Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 11:55   #511
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

[QUOTE=RomanVesna;910301]
Цитата:
Сообщение от starkillers Посмотреть сообщение
продаю калину седан 2006г\в пробег 58т.км за 175т.руб 89278600601

С музыкой ? Как насчет обмена твоей на мой Сони с моей доплатой?
Цитата:
Сообщение от STAIN Посмотреть сообщение
Продай БК, и еще давай обменяемся с тобой чехлами на ручку кпп)))) У меня кожаная под цвет твоей машины...
не успеет Стас машинку продать в то комплекте что выложил фотки - коршуны растащят все

а чего покупать собрался на замену, Стас?
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Вверх
Старый 10.09.2009, 12:26   #512
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

[quote=mal6lsh;911298]
Цитата:
Сообщение от RomanVesna Посмотреть сообщение
не успеет Стас машинку продать в то комплекте что выложил фотки - коршуны растащят все
будет солянка в итоге. я бы свою ласточку так не дербанил. хотя можно и по зап. частям все распродать))))
389 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2009, 13:19   #513
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2111
Сообщений: 395
Вес репутации: 16 starkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для starkillers с помощью ICQ Отправить сообщение для starkillers с помощью Skype™
Ответ: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от mal6lsh Посмотреть сообщение
а чего покупать собрался на замену, Стас?
с машины продавать ничё не буду,думаю взять hyundai accent вот только клиренс маленький как я на рыбалку буду ездить не знаю
__________________

Увидел ГАЙЦА улыбнись, не увидел РАСПЛАТИСЬ.
89379563627
starkillers вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 11:28   #514
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: Встречи Клуба

Народ, те кто с КАСКО-й, кто где застрахован и почем посчитали? интересуют машинки с: 1-2 водителя; машине 1-2 года.
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 11:45   #515
Освоившийся
 
Аватар для Proctologist
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 49
Сообщений: 191
Вес репутации: 17 Proctologist находится на правильном путиProctologist находится на правильном пути
Ответ: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от mal6lsh Посмотреть сообщение
Народ, те кто с КАСКО-й, кто где застрахован и почем посчитали? интересуют машинки с: 1-2 водителя; машине 1-2 года.
Когда изучал этот вопрос было дешевле всего в росгосстрахе и ингосстрахе.
Сейчас 2-й год в ингосстрахе. Новое за старое без франшизы, 5,6% от рыночной стоимости.
До этого 2 года был в росгосстрахе. Действительно платят (2 случая). Но мало.

Лучше звони сам, считается это всё за 3 минуты, потом сравнишь.
Proctologist вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 14:00   #516
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Болталка

Позвони 89022401919 Владимир, скажи что от меня. Это компания Ин-брокер, они тебе сами все посчитают в разных страховых + скидку сделают как участнику клуба. Намного удобнее чем самому всех обзванивать. Притом за услуги ничего с тебя не берут.
coff вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 15:49   #517
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: Болталка

да просто чот решил сравнить сегодня, скоро продлевать. после звонка в РЕСО собственно возник вопрос. сам то в МСК застрахован. так вот:
МСК: ОСАГО 2980 КАСКО 18т.р.(с копейками)
РЕСО: ОСАГО 2980 КАСКО 27т.р. (это и удивило!) (с учетом скидок и клуба тоже)

по-моему в своейже компании остаться проще.
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 16:08   #518
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Болталка

Цитата:
Сообщение от mal6lsh Посмотреть сообщение
да просто чот решил сравнить сегодня, скоро продлевать. после звонка в РЕСО собственно возник вопрос. сам то в МСК застрахован. так вот:
МСК: ОСАГО 2980 КАСКО 18т.р.(с копейками)
РЕСО: ОСАГО 2980 КАСКО 27т.р. (это и удивило!) (с учетом скидок и клуба тоже)

по-моему в своейже компании остаться проще.
ого? осаго подняли?

у меня в РЕСО вышло 14800 где-то, второй год проделвать. безаварийная езда. 1 водитель, стаж более 2-х лет - ну какая-то скидка.. машина -20% после 1-го года (228 000 страховая оценила)

как то так... а 27 т.р. чото нереальное
Prit вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 17:03   #519
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для alenka_11
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 253
Вес репутации: 17 alenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для alenka_11 с помощью ICQ
Ответ: Болталка

Когда я в мае покупала машину, то сравнивала КАСКО 5 страховых компаний (наиболее надежных и известных): Росгострах, Насто, Ингострах и т.п. В Росгострахе самые дорогие цены, в Ингострахе получилось дешевле. Но случись что они наличкой деньги не дают, а сразу направляют в альянс авто на ремонт и оплата идет между ними по безналичному расчету.
alenka_11 вне форума   Вверх
Старый 11.09.2009, 21:10   #520
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: Болталка

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
ого? осаго подняли?

у меня в РЕСО вышло 14800 где-то, второй год проделвать. безаварийная езда. 1 водитель, стаж более 2-х лет - ну какая-то скидка.. машина -20% после 1-го года (228 000 страховая оценила)

как то так... а 27 т.р. чото нереальное
у меня выходит 244 т.р. получается остаточная стоимость. насчет 27 думаю она ошиблась (новую страховал примерно так же по деньгам ато). стаж имеет значение - у меня меньше 2-х лет там коэффицент значительно выше. езда тож безаварийная (тьфу-тьфу-тьфу).

2 alenka_11 безнал помоему вообще бред, в небольших ситуациях, хотя думаю с оформлением проще.
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
болаболка, здесь мы базарим :)))), здесь трещим по теме, наши терки, не знай что здесь!!!!!, олло??????????????, так много базарить нельзя, чебоксарская трындычалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.