Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 18:14   #511
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: чери тиго фл
Сообщений: 413
Вес репутации: 15 Максим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скоро
Re: Как насчет поболтать?- 7

Ladavod_SPb,наоборот она будет более музыкальной ещё добавится журчания масла и дёрганье при переключении это если автомат или робот а механика наверно всё по прежнему тот же вой и 5 передач.

Добавлено через 4 минуты
Правильно кто то из ВАЗа сказал не надо считать ваз машиной надо просто ездить на ней.
Максим1965 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2013, 01:19   #512
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как насчет поболтать?- 7

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
и... не забываем - сегодня первый день...
о я помню первые дни появления ТЕЛЕ2. брал только на улице. в метро вообще ни деления. даже в школе приходилось чуть ли не в окно вылезать, чтобы сеть поймать

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Аналогично, номер менять не хочу.
эх вы. а у меня 2 симки вообще.
а не - вру, 4 симки
да и каждый оператор ща услугу предоставляет при смене номера, типа 6 месяцев будут отсылаться смс тем абонентам, которые звонили вам на старый номер, и их будут уведомлять о том, что вы сменили номер. вот, как-то так, сам не пользовался ни разу.
Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
насколько знаю - ростелеком - государственная компания...
решили теперь еще на сотовой связи наворовать
с развитием сотовой связи видимо прибыль стала падать, да и будущее за сотовой сетью, вот и решили не отставать.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 03.08.2013, 12:30   #513
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,920
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 277425 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать?- 7

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
6 месяцев будут отсылаться смс
6 месяцев мало, мне бывает клиенты через 2-3 года звонят...
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 05.08.2013, 16:03   #514
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать?- 7

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Ladavod_SPb, дело не в зоне, дело в его появлении, насколько знаю - ростелеком - государственная компания...

и... не забываем - сегодня первый день...
Чего это у SkyLink первый день? Ребрендинг дело полезное. Владельцам МТС уже года три назад было сделано предложение от которого они не могли отказаться и продали SkyLink. В итоге прошел ровно год, как SkyLink окончательно отошел Ростелекому. За год могли бы шевелится и побыстрее.
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 05.08.2013, 19:11   #515
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать?- 7

Вспомнился недавний спор о плкупке машины за наличные (наши жигули, фу какая гадость ) и в кредит (зато иномарка!). Так вот я очень рад что зимой хватило трезвого расчета купить Гранту за наличку. Не скрою были мысли о Киа Рио или еще чего чуть дороже в кпедит, но... не стал. А почему рад? Да просто сейчас лежу, отхожу от наркоза. Позади 1,5 месяца больничного, впереди еще столько же, плюс операция денег стоила. Вот думаю каково бы мне сейчас было с кредитной машинкой? А так и здоровье поправил и машинка при мне (кстати она меня по большому счету всем устраивает), и голова не болит о деньгах. Никого ничему не учу. Просто мысли в слух.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 05.08.2013, 19:39   #516
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,920
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 277425 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать?- 7

Ladavod_SPb, надеюсь всё прошло хорошо и выздоровление не заставит себя ожидать.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 05.08.2013, 20:00   #517
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать?- 7

Smitn, по первым ощущениям все нормально.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 05.08.2013, 21:31   #518
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Как насчет поболтать?- 7

Ladavod_SPb, а я сколько писал о всеобщем потреблятстве, и на меня тут многие кредитолюбы нападали. А я всегда приписывал, что всякое в жизни можетбыть и что основная страховка это ГОЛОВА и ЕЕ содержимое.
А тебе скорейшего выздоровления.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 05.08.2013, 21:34   #519
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать?- 7

Smitn,
Shur_SPB,
Спасибо!
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 05.08.2013, 21:45   #520
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,920
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 277425 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать?- 7

Я сегодня на К2 с АКПП катался в Купчино и мне понравилось чёрт побери! Попросил менеджера проехать 2 круга и мне разрешили. Кстати быстро понял как газом управлять коробкой. А самое главное, что по сравнению с моей К1 в машине реально тихо, даже двигатель не так голосит. На 5500 оборотах в минуту его голос не раздражает. Жаль подвеску оценить не смог, так как там на маршруте вполне приемлемый асфальт. Даже звук мультимедиа системы меня вполне устроил. Так что начинаю задумываться о смене авто, но для этого АвтоВАЗу нужно выпустить универсал со светлым салоном и isofix.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.