Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 18:02   #511
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 ОлаВис не успел проявить себя
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

frei, поздравляю! Удачи тебе и твоей "бибике-снежинке".
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 18:15   #512
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
Может кто объяснить? Сегодня была в двух автосалонах делали расчет по кредиту ЛФ (Сбербанк), получается странная ситуация ОСАГО в двух салонах одинаковая, а вот КАСКО - в одном 20300 руб., а в другом 26671руб., причем условия кредита, модель и комплектация везде была одинаковая... Если я правильно понимаю, то не может при одинаковых условиях быть разная цена! Или я всетаки, что-то не понимаю?
Наверное разные страховые компании...
Кстати,советую серьёзно подойти к выбору страховой.
__________________
VANJA вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 19:00   #513
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Наверное разные страховые компании...
Кстати,советую серьёзно подойти к выбору страховой.
Какую посоветуете?
cat2 вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 19:04   #514
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

cat2, я в ресо. Никаких проблем, хотя, к сожалению, столкнуться уже пришлось.
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 19:15   #515
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Да, у русфинансбанка - ставки какие-то ядреные получаются...
ошибаешься. у них, кстати, с сегодняшнего дня гос.программа тоже подключилась. короче, разница в платежах ежемесячных в среднем со сбериком - ну, порядка рублей 100-150. НО! Сбер тебя будет каждый раз при платеже вынуждать делать какую-нибудь зарплатную карту, типа, чтоб платежи вносить удобно было. а еще эти их очереди. не знаю, как у вас, а у нас - ППЦ. еще момент - у сбера в договоре кредитном что написано, не обращали внимание? "банк имеет право в одностороннем порядка и ПО СВОЕМУ усмотрению изменить размер процентной ставки по кредиту!!!!!!" ЖЕСТЬ!!! я как это увидела, вообще, чуть не рухнула со стула!!! прикинь!!! вот перестанет банк себе прибыль приносить и в один прекрасный день, возьмут тебе вместо 10 процентов, теюе сразу 16 ухнут....у РУсфинанса хотя бы условие конкретно написано - " в случае увеличения ставки рефинансирования, банк имеет право в одностороннем порялдке увеличить размер процентов по ранее заключенному договору".
и еще попадалово - у сбера по гос.программе вкупе с лада-финансом в договоре написано. что процентная ставка 16% годовых (к примеру) из них, клиент оплачитвает проценты исходя из ставки 10, а гос-во предоставляет субсидию в размере 6,33%. но в случае, если гос-во откажется от этого, то всю ставку оплачивает КЛИЕНТ!!!!
у русфинанс банка КОНКРЕТНО написано в договоре конкретная ставка и ни вправо. ни влево.
я просто являюсь клиентом и того банка и другого, поэтому уже досконально изучила ВСЕЕ))))
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 19:20   #516
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Сообщение от cat2 Может кто объяснить? Сегодня была в двух автосалонах делали расчет по кредиту ЛФ (Сбербанк), получается странная ситуация ОСАГО в двух салонах одинаковая, а вот КАСКО - в одном 20300 руб., а в другом 26671руб., причем условия кредита, модель и комплектация везде была одинаковая... Если я правильно понимаю, то не может при одинаковых условиях быть разная цена! Или я всетаки, что-то не понимаю?
по поводу КАСКО - смотри на то, какой рейтинг занимают компании. дело в том, что те компании, которые предлагают халявные страховки, как правило, лопаются в 5 сек и выплатить потом не могут. еще момент - спроси о наличии франшизы - суммы, которую при оплате не выплачивают. и если она есть, то возможно ли ее выкупить ПОСЛЕ момента аварии. еще, обязательно уточни, какие противоугонные средства необходимо дополнительно к штатке устанавливать, уточни, будут ли на последующие года какие-то скидки за безаварийное вождение. Очень важно узнать, ПЕРЕСТРАХОВЫВАЕТ ли компания свои договора. так, например, могу сказать, что такая компания. как Компаньон это делает. о других можно узнать. это значит, что если вдруг компания лопается, то есть гарант того, что твои страховые суммы будут тебе-таки возвращать
узнай о наличии эвакуатора и круглосуточной клиентской поддержки. в общем, еще можно что-нибудь подумать и вспомнить)))
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 19:23   #517
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение
Какую посоветуете?
посмотри еще на филиальную сеть, на то. с какими станциями у них заключены договора, потому что в момент аварии тебя компания будет направлять на конкретную станцию
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 19:26   #518
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
cat2, я в ресо.
насчет ресо не торопись . платять исправно, но насчитывают всегда занижая. кстати, обрати внимание, что ресо сейчас активно ведут рекламу свою. снижают проценты по каско - значит, привлекают клиентов. а зачем стабильной компании так резко привлекать новеньких?? вывод сам напрашивается - у компании. может, проблемы, ты не считаешь???..
у них много клиентов - всегда куча народа толпится. выплатить всем то, что интересно клиенту, просто нет возможности.
поэтому будь аккуратнее.
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 19:33   #519
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
Здравствуйте) Я брала в сбере кредит, как раз взяла авто по этой программе. И выдавали мне его точно так же, по государственной программе до 600 тысяч. Не существует кредита под эту программу автоваза. Просто в салоне делается скидка от стоимости. рекомендуемой автовазом. Скидка эта равна сумме переплаты за все время - у меня-два года. То есть, еслиЮ допустим, рекомендуемая цена на мое ТС была 287 тысяч, по документам она стоит 273. разница равна сумме переплаты по кредиту. таким образом, если бы где-то у дилеров стояло авто в той же комплектации по более низкой цене(а такое в Тольятти случается), то я взяла бы авто не по программе лада-финанс, а просто по программе субсидирования. надеюсь, доступно все объяснила:-)
по поводу госпрограммы и скидок.
сейчас все банки делают скидку от рекомендованных цен в одинаковом размере.
здесь нужно скакать уже от условий тарифов в конкретном банке и в конкретном случае - сравнивать буквально все. начиная от комиссий за выдачу. заканчиваю комиссиями за ведение счета.
поэтому-то ева и права - необходимо сразу уточнить у кредитного эксперта - есть ли стандартные продукты у банка и каким образом кредитование будет осуществляться по ним
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 19:33   #520
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от -=svetilnik=- Посмотреть сообщение
а еще эти их очереди. не знаю, как у вас, а у нас - ППЦ
Свет, я плачу в терминале, не через окно. ну вообще никаких очередей. не с карты плачу. а именно засовываю купюры)
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.