8
Вес репутации: 17 papov находится на правильном путиpapov находится на правильном путиpapov находится на правильном пути
Ответ: Наши дети!

Всё моё.
Миниатюры
Арена-Королёв 019.jpg   IMG_1229.jpg   лагерь2006 003.jpg  

__________________
papov вне форума   Вверх
Старый 13.05.2008, 13:25   #492
Умничка с предупреждением
 
Аватар для Бестия
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Ростовчанка (на Дону...)
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 2804 Бестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бестия с помощью ICQ
Ответ: Наши дети!

Прогулки в Парке
Миниатюры
ДАНИЛКА.JPG   ДАНИЛКА 2.JPG   ДАНИЛКА 3.JPG  

ДАНИЛКА 4.JPG  
__________________
У меня идеальная семья - муж работает, жена красивая!

BIG GIRLS DON'T CRY....
Бестия вне форума   Вверх
Старый 13.05.2008, 21:28   #493
Совсем как дома
 
Аватар для ELisichka
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Москва, Митино
Автомобиль: Лада-Калина 11183
Сообщений: 678
Изображений: 15
Вес репутации: 18 ELisichka не успел проявить себя
Отправить сообщение для ELisichka с помощью ICQ
Ответ: Наши дети!

Pepelac, стараиммсси! )))
спасибо!
__________________
ELisichka вне форума   Вверх
Старый 13.05.2008, 21:35   #494
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,385
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Мишель не успел проявить себя
Ответ: Наши дети!

Бестия!!!! А по чему дите не рыжее, как мама?
__________________
....ушел, всем пока....
Мишель вне форума   Вверх
Старый 14.05.2008, 09:57   #495
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Наши дети!

объединила эту тему с темами "Сын или дочь" и "Устами младенца". Всё что хочется рассказать о детях здесь - фотографии, истории и так далее
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 14.05.2008, 10:19   #496
Умничка с предупреждением
 
Аватар для Бестия
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Ростовчанка (на Дону...)
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 2804 Бестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бестия с помощью ICQ
Ответ: Наши дети!

Мишель, ну так, он в папу пошёл
__________________
У меня идеальная семья - муж работает, жена красивая!

BIG GIRLS DON'T CRY....
Бестия вне форума   Вверх
Старый 14.05.2008, 10:24   #497
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши дети!

Итак, вчера были на узи - опять подтвердило девочку! А животик у жены, сотрудники говорят, как на мальчика - вытянутый вперед и кругленький такой, в общем не поймешь кому верить. Узи вроде бы уже промашки дать не должно - 9-й месяц как никак, "пипетку" разглядеть должно же было?

В общем в первых числах июня ожидаем-с.

Жена говорит что хочет назвать девочку Верой. Не знаю, надумала себе и все - Вера Дмитриевна, классно звучит. Мне не очень нравится, старомодно как-то, ассоциируется с "Вера, вызовите Новосельцева ко мне" (с)лужебный роман", или с "Атлантидой", или с Верой Афанасьевной - моей первой учительницей. Среди моих одногодок и вообще среди сверстников таких имен не встречал, поэтому мож и незнакомо мне это имя.

Вот сотрудники говорят что имя сильное, а если ищу компромисс, предложить Вероника. И так и сяк. Вобщем, подумаем еще, пара недель в запасе еще есть.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Вверх
Старый 14.05.2008, 10:43   #498
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Наши дети!

Death Fataller, моей знакомой за два дня до родов узи показало девочку а родился мальчик и пипетка нормальная))) ... Так что лучше просто ждать затаив дыхание и радоваться любому результату. Желаю вашей жене легких родов, ребенку здоровья, вам быть отличным отцом..ну и вообще очень рада за вас за всех:smile:
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 14.05.2008, 11:01   #499
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Наши дети!

ага... мне тоже девочку на УЗИ обещали, и по всем приметам девочка должна была быть, а родился мальчик..
Death Fataller, вам только осталось набраться терпения и ждать - тут уже не долго осталось
marisha вне форума   Вверх
Старый 14.05.2008, 11:08   #500
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши дети!

Sokol, спасибка! Но я сам смотрел в монитор узи, пипетки не обнаружил хоть всматривался до появления звездочек в глазах. Да и оборудка там "Филипс", вроде как сильный аппарат, разве может ошибиться?

Нужно неонатолога позвать, пусть разъяснит ситуацию

Хотя мне уже все равно, лишь бы здоровое дитя было (а еще полгода назад я только парня хотел, видно не обострились еще тогда отцовские чувства)!
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.