Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 20:33   #501
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
с таким пробегом можно потом по полной огрести,
ну не знаю...
у меня пробег----14 тыров...ИЗ НИХ 6 ТЫР.НА ЮГ В ПРОШЛОМ ГОДУ...
машине 2 года и 4 мес. .....
продавать буду в марте-пробег будет примерно 22 тыра.(т.к. еду на юга второй раз...)... что не так??...НОВАЯ МАФЫНА ЁПТЬ....
(у меня до работы 2.5 км. ....-вот и пробег такой...)
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 20:45   #502
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: СПб, Тореза
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 swb не успел проявить себя
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Ну за цену трейд-ина, я бы тоже с удовольствием взял, но кто продаст-то?
Мне вот супруге нужно машинку приобресть, но платить больше 160 рублей, финансовое положение не позволяет.
Тактично замечу, что в трейд-ин не 160 давали...
И покупатель в отличие от продавца в трейд-ин заплатит никак не меньше...

Цитата:
Нда, с таким пробегом можно потом по полной огрести, особенно если масло менялось как ВАЗ рекомендует.
Но свои 100 тыс. км отходит.
Масло менялось в два раза чаще... вот не продам коли сейчас так и поменяю к зиме Только что должно случиться - НЕ ПОНЯЛ.
Цитата:
Ладно заканчиваю флуд, а то объявления затеряются.
Да и фиг с ним... тут всё равно покупателей нет.
__________________
swb вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 20:53   #503
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от swb Посмотреть сообщение
Масло менялось в два раза чаще...
Я МЕНЯЮ КАЖДЫЕ 5000 КМ---ШУНЯ СВИДЕТЕЛЬ...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 21:15   #504
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: СПб, Тореза
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 swb не успел проявить себя
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
Я МЕНЯЮ КАЖДЫЕ 5000 КМ---ШУНЯ СВИДЕТЕЛЬ...
Свидетель и свидетель
А смысл?
Чем меня калиновский двигатель изумил после классических ВАЗовских, а было у меня их не два и не три... так неедучестью масла и его медленным потемнением, вот в параллель на ШНиве и на Калине было поменяно масло Мобил-1 синтетика все дела - на ШНИве темнеет и на высоких оборотах "угорает" - на Калине нет
Почернело-бы так поменял, а тут нет
__________________
swb вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 22:37   #505
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Rustik1118
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Анжи-кала
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 361
Вес репутации: 13 Rustik1118 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Rustik1118 с помощью Skype™
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от swb Посмотреть сообщение
Свидетель и свидетель
А смысл?
Чем меня калиновский двигатель изумил после классических ВАЗовских, а было у меня их не два и не три... так неедучестью масла и его медленным потемнением, вот в параллель на ШНиве и на Калине было поменяно масло Мобил-1 синтетика все дела - на ШНИве темнеет и на высоких оборотах "угорает" - на Калине нет
Почернело-бы так поменял, а тут нет
На моей Калине масло и на 40тыс. км будет абсолютно чистым...но это не значит, что его смазочные свойства имеют место быть.... (подсказка - двигатель работает на газе).
__________________
Славута ЗАЗ 1103 --> Калина седан
Rustik1118 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 22:48   #506
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
К тому же 36 тыков за 4 года, подозрительно очень, но те, кто не в теме купятся.
ничего подозрительного, у меня с 2007 было 43000, а продалась за 170
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 16.07.2012, 20:31   #507
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от swb Посмотреть сообщение
Тактично замечу, что в трейд-ин не 160 давали...
Я не вашу машинку имел ввиду.

Цитата:
Масло менялось в два раза чаще... вот не продам коли сейчас так и поменяю к зиме Только что должно случиться - НЕ ПОНЯЛ.
В таком случае ничего, просто есть товарищи ни ездят и масло не меняют.
Тут недавно заводили 7-ку лет 10 отстояла в гараже, колеса не крутятся, но движка завелся!
Правда потом все равно отмывать пришлось.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
(у меня до работы 2.5 км. ....-вот и пробег такой...)
Ну дык не хорошо это для машинки.
У соседа 10-ка, пробег был 250 тыс. км за 3 года, вот где авто новая была!
Сцепу на 150 тыс. поменял(только по тому, что зимой застрял и сжег), ремень грм на 120 и можно было не менять, все практически в идеале, т.к. 95% пробега по трассе, машина пробок не видела.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
ничего подозрительного, у меня с 2007 было 43000, а продалась за 170
За такую цену и я бы купил, но не продает никто


ЗЫ: сегодня полюбовался на Ларгус, была в максималке, ничего так авто, единственно на что обратил внимания, красить на ВАЗе нормально не умеют. Офигенная шагрень была на петлях, кое-где то ли ржа, то ли еще чего проступало, ну и задние двери не очень понравились- очень большие ниши для петель, будет много грязи и проблемы с петлями обеспечены.
А так авто очень даже...
awolfman вне форума   Вверх
Старый 16.07.2012, 20:32   #508
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Ну дык не хорошо это для машинки.
по пути на работу пробок нет-еду 4 мин.минус в том что машин прогреться не успевает....

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
У соседа 10-ка, пробег был 250 тыс. км за 3 года, вот где авто новая была!
да уж...новее не бывает...85 тыков в год....чел по-ходу в машине жил и спал.......в жизни бы не купил...(какие у нас трассы...одни направления...)
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 16.07.2012, 21:47   #509
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
по пути на работу пробок нет-еду 4 мин.минус в том что машин прогреться не успевает....

да уж...новее не бывает...85 тыков в год....чел по-ходу в машине жил и спал.......в жизни бы не купил...(какие у нас трассы...одни направления...)
ну почему же, в Кронштадт дорога хорошая, да и к ним в деревню тоже нормуль.
Машина реально в идеальном состоянии была.
awolfman вне форума   Вверх
Старый 16.07.2012, 22:20   #510
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: СПб, Тореза
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 swb не успел проявить себя
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Я не вашу машинку имел ввиду.
За такую цену и я бы купил, но не продает никто
ЗЫ: сегодня полюбовался на Ларгус,
Таки я не понял за 160 или за 170? Или Всё же ближе к 190?
Таки покупать или поговорить просто?

В живую Ларгус не видел.
Выбор четыре года назад Калины, а не Логана объяснялся отсутствием
"универсала" и комплектацией...

Посмотрел заявленные комплектации Ларгуса и Калины в максималке - ну всё как и было за те же деньги Ларгуса меньше, за равные Калины больше - как и было в отношении Калина - бюджетные иномарки, не считая "китая".
__________________
swb вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.