Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 07:39   #511
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Цитата:
Сообщение от kalina289 Посмотреть сообщение
подумываю о таком
мечта с детства
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 08:00   #512
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: шеви авео
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 deadoff не успел проявить себя
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Цитата:
Сообщение от kalina289 Посмотреть сообщение
да не запинают,а закатают
да главное чтоб гвоздем на капоте ниче не написали,а то мне и так по нему бадиком проехали,восемь вмятин нащитал.

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
на ино таз всегда было дороже и о чем вы здесь спорите, мне лично не понятно
я лично не спорил,зато как живинько стало,ладно харе флудить
__________________
Ремонт CarAudio и не только
deadoff вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 11:21   #513
Втянувшийся
 
Аватар для kalina289
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 239
Вес репутации: 15 kalina289 не успел проявить себя
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Цитата:
Сообщение от deadoff Посмотреть сообщение
да главное чтоб гвоздем на капоте ниче не написали,а то мне и так по нему бадиком проехали,восемь вмятин нащитал.


я лично не спорил,зато как живинько стало,ладно харе флудить
да уж по капоту гвоздём это из нас делать не кто и не будет,это будет низко состороны и за это убивать таких надо,а на счёт живенько не знаю у братана моего авео седан что до чиповки не пёрла что после а отдавал 5000р в маскве корочем деньги на ветер
__________________
8-920-516-48-87
kalina289 вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 11:34   #514
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: шеви авео
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 deadoff не успел проявить себя
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Цитата:
Сообщение от kalina289 Посмотреть сообщение
да уж по капоту гвоздём это из нас делать не кто и не будет,это будет низко состороны и за это убивать таких надо,а на счёт живенько не знаю у братана моего авео седан что до чиповки не пёрла что после а отдавал 5000р в маскве корочем деньги на ветер
живинько я на счет флуда в этой теме,а не по поводу чиповки,в москве у кого чиповался,знаю точно что в москве,что макс под ником механик,что представители картюнера дороже 3 не берут,странно
__________________
Ремонт CarAudio и не только
deadoff вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 15:11   #515
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 70 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Цитата:
Сообщение от kalina289 Посмотреть сообщение
подумываю о таком
Раз чуть на мопеде не убился
Кроме велика ни какой 2ух колесный транспорт не признаю)) А вообще мне больше нравятся классического типа мотоциклы, мне кажется они действительно красивы. А эти как катайцы все на одно лицо, только всременем в разгоне отличаются...так это все
Adams вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 17:05   #516
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Re: Тюнинг Лада-Калина !

[quote=kalina289;1279152]
Цитата:
Сообщение от kostyxa Посмотреть сообщение
kalina289,в калину?вы суецидник)))

не я не суецидикя реолист но денег не хватает до вести до ума рашентазик,и любитель быстрой езды и иза этого хочу один мопед поменять на другой с 450 кубов на 1 литр но пока не охота влазить в кредит каплю потехоньку
))) хочешь смастерить 200 сильную калину за 90 000р???
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 17:20   #517
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 70 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Цитата:
Сообщение от YagozA Посмотреть сообщение
))) хочешь смастерить 200 сильную калину за 90 000р???
зделать парочку крутых финтов перед 3 литровыми баварцами и вложить еще 90 000 на новый двигун))
Adams вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 18:07   #518
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
зделать парочку крутых финтов перед 3 литровыми баварцами и вложить еще 90 000 на новый двигун))
))) и не только перед баварцами) 90 000 включают в себя переборку мотора с расходниками + турбовка, 200 сил это минимальный приход без ущерба ресурсу Я б сказал с небольшим запасом! просто если дунуть больше то на коробку и привода ступици и прочее можно начать брать кредиты! Реально рассудить 200 сил на тонну веса помоему достойно тот же тупер 201 кобыла будет нервно курить в сторонке да и в городе конкурентов по пальцам пересчитать!

Тем что думаешь с бибикой делать? что брать? Тяжко безколесному(((
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 18:44   #519
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Граждане, ищется спойлер от калины спорт, кто где видел? Мож про ценник кто что знает!

Руслан, не узнаешь у Алексея сможет ли он привезти! и по какой цене!
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 18:49   #520
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 70 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Цитата:
Сообщение от YagozA Посмотреть сообщение
Тем что думаешь с бибикой делать? что брать? Тяжко безколесному(((
Ну вот я сегодня прокачался(вот это тюнинг!) до пешехода... Тяжко... хотя ща вот с работы на трамвае... вот дома пойму на сколько тяжко... Машину близжайшие месяц два брать точно не буду... там посмотрим...
Adams вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.