Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 17:15   #501
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Lada Kalina vs Priora-1

У нас в ячейке ставил человек от Паульса прошивку,потом сток перешёл,т.к. разницы не заметил.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 05.07.2011, 17:28   #502
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
У нас в ячейке ставил человек от Паульса прошивку,потом сток перешёл,т.к. разницы не заметил.
У нас в ячейки человек 10 на Паулюсе все довольны у всех кондер работает как надо и неколбасит!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 05.07.2011, 23:17   #503
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
О Боже а я то дурак с двумя компами сейчас катаюсь и переодически их перекидываю дажи и незнал что прошивки неважны,спасибо Даг Голова вы открыли мне глаза))))если вам спортсмены говорят что прошивки неиграют роль,то это значит у вас шахматисты,но не как автосмортсмены они!
Если за железом в машине неухаживать есстественно прошивки непомогут!

Добавлено через 5 минут
Вот такие "спецы" на заводе и работают,а потом нестоит удивляться почему машину с конвеера до ума доводить надо!!!Почему гайки незакручены,почему снимая обшивку двери находишь вечно пакетики из под кофе,почему шланги рвутся из за перетянутых хомутов и т.д!!!
у меня у товарища калина-спорт 1.6 и прошивка от паулюса (ему просто так поставили, типа на одну из первых калин-спорт 1.6) - колбасит двигу мама не горюй, также точно как на моей 1.4. еще у одного знакомого точно такая же калина спорт на родной прошивке- отличий мизер. тоже самое я скажу и про сравнение своей калины 1.4 с родной прошивкой, и братовской бывшей такой же калины 1.4 с прошивкой от паулюса- разница если и есть, то мизер это все. одурманивание все это народа.

я кстати в сфере автоспорта и тюнинга поболее и опыта, и знакомст имею (работаю с теми же, кто собственно делает и выпуски спортивные, и распредвалы, которые потом и торгмаши, и нуждины продают). в соседнем подъезде вон Борис Котелло живет, именитый гонщик. в моем же подъезде мой очень хороший знакомый - Владимир Губа, сейчас руководитель камаз-ралли тим в набережных челнах, человек с огромным опытом в автоспорте, он даже главным конструктором автоваза был.

короче суть в том, что колбасит при включенном кондее калинский двиг любой из-за подвеса силового агрегата, так вышло. это не поправляется никакими паюлюсами (а про то, что они для простой калины 1.4 как мертвому припарка, я уже писал). хотя многие верят... но многие и гипнозу вон поддаются.
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Вверх
Старый 06.07.2011, 00:37   #504
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Не оффтопим!!!
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Вверх
Старый 06.07.2011, 07:44   #505
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 18 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение

короче суть в том, что колбасит при включенном кондее калинский двиг любой из-за подвеса силового агрегата, так вышло. это не поправляется никакими паюлюсами (а про то, что они для простой калины 1.4 как мертвому припарка, я уже писал). хотя многие верят... но многие и гипнозу вон поддаются.
Что ты понимаешь под "колбасит"? У Приоры такие же крепления, плюс добавлена верхняя опора, на Калину ее можно также установить.
bes вне форума   Вверх
Старый 06.07.2011, 09:09   #506
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от bes Посмотреть сообщение
Что ты понимаешь под "колбасит"? У Приоры такие же крепления, плюс добавлена верхняя опора, на Калину ее можно также установить.
колбасит по простому сказал. а так - сильная вибрация, передаваемая на руль и элементы салона, гораздо более сильная, чем на приоре (на приоре почти нет по сравнению с калинской вибрации, вполне приемлемо, на уровне иномарок с кондеем). сколько "в числах" вибрация - не скажу (хотя в общем могу замерить даже виброскорость (на руле к примеру), есть прибор, но замеряй не замеряй - сильнее на калине вибрация. просто опорой не поправишь - тут и опоры, и вентиляторы, вот итоговая частота и амплитуда такими получаются.
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Вверх
Старый 06.07.2011, 20:16   #507
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
у меня у товарища калина-спорт 1.6 и прошивка от паулюса (ему просто так поставили, типа на одну из первых калин-спорт 1.6) - колбасит двигу мама не горюй, также точно как на моей 1.4. еще у одного знакомого точно такая же калина спорт на родной прошивке- отличий мизер. тоже самое я скажу и про сравнение своей калины 1.4 с родной прошивкой, и братовской бывшей такой же калины 1.4 с прошивкой от паулюса- разница если и есть, то мизер это все. одурманивание все это народа.

я кстати в сфере автоспорта и тюнинга поболее и опыта, и знакомст имею (работаю с теми же, кто собственно делает и выпуски спортивные, и распредвалы, которые потом и торгмаши, и нуждины продают). в соседнем подъезде вон Борис Котелло живет, именитый гонщик. в моем же подъезде мой очень хороший знакомый - Владимир Губа, сейчас руководитель камаз-ралли тим в набережных челнах, человек с огромным опытом в автоспорте, он даже главным конструктором автоваза был.

короче суть в том, что колбасит при включенном кондее калинский двиг любой из-за подвеса силового агрегата, так вышло. это не поправляется никакими паюлюсами (а про то, что они для простой калины 1.4 как мертвому припарка, я уже писал). хотя многие верят... но многие и гипнозу вон поддаются.
Ладно Приора лучше извиняюсь!Спор закрыт!Все равно что со стеной общаться.
Я привык не друзей байки слушать а на собственном опыте доводить до ума все и "наказывать" на трассе.
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 07:45   #508
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
"наказывать" на трассе.
Ребячество какое-то.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 08:40   #509
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ребячество какое-то.
ну так человек яростно доказывает из слов "друзей,дядь,троюродного деда" что Калина не едит,а я всего на всего привожу факты что Приоре до Калины как до Китайской стены и опять жи не из чьих то слов а собственного примера владения 2мя приорами в недалеком прошлом!
Или вы к примеру считаете проффесиональные автогонщики на кольце настолько глупы что все гоняют на Калинах?
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 08:59   #510
Продвинутый новичок
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 03-018
Сообщений: 80
Вес репутации: 14 tim5 не успел проявить себя
Re: Lada Kalina vs Priora-1

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Или вы к примеру считаете проффесиональные автогонщики на кольце настолько глупы что все гоняют на Калинах?
А гонки эти слчайно не автоваз спонсирует? Если так, то могу предположить, что это именно Автоваз "заставил" проводить гонки на Калинах для поднятия имиджа модели. В полне нормальный ракламный ход. Многие мировые бренды так и делают.
А вот на WTCC, в свое время, почему-то приору отправили, а вовсе не "заряженую" калину =)))
tim5 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.