Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 23:42   #531
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,914
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Вы прям как на партсобрании...Я высказал свое мнение, вы свое- это и есть форум( собрание!).Не пытайтесь закрыть мне рот.Кто то отражает положительные моменты в вашей продукции, я стараюсь из-за всех сил отрицательные..Мы оба здесь в гостях.
А что не нравится? Я ведь вашу продукцию показываю?! Не подсовываю что то другое...А чтобы вы не пытались отвертеться придется фотографировать сначала прямо на стойке, с приклеенной на канц. клей, бумажкой, на которой написанной "Демфи".Я повышаю вам рейтинг не только в калине форум
А на следующих фото я думаю показать каким образом вы достигаете существенной разницы между СААЗом и демфи, подетально , по пружинно

Последний раз редактировалось марсиянин; 12.07.2011 в 23:53..
марсиянин вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 02:40   #532
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Я может перегиваю палку, но хотелось бы получить ответ, с какой целью "обитает" на данном форуме данный товарищ?
почти только для
на моей памяти это второй форум где ведутся диалоги в таком русле

Цитата:
автомобиля модели Калина у него нет?! он не представляет какого либо производителя?!
за это нет наказания

Цитата:
зачем ему тратить свое время на данном форуме? Если получить ответ на данный вопрос, узнаем и цель, хотя, я в этом сомневаюсь ...
см. выше (кучку)

хотя, следует его уже давно забанить. ну или полечить штрафами. ранее не с руки было, привык к его манере общения на другом форуме
возможно, следует заняться...
а постов для этого у него всегда тьма

можно расценивать как предупреждение
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 08:43   #533
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 256
Вес репутации: 17 RUSлан не успел проявить себя
Отправить сообщение для RUSлан с помощью ICQ
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

А мне вот интересно, какие стойки порекомендует марсиянин?
RUSлан вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 08:44   #534
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от RUSлан Посмотреть сообщение
Можете ржать дальше.
Сравнение не только с B6 - так же себя ведет Гольф-4, Мазда-3, у которых база ближе к калиновской. Комплект стоек на них стоит 8тыщ рублей, а мои винты - 65тыщ. А ехать рядом с ними не могу...
"Это прискорбно"...
Прискорбны тут две вещи:
1. Потратили кучу денег впустую потому, что сами не понимаете что для чего нужно и как это вообще работает.
2. Не понимаете разницы в различных конструкциях подвесок и их кинематике.
DreamDriver вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 08:48   #535
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 256
Вес репутации: 17 RUSлан не успел проявить себя
Отправить сообщение для RUSлан с помощью ICQ
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Прискорбны тут две вещи:
1. Потратили кучу денег впустую потому, что сами не понимаете что для чего нужно и как это вообще работает.
2. Не понимаете разницы в различных конструкциях подвесок и их кинематике.
пацталом

мьсе теоретег?

подвеску собирал и настраивал очень известный человек, а результат не получен потому что меня это запарило просто. постоянная смена настроек и пружин, все выходные в сервисе - надоело...

ЗЫ: с нетерпением жду ликбез по принципиальным различиям в конструкции и кинематике подвескок гольфа-4 и калины...

Последний раз редактировалось RUSлан; 13.07.2011 в 09:08..
RUSлан вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 09:56   #536
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от RUSлан Посмотреть сообщение
пацталом



подвеску собирал и настраивал очень известный человек, а результат не получен потому что меня это запарило просто. постоянная...
А не кроется ли здесь и ответ? Для себя надо определиться какой должен быть авто, т.к., устойчивость-управляемость и плавность хода вещи не совместимы, при этом нельзя увеличить устойчивость-управляемость до бесконечности ... в любом случае при настройках авто на одно покрытие, он же на другом покрытии будет вести себя по другому. Серийный ВАЗ настроен на недостаточную поворачиваемость на любых покрытиях с целью предупреждения "лихачества" неопытных водителей ... Надо еще учитывать то, что при проектировании авто на западе рассматривают нормальные дорожные покрытия, а у нас необходимо учитывать резкие изменения покрытий вплоть до направления и везде водитель должен не потерять управляемость ...
DemKal вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 10:02   #537
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от RUSлан Посмотреть сообщение
мьсе теоретег?
Месье больше практик.

А вот уважаемый DemKal может поведать вам много интересного о разнице и принципах.
DreamDriver вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 10:42   #538
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 256
Вес репутации: 17 RUSлан не успел проявить себя
Отправить сообщение для RUSлан с помощью ICQ
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Месье больше практик.

А вот уважаемый DemKal может поведать вам много интересного о разнице и принципах.
А может стрелки переводить не будем? Тем более если практик?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
А не кроется ли здесь и ответ? Для себя надо определиться какой должен быть авто, т.к., устойчивость-управляемость и плавность хода вещи не совместимы, при этом нельзя увеличить устойчивость-управляемость до бесконечности ... в любом случае при настройках авто на одно покрытие, он же на другом покрытии будет вести себя по другому. Серийный ВАЗ настроен на недостаточную поворачиваемость на любых покрытиях с целью предупреждения "лихачества" неопытных водителей ... Надо еще учитывать то, что при проектировании авто на западе рассматривают нормальные дорожные покрытия, а у нас необходимо учитывать резкие изменения покрытий вплоть до направления и везде водитель должен не потерять управляемость ...
Да я согласен, через некоторое время я осмыслил что требую от подвески невозможного - быть жесткой на асфальте, мягкой на бездорожье, позволять прыгать с трамплинов, и при этом еще возить картошку Вобщем винты были проданы, и с лозунгами "в топку тюнинг!" куплен сааз. И вот опять заморока - на стоке вообще не могу ездить! В машину садиться не хочется! Хоть обратно винты покупай, сток - это рак какой то...
RUSлан вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 11:15   #539
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 498
Вес репутации: 16 ZayaTC находится на правильном путиZayaTC находится на правильном пути
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Сделай себе как у этого парня. Вполне вменяемый вариант...
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=706
__________________

1630куб.см.(82.8х75.6 ТДМК-1.9 СЖ11) УСА9.12 4+2+1 Январь-7.2 AST Sportline I
ZayaTC вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 11:46   #540
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 256
Вес репутации: 17 RUSлан не успел проявить себя
Отправить сообщение для RUSлан с помощью ICQ
Re: Cтойки DEMFI на Калину.

Цитата:
Сообщение от ZayaTC Посмотреть сообщение
Сделай себе как у этого парня. Вполне вменяемый вариант...
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=706
Били мрут от занижения... А я хочу хотя бы -30мм...
RUSлан вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.