Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 10:16   #501
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Logan (BlackLine) 1,6L
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 A|ex не успел проявить себя
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Кстати, мне теперь вообще страшно представить какие накрутки на КАСКЕ делаются...
В автосалоне мне посчитали каску 26 с копейками, на сайте страховой конторы посчитал - там 31 почти вышло.
Позвонил в офис страховой компании, там насчитали 31 с копейками.
Позвонил потом, спустя несколько дней, в автосалон и попросил напомнить сколько они мне насчитали, получилось опять 26 с копейками, я говорю, мол, странно, в офисе вашем сказали другую цифру. Меня спрашивают, мол, какую вам сказали? Я хотел было сказать, но не успел... меня перебили и говорят, мол, а давайте я еще скидочку сделаю? я грю - давайте. И мне сообщают, что со скидками страховка будет 22 с копейками 8-)
Не хилый такой разброс по ценам КАСОК получается в рамках одной страховой.
A|ex вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 11:17   #502
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Просто разные брокеры попадаются. В АвтоГраде мне мадам меньше 36 ну никак насчитать не смогла - ибо живет она на проценты. НО она может сделать скидку, ибо цена полиса для брокера меньше. То бишь, если в страховой полис стоит, скажем, 30, то брокеру его отдают за 20 - а она уже вправе наварить от 1 рубля до 20 тысяч Это, конечно, не реальные цифры -так, просто для иллюстрации. Часто брокеры, дабы привлечь покупателя, завышают стаж вождения, класс бонус-малуса и т.п. А потом, случись что - в страховой шлют ф топку, ибо поли оформлен не по правилам...
frei вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 11:19   #503
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Да, у русфинансбанка - ставки какие-то ядреные получаются...
frei вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 17:06   #504
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Сургут, 86
Возраст: 36
Автомобиль: 11174-33-16
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 Terus не успел проявить себя
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Друзья, у меня такой вопрос к тем, кто брал кредит по ЛФ в Сбербанке. Как выглядит письменное разрешение на выдачу кредита (не уверен, что это именно так называется)? Нам выдали лист формата А4 за подписью кредитного инспектора, с указанием марки авто, максимальным лимитом и пустой графой "счет на полную стоимость". В левом углу печать "Федеральная программа до 600 000".

Менеджер в автосалоне отказалась давать скидку по ЛФ, сказав, что у нас разрешение на простой кредит с гос. субсидировнием, а не ЛФ.

Так вот, должно ли где-нибудь быть указано, что разрешение выдано именно для ЛФ?

Простите за некоторую сумбурность, тороплюсь.
Terus вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 17:08   #505
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 ОлаВис не успел проявить себя
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
ОлаВис, поздравляю! сбросили с себя долговую кабалу ... мне вот только ввязаться предстоит
Спасибо на добром слове. В сбербанке вернули оригинал каско. Теперь надо сообщить Ингосстраху о выплате кредита.
А где Вы берёте кредит? На каких условиях? В каком автосалоне? И какую модель?
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 17:18   #506
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 ОлаВис не успел проявить себя
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от Terus Посмотреть сообщение
Друзья, у меня такой вопрос к тем, кто брал кредит по ЛФ в Сбербанке. Как выглядит письменное разрешение на выдачу кредита (не уверен, что это именно так называется)? Нам выдали лист формата А4 за подписью кредитного инспектора, с указанием марки авто, максимальным лимитом и пустой графой "счет на полную стоимость". В левом углу печать "Федеральная программа до 600 000".

Менеджер в автосалоне отказалась давать скидку по ЛФ, сказав, что у нас разрешение на простой кредит с гос. субсидировнием, а не ЛФ.

Так вот, должно ли где-нибудь быть указано, что разрешение выдано именно для ЛФ?

Простите за некоторую сумбурность, тороплюсь.
Ни где в одобрении на кредит слова Лада финанс у меня не печатали.

Последний раз редактировалось ОлаВис; 17.11.2009 в 17:31..
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 17:19   #507
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от Terus Посмотреть сообщение
Друзья, у меня такой вопрос к тем, кто брал кредит по ЛФ в Сбербанке. Как выглядит письменное разрешение на выдачу кредита (не уверен, что это именно так называется)? Нам выдали лист формата А4 за подписью кредитного инспектора, с указанием марки авто, максимальным лимитом и пустой графой "счет на полную стоимость". В левом углу печать "Федеральная программа до 600 000".

Менеджер в автосалоне отказалась давать скидку по ЛФ, сказав, что у нас разрешение на простой кредит с гос. субсидировнием, а не ЛФ.

Так вот, должно ли где-нибудь быть указано, что разрешение выдано именно для ЛФ?

Простите за некоторую сумбурность, тороплюсь.
Здравствуйте)
Я брала в сбере кредит, как раз взяла авто по этой программе. И выдавали мне его точно так же, по государственной программе до 600 тысяч. Не существует кредита под эту программу автоваза. Просто в салоне делается скидка от стоимости. рекомендуемой автовазом. Скидка эта равна сумме переплаты за все время - у меня-два года.

То есть, еслиЮ допустим, рекомендуемая цена на мое ТС была 287 тысяч, по документам она стоит 273. разница равна сумме переплаты по кредиту.
таким образом, если бы где-то у дилеров стояло авто в той же комплектации по более низкой цене(а такое в Тольятти случается), то я взяла бы авто не по программе лада-финанс, а просто по программе субсидирования.
надеюсь, доступно все объяснила:-)
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 17:28   #508
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Может кто объяснить? Сегодня была в двух автосалонах делали расчет по кредиту ЛФ (Сбербанк), получается странная ситуация ОСАГО в двух салонах одинаковая, а вот КАСКО - в одном 20300 руб., а в другом 26671руб., причем условия кредита, модель и комплектация везде была одинаковая... Если я правильно понимаю, то не может при одинаковых условиях быть разная цена! Или я всетаки, что-то не понимаю?
cat2 вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 17:30   #509
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Сургут, 86
Возраст: 36
Автомобиль: 11174-33-16
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 Terus не успел проявить себя
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Eve_BlonD, ОлаВис, Спасибо, теперь пойду бодаться с менеджерами
Terus вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 17:48   #510
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Каско может стоить сколь угодно - ибо везде разные страховые компании и их агенты

Ну, а моя эпопея с покупкой - закончена Сегодня позвонили из салона, сказали - забирайте Приехал, оплатил допы, забрал все документы, сел в калинку и уехал Первые впечатления - положительные Есть небольшой аэродинамический шум, сама шумка - тоже неидеальна, коробка - слегка туговата, приходится изредка сцепу пару-тройку раз жать.... Но в целом - я невероятно доволен Сейчас вот еще по трассе проедусь - тогда и составлю картину полную )


В принципе, подруге, которая ездит вот уж 9 лет как на иномарках - машинка понравилась, особенно после того, как она узнала цену Сказала - а чо, и не скажешь что отечественная - большая, тихая, комфортная))
frei вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.