Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Результаты опроса: Ждете ли вы начало выпуска универсала Калина2?
Да жду универсал, буду сразу покупать. 55 15.36%
Да жду универсал, не сразу но может и куплю. 237 66.20%
Не жду универсал. 66 18.44%
Голосовавшие: 358. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 17:26   #521
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Вес репутации: 13 GetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скоро
Re: В ожидании сарая!

А в МСК универсалы только 8v никаких 16v и уж тем более автоматов.
Обидно что Москву так не воспринимают в Тольятти.
GetaCore вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 17:40   #522
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от GetaCore Посмотреть сообщение
А в МСК универсалы только 8v никаких 16v и уж тем более автоматов.
Обидно что Москву так не воспринимают в Тольятти.
будет...как грязи..скоро..пока не доехали.
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 17:42   #523
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В ожидании сарая!

Fanat63,Олег ни про сарай вопрос немного отойду от темы а со спортом что , обещали осенью .
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 18:06   #524
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: г. Пермь
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-219410
Сообщений: 267
Вес репутации: 14 sergey-perm находится на правильном путиsergey-perm находится на правильном путиsergey-perm находится на правильном пути
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
А я бы не доплачивал.
Для меня подошёл бы 8-кл что счас идёт(он стал нетарахтящий и тяговитый) и климат+подогрев сидений. 2-дин на андроиде голову я и сам бы поставил.
поддержу насчет двигла. могу сравнить с 2111, 21124, 21114. сейчас езжу на 111834-25, то есть с ЭПГ и удлиненным впуском.
Двиг совместил тяговитость 2114 на низах и тягу на верхах, скисает немного на оборотах выше 4500, но бодро разгоняет авто.
обгоны на скоростях 100 и выше в принципе можно делать и на пятой, а не на 3, как на пред двигах.
и звук... он не визжащий теперь, а как бы выркающий
sergey-perm вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 18:24   #525
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Вес репутации: 13 GetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скоро
Re: В ожидании сарая!

Я думаю просто что с универсалами затык по причине что максимум вышли на запланированную "выработку в смену" а отставание в 3 месяца делает серъезным отложенный спрос на универсалы и создает мнимый "застой" в реализации хетчбэков.
GetaCore вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 19:34   #526
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
Fanat63,Олег ни про сарай вопрос немного отойду от темы а со спортом что , обещали осенью .
Лёш привет..я честно не вкурсе..это же ОПП если спорт калина? а что у них там с запуском фиг знает..а может та же контора что и грантоспорт делать будет?
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 20:29   #527
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от GetaCore Посмотреть сообщение
А в МСК универсалы только 8v никаких 16v и уж тем более автоматов.
Обидно что Москву так не воспринимают в Тольятти.
Я бы вообще в москву не отгружал, с вашими зарплатами грех забирать машины у нищих россиян. Покупайте иномарку и не парьтесь.
Sed вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 21:38   #528
Самарская ячейка
 
Аватар для ежик63
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 4,600
Изображений: 10
Вес репутации: 17340 ежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
предлагаю сжечь дилера )
или утопить гаденыша

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lecgo Посмотреть сообщение
Тебя бы сжечь для начала )
Лёх он сам дилер наверна))

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Давай полноразмерные фотки багажника
всё точно такое же как на к1
__________________
бармалей в ЛЛК
ежик63 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 21:53   #529
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Вес репутации: 13 GetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скороGetaCore станет известным достаточно скоро
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Я бы вообще в москву не отгружал, с вашими зарплатами грех забирать машины у нищих россиян. Покупайте иномарку и не парьтесь.
Чо Москвосрач начнем?
Я вот сейчас в МСК гастарбайтерсвую, хотя изначально я в Мос. обл. жил раньше. Так вот хочешь такую зарплату? Приезжай и устраивайся, если сможешь. В 2010 году кризис докатился до меня, работа по установке кухонь закончилась резко, жена уже пол года сидела без работы. 14.01.10 позвонили с работы и сказали что на работу могу не приходить (хорошо хоть за сделанную заплатили) и только в конце февраля жена устроилась на новую работу в МСК (пришлось все "связи вспомнить)). Сам сидел без работы до июля, потом устроился в компанию по продаже дверей для строительства.
Катаясь по стройкам надышался дыма ( в то лето горели торфяники в Подмосковье) и попал в больничку с аппендицитом (хорошо не в морг) операцию почему-то делали 3,5 часа (норматив 40минут).
Только в конце больничного нашел и себе работу с нормальными условиями. Так что если завидуешь приезжай и попробуй сам.
А так если бы мог, остался бы жить в родной Черноголовке невзирая на все проблемы.
GetaCore вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 23:54   #530
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В ожидании сарая!

Ну у меня например с женой зарплата более чем, но как-то жаба давит лезть в кредит за новой подходящей мне иномаркой, а покупать бэ/у - смысла особого нет. Мне машина нужна ездить, а не запчасти искать... Посему калина с автоматом меня вполне устроит.

Хотя, конечно, икстрейл бы я взял...))) но он более чем в два раза дороже самой дорогой калины)))
frei вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.