Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 13:29   #531
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 30 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Цитата:
Сообщение от Бyся Посмотреть сообщение
да ладно, я лично почти никогда не крашусь
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.......

ню-ню.... :-)

у меня жена также говорит...
когда ей быстро нужно куда-то выйти, то красится лайт раскраска (10 минут), когда не торопится (20 минут)....
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 13:31   #532
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Цитата:
Сообщение от Bim_Sony Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.......

ню-ню.... :-)

у меня жена также говорит...
когда ей быстро нужно куда-то выйти, то красится лайт раскраска (10 минут), когда не торопится (20 минут)....
хех, ну не буду доказывать ничего, и так оффтопим....
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 15:10   #533
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Bim_Sony, Бyся, Ребят.......не озоруйте....нарушения думаю не хотите??....поэтому прекращаем
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 15:11   #534
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
Bim_Sony, Бyся, Ребят.......не озоруйте....нарушения думаю не хотите??....поэтому прекращаем
я ж написала что оффтопим и тема закрылась.
Ставь нарушение если хочешь
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 15:58   #535
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 30 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
Ребят.......не озоруйте....нарушения думаю не хотите??....

Все само прекратилось

вот по теме:
Миниатюры
f.jpg  
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 16:06   #536
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Bim_Sony, где такая дорога???хочу туда....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 18:21   #537
Тольяттинский фотограф
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 1,855
Изображений: 782
Вес репутации: 178 Sector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пейзажи Самарской области...

А у меня интереснее дорога.
Я назвал этот снимок "Сквозь туман" и он получил неплохие отзывы на Тольяттинском фотосайте.
Миниатюры
DSC02132.JPG  
__________________
На дорогах города
Sector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 18:36   #538
Тольяттинский фотограф
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 1,855
Изображений: 782
Вес репутации: 178 Sector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутацииSector имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Bim_Sony, и чем тебе фотошоп не угодил? =) Он же позволяет раскрыть снимок и показать то, чего мы в упор на нем не видим.
Миниатюры
f.jpg  
__________________
На дорогах города
Sector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 18:40   #539
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Sector, внизу надпись

отфотоЖоплено Сектором))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 18:49   #540
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 29 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Sector,блин, а ведь клево же )))
Я конечно тоже больше сторонник оригиналов, но смотреть фото Сереги безусловно интересно и красиво. Такие краски, такое настроение.
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.