Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 20:17   #521
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от VIT-333 Посмотреть сообщение
Смело! А я не рискнул,всё-таки 16кл(ремень ГРМ)т-т-т.
Я еще когда купил машину, первое время был в раздумьях насчет официальной гарантии. Поехал к ним с шумной коробкой, сказали все в норме, типа: я еще не слышал "настоящего грохота". Потом не работала аварийка, они полдня промурыжили (тут, правда я сам протупил, не догадался. куда заглянуть) машину оглядел каждый электрик, репу чесали, но безрезультатно, предложили подьехать когда выйдет их какой-то супер-электрик через неделю. В итоге, я в гараже поменял предохранитель и все заработало. Потом выделывался стеклоподьемник. На станции сказали, что реле в наличии нет, предложили поехать купить самому, они поставят, мол и сделают скидку в 100 рублей на первое ТО. Тут же купил новую релюху газонаполненную, поменял, и больше к ним не появлялся. За полтора года машина больше мозг не делала, видно тоже не любит официалов.
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 23:53   #522
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Блин,а я вот думаю - ехать на второе ТО или забить? Пробег подошел уже........
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 07:46   #523
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Блин,а я вот думаю - ехать на второе ТО или забить? Пробег подошел уже........
Не знаю, Леха, я брал машину в Ставрополь -Лада, на Таксопарке, там официалы-лентяи и бездари. Насчет Русь-Авто не знаю, но после очередного ТО на Ставладе знакомые еле отмыли передние крылья от мазута с комбинезона "мастера".
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 11:28   #524
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Блин,а я вот думаю - ехать на второе ТО или забить? Пробег подошел уже........
Необходимость только для поддерживания гарантии..оно тебе н-надо?
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 15:10   #525
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,281
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 94681 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Появился запах как бы кислоты когда машина постоит, прогреется до 50С и включаешь вентиляцию. Дальше толи привыкаешь толи проходит-погуляешь сядешь - вроде не пахнет
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 15:37   #526
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Печка.

Либо-кот погрелся на капоте и заборник воздуха с тапочками перепутал.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 18:27   #527
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Появился запах как бы кислоты когда машина постоит, прогреется до 50С и включаешь вентиляцию. Дальше толи привыкаешь толи проходит-погуляешь сядешь - вроде не пахнет
Мне во дворе кот прошлым летом нассал, воняло безбожно в салоне. Потом вроде уже забыл, а как поменял группу грм, наклонился к правому колесу - все равно воняет. А салонный фильтр менял по весне.
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 19:52   #528
Интересующийся
 
Аватар для VIT-333
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Вес репутации: 19 VIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущее
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Блин,а я вот думаю - ехать на второе ТО
У меня тоже второе ТО впереди.Первое делал в Ставрополь-Лада на Доваторцев обошлось 3,2 круб вместе с расходниками в т.ч масло,там же заменил колодки (начали скрипеть).Отношение нормальное ничего плохого сказать не могу, правда масла залили по мин. и на долив не дали.Хотел в коробке масло сменить но оставил на ТО2.
VIT-333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 21:46   #529
Втянувшийся
 
Аватар для ЕАИ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: г. Михайловск (26 RUS)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 11184
Сообщений: 212
Вес репутации: 14 ЕАИ не успел проявить себя
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от VIT-333 Посмотреть сообщение
У меня тоже второе ТО впереди.Первое делал в Ставрополь-Лада на Доваторцев
Я ТО-1 и ТО-2 проходил там же. Вопросов нет. То-2 обошлось 2900 с материалами и 5% скидкой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
Необходимость только для поддерживания гарантии..оно тебе н-надо?
Мне надо. 2 раза гонял в ремонт по гарантии. Отремонтировали без проблем. А со своего кармана ремонтировать ещё успеем.
ЕАИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 23:15   #530
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: РЕМОНТ-поиск неисправностей!

Цитата:
Сообщение от ЕАИ Посмотреть сообщение
То-2 обошлось 2900 с материалами и 5% скидкой.
Звонил недавно,сказали 4100 :(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
Необходимость только для поддерживания гарантии..оно тебе н-надо?
Да вот хрен его знает.....с одной стороны понимаю,что нах не надо,а с другой.......
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.