Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 00:08   #521
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
вопрос к знакокам, в период регламентированного пробега до ТО кто-нибудь масло доливает, и сколько..? я за 11тыщ долил в общем грамм 350 наверное, это нормальное явление? причем оно не течет ниоткуда...следов на полу в гараже нет...да и не дымит как если бы оно попадало в камеру сгорания....двигатель до максимума тоже не кручу....у меня залито Shell получинтетика 10w40...где то читал что у Shell-овского масла сильный угар, так ли это?
масло льется отовсюду - из под всех хомутов. Но на щупе серьезно не уходит. Меняю раз в 10тык.
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 29.12.2010, 16:56   #522
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 2

походу я щас задолбаюсь лед отковыривать от своей колесницы....зима мля....
Matt вне форума   Вверх
Старый 29.12.2010, 18:42   #523
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
в период регламентированного пробега до ТО кто-нибудь масло доливает, и сколько..?
За 3 года ни разу масло не доливал!!!

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
По новому: твой выбор.
Геннадий, правда что ли?! Я если честно - не в курсе. В свете последних природных катаклизмов, х.з. может какой недобитый "арбатовец" в меня въедет, что тогда делать?! Как правило, с таких нищебродов даже по суду взыскать нечего - нигде не работают, иждевенцы одним словом. Остается надежда только на мою СК "ВСК". Но в последний раз слава тебе, у той подруги, что въехала в меня - был РГС, а так был бы ППЦ полный!!!!

ПС Да не спорю я, интересуюсь просто ... людям свойственно сомневаться, как не странно !!!

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Братцы, как вы сегодня доехали домой?
Как вам боулинг в обед на ул. 8Марта?! Ехал на обед домой - сколько машин побилось ... Хорошо, что цел домой вернулся )) Кстати, вечером было лучше чем в обед, хотя пешком по льду мне сегодня 50 метров пройти за день было сложнее, чем 50 км. проехать на а/м!!!

Последний раз редактировалось AV58ru; 29.12.2010 в 21:21..
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 29.12.2010, 19:41   #524
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Геннадий, правда что ли?! Я если честно - не в курсе. В свете последних природных катаклизмов, х.з. может какой недобитый "арбатовец" в меня въедет, что тогда делать?! Как правило, с таких нищебродов даже по суду взыскать нечего - нигде не работают, иждевенцы одним словом. Остается надежда только на мою СК "ВСК". Но в последний раз слава тебе, у той подруги, что въехала в меня - был РГС, а так был бы ППЦ полный!!!!

ПС Как вам боулинг в обед на ул. 8Марта?! Ехал на обед домой - сколько машин побилось ... Хорошо, что цел домой вернулся ))
А ты как всегда , любишь поспорить. Про твое право выбора я писал- выбор страховой к которой ты обращаешь свои претензии по выплате компенсации ущерба.
Как то вот так.
ЗЫ Хотел заумно(для такого спорщика как ты) но в лом стало.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Старый 29.12.2010, 21:09   #525
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 2

Братцы, как вы сегодня доехали домой?
Я, как знал не пошел за машиной утром, поехал на общественном транспорте. Лёха, Penza, как доехал с работы?
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 29.12.2010, 21:42   #526
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
ПС Да не спорю я, интересуюсь просто ... людям свойственно сомневаться, как не странно !!!
Сомневаться свойственно всем. Но вот парадокс-ты выхватываешь из текста не те фразы. Повторяю еще раз -ПРАВО ВЫБОРА компании, а не отказ от их выплат(и брать деньги с виновника)
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
...хотя пешком по льду мне сегодня 50 метров пройти за день было сложнее, чем 50 км. проехать на а/м!!!
Это ДА. Я сегодня из гаража(15 минут ходу не спеша) шаркал минут 45-65.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Старый 30.12.2010, 09:22   #527
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4150 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Братцы, как вы сегодня доехали домой?
ааааа!!!! и до пензы ледушок добрался? мордоубийство конечно ещё то!!! а прикинте - в новогодню ночь если такой гололёд!!! день травмотолога (уэлком)))!!!!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 30.12.2010, 20:21   #528
Постоялец
 
Аватар для romeo
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 318
Изображений: 25
Вес репутации: 17 romeo не успел проявить себя
Отправить сообщение для romeo с помощью ICQ Отправить сообщение для romeo с помощью AIM
Re: Пензенская курилка - 2

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
ааааа!!!! и до пензы ледушок добрался? мордоубийство конечно ещё то!!! а прикинте - в новогодню ночь если такой гололёд!!! день травмотолога (уэлком)))!!!!
я доктор, я гулял здесь, я же не знаю что у вас не везде можно гулять))) ("БРАТ 2")
__________________


I`m crazy,I`m fool,But my penis beautiful !!!
romeo вне форума   Вверх
Старый 30.12.2010, 23:12   #529
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 2

Сегодня пьяного за рулем видел(( видел сначала в зеркало заднего вида - никак не мог его сбросить, потом уже всетки отделался от него. сообщил в спортлото.
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 31.12.2010, 06:28   #530
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 2

уже с утра в среду на заправке видел одного киборга за рулем старой светлой тайоты..явно был не в адеквате..страшно когда такие ездят по дорогам
Matt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.