Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 11:04   #501
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: РО г.Белая Калитва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации: 29 sergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergiokiri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Я тоже огорчен . Значит денег на изменение замка капота нашли(спрашивается а нахрена его было менять , когда с ним проблем не было?!) а вот градуировку климата сделать не нашлось :-( Лучше бы они вместо замка капота - дверные ручки задних дверей до ума довели ИМХО.
__________________
sergiokiri вне форума   Вверх
Старый 05.04.2013, 11:07   #502
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Сарапул
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 336
Изображений: 17
Вес репутации: 14 Кузебай находится на правильном путиКузебай находится на правильном путиКузебай находится на правильном пути
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от sergiokiri Посмотреть сообщение
Я тоже огорчен . Значит денег на изменение замка капота нашли(спрашивается а нахрена его было менять , когда с ним проблем не было?!) а вот градуировку климата сделать не нашлось :-( Лучше бы они вместо замка капота - дверные ручки задних дверей до ума довели ИМХО.
Да ладно возмущаться. Я думаю они выведут температуру на 7 дюймовый экранчик, не так уж и сложно сделать что на программном уровне что на аппаратном, может не сейчас но в ближайшем будущем.
Кузебай вне форума   Вверх
Старый 05.04.2013, 11:13   #503
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Я бы предпочёл вывод температуры ОЖ.
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Вверх
Старый 05.04.2013, 11:14   #504
Совсем как дома
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Московъ
Пол: Мужской
Автомобиль: есть 42-22
Сообщений: 793
Вес репутации: 17838 Поручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от sergiokiri Посмотреть сообщение
а вот градуировку климата сделать не нашлось :-
Где эта температура должна поддерживаться?
В салоне слишком большие перепады температуры, у меня зимой положение переключателя ноги и лобовое, в верхней части салона прохладно а в ногах горячо.
Какую температуру выставлять?
__________________
"Век живи, век учись," - подумал поручик ...
Поручик вне форума   Вверх
Старый 05.04.2013, 11:19   #505
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,276
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Igor K., так вот ему датчика солнечной радиации не хвататет и теперь будет ок. А мне 22 градуса в самый раз и летом и зимой.
Хм, летом я ручку влево выкручиваю до упора и так до зимы. В наших краях, слава богу, летом отопитель если и нужен, то крайне редко, обычно кондиционер. А насчёт температуры ... если бы её меряли непосредственно вокруг водителя, то да, имел бы смысл. А так она мало что значит. Я уже писал, что даже дома и в офисе не очень можно на температуру кондиционера полагаться, часто приходится то увеличивать, то уменьшать. А всё потому, что меряет он её там, где ему удобно, а не мне. Так же и в машине. Вот если б было там много датчиков в разных местах, вплоть до сидения водительского, как в дорогих машинах, тогда да, тогда был бы смысл в градуировке, а сейчас она, ИМХО, не очень-то и полезна. И солнечный датчик ни при чём, в офис солнце не заглядывает, а с кондеем те же проблемы. Да и в машине на солнце опять же приходится отопитель на минимум, кондей включать и то он не помогает особо при прямом солнце.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 05.04.2013, 11:22   #506
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,830
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Igor K., странно я ставлю как правило 22 и мне комфортно и летом и зимой. Конечно когда солнце в стекло фигачит то тут уже конечно не очень.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 05.04.2013, 12:02   #507
Совсем как дома
 
Аватар для Mikhailvlk
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Beloretsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21154-Люкс+
Сообщений: 788
Вес репутации: 13 Mikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном пути
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Кузебай Посмотреть сообщение
Я думаю они выведут температуру на 7 дюймовый экранчик
да вы что, на гранте когда магнитола пошла с экраном?? давненько, а как она глючила, так и глючит, про обновление прошивки ни откого не слышал.
Не будет ваз с таким связываться...
Зачем думать, можно написать вазу и получить ответ. если скажут что ни чего не будет, то и всё, а что флудить то.
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?
Mikhailvlk вне форума   Вверх
Старый 05.04.2013, 12:09   #508
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,276
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Igor K., странно я ставлю как правило 22 и мне комфортно и летом и зимой. Конечно когда солнце в стекло фигачит то тут уже конечно не очень.
Ничего странного, понятие комфортной температуры весьма индивидуально. Мы в офисе с приятелем периодически спорим летом отн. кондиционера. Мне хочется похолоднее сделать, бо жарко, а он против, ему тогда холодно становится. Так же и в машине.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 05.04.2013, 12:18   #509
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Ничего странного, понятие комфортной температуры весьма индивидуально. Мы в офисе с приятелем периодически спорим летом отн. кондиционера. Мне хочется похолоднее сделать, бо жарко, а он против, ему тогда холодно становится. Так же и в машине.
22 самый нормуль , если выйдешь из машины то ни заболеешь из за резкого перепада , есть включать на самый холод , потом выбежал из машины , на след день , сопли по коленкам стучат или типа пневмании еще какая ни будь хрень )
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2013, 13:45   #510
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: г. Пермь
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-219410
Сообщений: 267
Вес репутации: 14 sergey-perm находится на правильном путиsergey-perm находится на правильном путиsergey-perm находится на правильном пути
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

[QUOTE=sergiokiri;3964858Лучше бы они вместо замка капота - дверные ручки задних дверей до ума довели ИМХО.[/QUOTE]
звиняюсь, а с ними то что не так?
ЗЫ мое мнение - температура климата будет выводится на экран, ибо никаких ограничений к этому нет.
а слова менеджеров салона... часто покупатель знает об покупаемом авто больше, чем они могут рассказать :-)
sergey-perm вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.