Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 12:01   #531
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Ага)) я сам пока веселюсь, тапку давлю))))
Я хочу его заварить, если получится конечно. А менять - то тогда ставить уже выпуск другой, нержавейки + паук или коллектор субару саунд^^ больно мне он понравился и минусов я не нашел особых))))
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Вверх
Старый 23.10.2013, 12:12   #532
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Xaron, зачем варить? Конечно лучше новый поставь выпуск! Дороговато, чем просто глушитель заменить на новый, но результат не заставит себя долго ждать!
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Вверх
Старый 23.10.2013, 12:25   #533
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Maks-Master, все как всегда в деньги упирается, а так бы уже бы улитку прикрутил xD

сори за флуд
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Вверх
Старый 23.10.2013, 15:37   #534
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Ага)) я сам пока веселюсь, тапку давлю))))
тогда ставить уже выпуск другой, нержавейки + паук или коллектор субару саунд^^ больно мне он понравился и минусов я не нашел особых))))
субару саунд наш знакомый с Саранска продает кстати (не приценивалась только) http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...urnal/2176411/
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 23.10.2013, 21:18   #535
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
все как всегда в деньги упирается, а так бы уже бы улитку прикрутил xD
Да, без финансовых вложений тюнинга как такового быть не может... Однако, если есть стремление, деньги найдутся ;-) А, про "улитку" чуть не забыл) Как же ресурс двигателя?
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Вверх
Старый 23.10.2013, 21:59   #536
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Maks-Master, гражданская, не больше бара, с заменой поршней, и чего еще там надо)) как я понял ходит порядочно.
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Вверх
Старый 24.10.2013, 05:34   #537
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Xaron, Дело каждого. Быть может тебе и "правильного" выпуска хватит. Начни с малого, а там посмотришь нужна ли она тебе это турбина или нет.
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Вверх
Старый 26.10.2013, 10:12   #538
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

сегодня ночью угорал-после клуба домой возвращались с товарищем и оказывается столько желающих погоняться ночью!))))) Пацанчик на двенахе рвал её как мог но слил по пол остановки три раза,позабавил))) аутлэндер не унимался,один раз он привёз два я.Хорошо ехал он!Прада он в салоне был один а нас двое,сами понимаете как маленькая машина чувствует пассажира. Но пока мы с ним пыжились нас как стоячих обошел лехус 400)))Даже в стоке мне нравится калина!
В-72 вне форума   Вверх
Старый 27.10.2013, 10:32   #539
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
как стоячих обошел лехус 400)
дык у него 3 двигателя (2 электро, которые крутят задние колеса при ускорении) суммарной мощностью 270л.с., крутящий 288 на 2.2.т.н, а ЛКС один 98л.с., 145 крутящий на 1,2тн- законы физики не обманешь. Как-то мне знакомый хозяин воды решил продемонстрировать как этот лехус ускоряется - газ в пол, вжало в сиденье и тут на дороге небольшая кочка - и мы подлетели до потолка, а больше уж он не демонстрировал. Вобщем НЕ для наших дорог эти 270л.с., а 98л.с. (на самом деле 108-112) в самый раз и чтобы ускориться где и когда надо и чтобы по бензину это было не расточительно.
PostЯ вне форума   Вверх
Старый 22.11.2013, 22:23   #540
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Господа! сегодня так получилось потягался с киа спортэйджем и аутлэндером одновременно.Со светофора сорвались эти два внедорожника,типа закусились))) я стоял позади аутлэндера.Ну короче говоря все трое без каких либо заметных преимуществ просвистели на полном выкладе где то полкилометра.Аутлэндер не знаю какой был-с боку шильдика не видел.но судя по разгону не овощ.Интересно сколько же разгон до 100 у моей калины...Да. в салоне у меня был пассажир.
В-72 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.