Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 11:34   #501
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Renault Duster

На сайте рено, составил самую простую комплектацию, двигатель 1.6, салон ткань, цвета выбрать нечего. Итого 587 штук. Думаю что за эти деньги она особо спросом не будет пользоваться, тот же кашкай конкурент и лучше.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 14:15   #502
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Поезд "Ярославль-Москва"
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Улитмобиль
Сообщений: 121
Вес репутации: 0 Водитель Улитка станет известным достаточно скороВодитель Улитка станет известным достаточно скороВодитель Улитка станет известным достаточно скороВодитель Улитка станет известным достаточно скороВодитель Улитка станет известным достаточно скороВодитель Улитка станет известным достаточно скоро
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Итого 587 штук
У меня вышел отличный вариант за 540. Я в конфигураторе прикидывал комплектацию.
Водитель Улитка вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 14:45   #503
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Водитель Улитка Посмотреть сообщение
У меня вышел отличный вариант за 540. Я в конфигураторе прикидывал комплектацию.
Надо еще учитывать что срок поставки очень большой и к тому времени цены могут подрасти.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 22:00   #504
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Водитель Улитка Посмотреть сообщение
У меня вышел отличный вариант за 540. Я в конфигураторе прикидывал комплектацию.
как вспомню поход к официалу рено в тольятти который говорит а где вы такие цены видели на машины? на сайте в конфигураторе?- забудьте...вот цены что мы можем вам предложить на нужную комплектацию..смотрю+50тыр и выше...фу аж разговаривать с ними неохота.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 23:46   #505
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
как вспомню поход к официалу рено в тольятти который говорит а где вы такие цены видели на машины? на сайте в конфигураторе?- забудьте...вот цены что мы можем вам предложить на нужную комплектацию..смотрю+50тыр и выше...фу аж разговаривать с ними неохота.
а в кризис ремонтом машин ВАЗ калымили
сегодня был в Самаре до этого не был год реально на светофоре на 1 нашу машину 5 не наших и это в 100км автомобильной столицы
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2011, 07:28   #506
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
как вспомню поход к официалу рено в тольятти который говорит а где вы такие цены видели на машины? на сайте в конфигураторе?- забудьте...вот цены что мы можем вам предложить на нужную комплектацию..смотрю+50тыр и выше...фу аж разговаривать с ними неохота.
Гы, я понял политику Рено! Похоже они услышали русскую пословицу и чётко ей следуют:
"Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай!"


ПС Реношная Наталья уткнулась в тряпочку! Молчит, сказать неча
Мне даже жаль её, бросили на амбразуру , слепленную из говна пустых обещаний Рено, и отдувайся как хочешь!
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 26.12.2011, 11:59   #507
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,445
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
как вспомню поход к официалу рено в тольятти который говорит а где вы такие цены видели на машины? на сайте в конфигураторе?- забудьте...вот цены что мы можем вам предложить на нужную комплектацию..смотрю+50тыр и выше...фу аж разговаривать с ними неохота.
Я и не стану разговаривать с дилером ни одной марки, видя такой наглый развод на бабки. Я быстрее куплю из принципа другую машину или б/у классом выше за те же деньги чем буду кормить дармоедов, делающих из меня лоха ушастого. Понятно, что так у нас везде где спрос превышает предложение. Я и Калину свою в 2008 ездил покупать за 150 км при наличии в 25 км от меня оф.дилера. Впрочем, и там пришлось потратить нервов, насилу отбился, но купил таки за озвученную заводом рекомендованную цену плюс рекламируемые тогда 15 рублей скидки. А по теме ИМХО озвученная цена на Дастер - легенда. Раз уж даже на примитивный Логан сумели создать ажиотажную очередь..
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2011, 12:08   #508
Забанен
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва, МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Москвич
Сообщений: 149
Вес репутации: 0 Кот Пихто находится на правильном путиКот Пихто находится на правильном путиКот Пихто находится на правильном путиКот Пихто находится на правильном пути
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
вот цены что мы можем вам предложить на нужную комплектацию..смотрю+50тыр и выше
А за счет чего разница?
Кот Пихто вне форума   Вверх
Старый 26.12.2011, 12:49   #509
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Кот Пихто Посмотреть сообщение
А за счет чего разница?
ковриков, сигнал, кольцевиков, брызговиков и т.д.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2011, 13:27   #510
Забанен
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва, МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Москвич
Сообщений: 149
Вес репутации: 0 Кот Пихто находится на правильном путиКот Пихто находится на правильном путиКот Пихто находится на правильном путиКот Пихто находится на правильном пути
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
ковриков, сигнал, кольцевиков, брызговиков
Продают машины с установленным доп. обрудованием?
Ну так у дилера Рено есть возможность заказать автомобиль, которого еще не существует. Там-то еще нет ковриков.
Кот Пихто вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.