Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 23:21   #491
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

вчера по дороге в канаш видел oldsoft`a. промчался навстречу, даже посигналить не успел.
сегодня в канаше видел клубную калинку темного цвета с транзитниками. транзитки были вроде местные. признавайтесь, кто машинку продал????
389 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2009, 23:44   #492
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Сегодня встретился с Prit'ом у авторынка.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Вверх
Старый 15.07.2009, 08:53   #493
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
Сегодня встретился с Prit'ом у авторынка.
как водится обсудили Gagin'a,
перемыли косточки ПДД, обменялись впечатлениями про расход, динамику, сверчки
Prit вне форума   Вверх
Старый 15.07.2009, 10:51   #494
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

а можно и я напишу:
каждый день вижу Shoka, Gagina (работаем на питомнике), Julmas каждый день мимо проезжает, сигналит но не разу не остановился хотябы на 5 мин поболтать.
зы. LadaKalinaClubTaxi теперь на трое на питомнике :-)
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Вверх
Старый 15.07.2009, 20:12   #495
Технический консультант
 
Аватар для oldsoft
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 488
Изображений: 7
Вес репутации: 17 oldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном пути
Отправить сообщение для oldsoft с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
вчера по дороге в канаш видел oldsoft`a. промчался навстречу, даже посигналить не успел.
сегодня в канаше видел клубную калинку темного цвета с транзитниками. транзитки были вроде местные. признавайтесь, кто машинку продал????
Да уж какой там посигналить - летел со скоростью 130, ты наверна еще больше навстречу... Тока по свисту твоих 15х катков и мишленовских баллонов тебя и узнал...))) Леха айда тому гаеру баллоны проткнем шоб знал как нам дорогу не уступать!!!(простите за офф - не сдержался)
__________________
oldsoft вне форума   Вверх
Старый 15.07.2009, 21:57   #496
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от oldsoft Посмотреть сообщение
Да уж какой там посигналить - летел со скоростью 130, ты наверна еще больше навстречу... Тока по свисту твоих 15х катков и мишленовских баллонов тебя и узнал...))) Леха айда тому гаеру баллоны проткнем шоб знал как нам дорогу не уступать!!!(простите за офф - не сдержался)
ай ай а й oldsofлt кто бы говрил, сам на Мегамолле как втопил я еле догнал =)))
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 12:00   #497
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 24 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Чебоксарская ячейка - это мы:

Цитата:
Сообщение от Rodionofff Посмотреть сообщение
Авто-Лада Калина хэтчбэк,цвет-по паспорту тёмно синий...г.н а969аа121А звать меня Виталий!
Rodionofff, вчера, вернее даже сегодня 00.15 ч.это не ты был около магазина Перекресток. Рядом с моей твоя машина стояла. Может ты не заметил клубную наклейку. Я давно в форуме не был(в отпуске), и не знал что у нас новенький.
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 14:38   #498
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Rodionofff не успел проявить себя
Ответ: Чебоксарская ячейка - это мы:

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Rodionofff, вчера, вернее даже сегодня 00.15 ч.это не ты был около магазина Перекресток. Рядом с моей твоя машина стояла. Может ты не заметил клубную наклейку. Я давно в форуме не был(в отпуске), и не знал что у нас новенький.
Точно я это былЗа пивком перед зном заехал!Я наверное просто внутри в очереди стоял по этому то и не видел,но исправлюсь
Rodionofff вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 16:52   #499
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 24 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Чебоксарская ячейка - это мы:

Цитата:
Сообщение от Rodionofff Посмотреть сообщение
Точно я это былЗа пивком перед зном заехал!Я наверное просто внутри в очереди стоял по этому то и не видел,но исправлюсь
Ничего подобного мы подъехали одновременно, вместе с машин вышли, еще посмотрели друг на друга. Я пошел за пивом, а ты остался. Но после того как я вышел твоей машины уже не было. Посмотрел список, а там такой машины не числиться.
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 21:09   #500
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для alenka_11
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 253
Вес репутации: 16 alenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для alenka_11 с помощью ICQ
Ответ: Клубная машина на дорогах Чувашии

А я никого не вижу!
alenka_11 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.