Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 01:58   #521
Тульская ячейка
 
Аватар для -KnYaZ-
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Тула
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 *лакомка*
Сообщений: 165
Вес репутации: 13 -KnYaZ- станет известным достаточно скоро-KnYaZ- станет известным достаточно скоро-KnYaZ- станет известным достаточно скоро-KnYaZ- станет известным достаточно скоро-KnYaZ- станет известным достаточно скоро-KnYaZ- станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для -KnYaZ- с помощью ICQ
Re: Поломки 2

Заодно мб и мне кто-нибудь подскажет,в чём может быть причина следующего:
Кнопка стеклоподьёмника переднего пассажира стекло опускает,но не поднимает.При этом,с места водителя кнопка и опускает и поднимает...
Не могу понять с чего вдруг...
__________________
Всё предопределено...
-KnYaZ- вне форума   Вверх
Старый 06.09.2011, 09:07   #522
Тульская ячейка
 
Аватар для DOM75
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина (Универсал)
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 DOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном пути
Re: Поломки 2

Цитата:
Сообщение от -KnYaZ- Посмотреть сообщение
Заодно мб и мне кто-нибудь подскажет,в чём может быть причина следующего:
Кнопка стеклоподьёмника переднего пассажира стекло опускает,но не поднимает.При этом,с места водителя кнопка и опускает и поднимает...
Не могу понять с чего вдруг...
А что тут непонятного!? Кнопку на ревизию а лучше на замену!
__________________
Миллионы леммингов ошибаются так-же как и миллионы сапёров...
DOM75 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2011, 17:54   #523
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 Виталий Высоцкий не успел проявить себя
Re: Поломки 2

Сарумян,
Простите за выражение ''не учите мен жить''. Понятно, что первый признак неправильные углы зажигания, но он уже отодвинуты, т.е с углами все ок. лучше по делу помогите.
Bassss,
У меня тоже под нагрузкой. но заморочится я думаю стоит, неправильная эта работа, может сказаться на ресурсе имхо.

И еще, отзовитесь у кого 1.4, когда машина стоит на холостом ходу, у вас есть вибрация руля, двигателя? Вот у меня двигатель весь мелко трясется, причем при включении энергопотребителей дрожь увеличивается. При это дрожит и руль. это нормально? у всех так?
Виталий Высоцкий вне форума   Вверх
Старый 06.09.2011, 19:20   #524
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

Виталий Высоцкий, вот ты б приехал как-нибудь на встречу и посмотрел и послушал как у кого работает. и сравнил бы с работой двигателя твоей машины.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Старый 07.09.2011, 11:48   #525
Тульская ячейка
 
Аватар для DOM75
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина (Универсал)
Сообщений: 239
Вес репутации: 14 DOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном путиDOM75 находится на правильном пути
Re: Поломки 2

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Виталий Высоцкий, вот ты б приехал как-нибудь на встречу и посмотрел и послушал как у кого работает. и сравнил бы с работой двигателя твоей машины.
Умница наша - дельные слова!

Добавлено через 3 минуты
Виталий Высоцкий, Посмотри, если сзади из машины чем-то пахнет и иногда идёт дымок, то у тя все норма... И трясётся потому что дрыгатель работает...
Нашёл себе человек ЛЕКСУС мля!!!! ))))

Добавлено через 3 минуты
Виталий Высоцкий, дружище, а не напугал ли тебя так звук работающего клапана абсорбера??? По-секрету: мне тож по-началу сыкатно было! )
__________________
Миллионы леммингов ошибаются так-же как и миллионы сапёров...
DOM75 вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 18:23   #526
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

я во второй раз перебрал кпп.Заменил все подшипники.Теперь коробочка тихая-тихая!
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 18:51   #527
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Поломки 2

Сарумян, чьи подшипники ставил и где брал?
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 22:18   #528
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки 2

Санёк71,ставил заводские-задние,по моему,Вологда(закрытые),а передние-vbf(не помню уже,чей завод).И редукторные вологодские.Закрытые подшипники набили аджиповской смазкой,т. к. родной смазки-с гулькин нос.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 15.09.2011, 10:28   #529
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 Виталий Высоцкий не успел проявить себя
Re: Поломки 2

DOM75,
Сарумян,
Умники блин Попросил же помочь. Вибрация идёт сильная, аж весь салон дребезжит. У меня 8-ка была 97-го года, там не было вибраций вообще. О чём речь? Вы думаете я не могу отличить нормальную работу двигателя?
Виталий Высоцкий вне форума   Вверх
Старый 15.09.2011, 10:48   #530
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Поломки 2

Виталий Высоцкий, Вибрация когда.На ХХ. в движении? Трудно так понять. Да и зачем диагносту нужна точно такая машина.Одинаковых все равно нет. Заедь сделай диагностику на предмет пропусков воспламенения...может просто троит...хотя тогда должен гореть чек.
AHT вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.