Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 11:55   #511
Воронежская ячейка
 
Аватар для Voron-36
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Jetta 6
Сообщений: 839
Вес репутации: 277 Voron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Лада Калина клуб!

На БВФ всполошились , предлагают районами двинуть на Адмиралтейку http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=530365
Voron-36 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2010, 13:25   #512
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Встречи Лада Калина клуб!

Я тоже ЗА, правда протестовать буду в родном городе Богучаре, хотя 20 это суббота мож и попаду
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 12.03.2010, 19:50   #513
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 70
Изображений: 3
Вес репутации: 16 XO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скороXO_51 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для XO_51 с помощью ICQ
Re: Встречи Лада Калина клуб!

Банифаций, скорее всего буду. Предлагаю составить список, кто поедет.
XO_51 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2010, 23:03   #514
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Re: Встречи Лада Калина клуб!

можно тут отписываться....
1. Банифаций
2.ХО_51
...
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 00:50   #515
Воронежская ячейка
 
Аватар для maximon
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Россия Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калинолет
Сообщений: 117
Изображений: 45
Вес репутации: 15 maximon не успел проявить себя
Отправить сообщение для maximon с помощью ICQ
Re: Встречи Лада Калина клуб!

ЕДУ ! РЕШЕНО!
maximon вне форума   Вверх
Старый 23.03.2010, 21:27   #516
Воронежская ячейка
 
Аватар для TenKrol
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 306
Вес репутации: 15 TenKrol находится на правильном путиTenKrol находится на правильном пути
Отправить сообщение для TenKrol с помощью ICQ
Re: Встречи Лада Калина клуб!

меня завтра не будет..постараюсь на сл неделе в обновке приехать
__________________

TenKrol вне форума   Вверх
Старый 27.03.2010, 11:11   #517
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Re: Встречи Лада Калина клуб!

Всем привет!!!
Итак...предлагаю завтра клубом поехать поглазеть как РАЗЛИВАЕТСЯ ДОН!!!
Часиков в 12-00 собраться и поехать в сторону Семилук или может кто знает места поинтересней?????

срочно жду предложений и список участников!!!
Svetk@ вне форума   Вверх
Старый 27.03.2010, 11:16   #518
Совсем как дома
 
Аватар для Ghоst
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Black Edition
Сообщений: 788
Изображений: 21
Вес репутации: 17 Ghоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGhоst является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Ghоst с помощью ICQ
Re: Встречи Лада Калина клуб!

Я как обычно: За любой кипиш... Свет записывай меня.
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
Ghоst вне форума   Вверх
Старый 27.03.2010, 11:16   #519
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87021 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Встречи Лада Калина клуб!

Я за!!!Интерестное предложение!Меня в списки!
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Вверх
Старый 27.03.2010, 11:22   #520
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Re: Встречи Лада Калина клуб!

ок, я еще Приораклубу написала.

бас, Ghоst у вас будут предложения мо месту встречи???
Svetk@ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.