Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 00:59   #521
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Подвозил одну женщину, у неё какой-то китаец, точно не знаю. Так она спросила, что это за машина? Говорю, Лада Калина! Да??? Столько места, столько места...
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 23.10.2009, 16:58   #522
Ульяновская ячейка
 
Аватар для _Raptor_
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7i
Сообщений: 342
Вес репутации: 15 _Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Raptor_ с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Отец должен был подвозить знакомого. Для ориентира знакомому было сказано, что его повезут на Калине. В нужное место он пришел, 15 минут наворачивал круги вокруг машины, пока не уточнил гос.номер. Потом сказал, что ни за что бы не подумал, что это Калина))))
_Raptor_ вне форума   Вверх
Старый 29.10.2009, 20:53   #523
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Изначально хотели купить двенашку. Когда знакомые узнали, что все-таки взяли калину, да еще и не новую (2007г.,пробег 15000км., цвет по паспорту ярко-синий), то реакция была неоднозначной, но в большинстве негативной, типа, фу, калина и т.д. Потом встретились с одним знакомым, который "фукал" по телефону, у него семерка, так как он сел и вылазить не хотел. А папа прокатился и сказал (у него Гетс, брал новым в люксовой комплектации), что это тот же самый Гетс, только у нас комплектация попроще, ну и конечно скрипы, у него потише чуток. Так вот если нет особой разницы - зачем платить больше? Наша Калинка однозначно стоит тех денег, которые мы за нее заплатили! Я думаю, что калинки хаят те люди, которые на них сами не ездили, либо те у кого иномарки значительно дороже калинки, но ведь глупо сравнивать машины из абсолютно разных ценовых категорий! А нарваться можно с любой машиной. Моя коллега (юрист) вела дело по возврату некачественного автомобиля Хаммер за 2 000 000руб., клиент её жутко недоволен был этим "чудом" за два лимона. Я сама вела дело по возврату некачественного автомобиля "Саманд" (иранская иномарка), за 1,5года эксплуатации машина была в ремонте 11 раз! Дело мы выиграли, а мужчина, которому я вела дело, еще в процессе судебного разбирательства купил себе калинку хэтчбек и очень радовался, никаких поломок. Вот. Я это все к тому, что бывают просто неудачные машины, но не стоит из-за этого чесать всех под одну гребенку.
T@NUSH@ вне форума   Вверх
Старый 01.11.2009, 02:01   #524
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Несколько раз подходили просто прохожие, спрашивали как машинка, надеясь услышать положительное. Не разочаровывал людей На шиномонтаже один работник, пока меня переобували, ходил вокруг рассматривал, приговаривая «цвет офигенный... универсал, ващщще». У мну «сливко», еси че.

Негативных отзывов было всего три. И один скептический.
Первый от соседа по дому, который сам катается на Мазде 323 16-и летней.
Второй от какого-то знакомого жены, который просил передать, что через год я из сервиса вылезать не буду (хз кто такой, я с женой ехал в загс подавать заявление на развод, такшо вообще пофиг)))).
Третий от друга, который, имеет возможность покупать годовалые машины с Фольксвагена калужского по цене ниже рыночной, плюс имеет возможность воспользоваться карманом родственников для «подкопить еще и купить лучше».
Ну и скептический отзыв от знакомого скептика.

Остальные положительные.
Скорп_82 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2009, 17:34   #525
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Завидуют. оставайтесь при своём мнении .
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Вверх
Старый 01.11.2009, 17:58   #526
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Автоледи
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 39
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 272
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Автоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Ни одного негативного отзыва про свою Калинку не слышала. Многие знакомые покатавшись со мной так же остановили свой выбор на Калине и не жалеют об этом.
__________________
Автоледи вне форума   Вверх
Старый 01.11.2009, 23:50   #527
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Завидуют. оставайтесь при своём мнении .
Та не, после нового «пассата» вряд ли человек будет завидовать новой «калине». Другое дело, что людям свойственно смотреть на мир со своей колокольни: если сам разными способами смог купить иномару бизнес-класса, значит другие тоже должны сделать это прям щас и прямо здесь, иначе они не скажу кто)))
Скорп_82 вне форума   Вверх
Старый 04.11.2009, 18:19   #528
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил что днем какой то урод затушил сигарету о капот моего белого облака... Как ни тер губкой - осталось желтое пятно... Убил бы урода... Кто подскажет - есть каки нибудь локальные затирки или краски для таких случаев?
Я советую вам поставить у себя дома видеорегистратор + видеокамеру направленную на вашу машину. Тысяч в 5 можно легко уложиться.

Что-то в вашем дворе какие-то "редиски" жувут и ходят.
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька
Figaro вне форума   Вверх
Старый 04.11.2009, 18:29   #529
Втянувшийся
 
Аватар для AUser
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ЕАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Вес репутации: 15 AUser находится на правильном путиAUser находится на правильном пути
Отправить сообщение для AUser с помощью ICQ Отправить сообщение для AUser с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Я советую вам поставить у себя дома видеорегистратор + видеокамеру направленную на вашу машину. Тысяч в 5 можно легко уложиться.
+1.
Можно также и в машине беспроводную камеру прикрутить.
AUser вне форума   Вверх
Старый 08.11.2009, 02:54   #530
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Одновременно со мной один знакомый насмотревшись телевизора купил ДЕО Нексию. Прокатил я его на Калине, он сам попробовал - теперь говорит, что сделал глупость. Комплектация хуже, денег стоит больше и гораздо жестче.
Сегодня прокатил знакомую "крутую" искренне верившую, что самая простая машина, на которой комфортно, не может стоить меньше 15 тыс зелени - в результате была удивлена и поражена.
Знакомые владельцы дешевых иномарок успокаивают себя, оправдывая свой выбор тем, что Калина начнет сыпаться. В то время как за это лето у одного на новой КИА- Спектра заклинило коробку на 14 день после покупки, а у двух других на Тойотах-Корола возникли проблемы с рулевым и автоматической коробкой (последние две классом то повыше будут). Я пока отделался двумя наружными шрусами. Почувствуйте разницу!
vovk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.