Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 07:29   #521
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 20 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 2

WarHead, МООООООООООООИИИИИИИИИИИИИИИИИ


у меня скоро будит кузовной... какраз 1н молдинг менять нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !


ММММММММММОООООООООООООООООООООООИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИ

а еще потом поставлю задние дисковые тормаза и будит у меня лучше чем спорт!!!!!!!!!!!
6yx вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 08:25   #522
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Организатор КаПри-59
Участник КаПри Урал:
2011,2012,2013,2014
2016,2019
 
Аватар для Viking59
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: г Березники Пермский край Россия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина11176 33-016
Сообщений: 517
Изображений: 2
Вес репутации: 12278 Viking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермская барахолка - 2

В субботу купил крыло крашенное,грунтованное на Рязанской 101,цена2700,в ценнике производитель ВАЗ,проантикорил,поставил!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Я б тоже поставил,если на 14 и с АБС,есть но на 13-не гут.
__________________
Каждый владелец авто сам решает как быстрее сломать свою машину...
Viking59 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 08:28   #523
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 2

6yx, BezZ,я смотрю можно аукцион начинать

А серьезно прямо не знаю что и делать... так то я 6yx,у обещал, но думал что уже не надо... а оказывается надо... теперь и BezZ,у надо...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 08:48   #524
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 20 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 2

МОООООООООООООООООООООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕё
6yx вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 10:47   #525
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 -> 1.6 16v -> 1.8 16v
Сообщений: 429
Вес репутации: 15 BezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермская барахолка - 2

блин тебе один надо, а мне все 4 )))
BezZ вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 10:49   #526
Пермская ячейка
 
Аватар для jrets
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пермскии край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,586
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 638 jrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермская барахолка - 2

ни у кого датчик абс не завалялся , переднии , желательно бош, или кто знает где купить можно ???
__________________
jrets вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 12:00   #527
Пермская ячейка
 
Аватар для Павел73,59
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 102
Вес репутации: 13 Павел73,59 не успел проявить себя
Re: Пермская барахолка - 2

продам 4 колеса, резина бриджстоун зимняя без шипов на штамповках р14 на ваз, все вопросы 89655665652 предлогайте цену! рассмотрим все варианты)))
__________________
Ульяновцы в Перми
Павел73,59 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 12:25   #528
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 20 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 2

Цитата:
Сообщение от BezZ Посмотреть сообщение
блин тебе один надо, а мне все 4 )))
не не мне комплект нада у меня же люксовые стоят.. а я хочу под спорт совсем закосить....
6yx вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 18:23   #529
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 -> 1.6 16v -> 1.8 16v
Сообщений: 429
Вес репутации: 15 BezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBezZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермская барахолка - 2

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
не не мне комплект нада у меня же люксовые стоят.. а я хочу под спорт совсем закосить....
а у меня ваще никаких не стоит! ((
BezZ вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 20:06   #530
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 20 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 2

я тебе могу от люкса отдать)))))))))
6yx вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
барахолка, куплю, отдам, пермь, приму, продам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.