Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 18:39   #531
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Palday,
Цитата:
Страница не найдена!
Наверное китайские, я бы не стал брать такие, тем более на зиму. На зиму нада диски покрепче..
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 04.11.2011, 19:26   #532
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Флудилка для ЛКСников)))

парни, есть ковка по 3000р СМК (4 шт.) и ВСМПО (4 шт.)
6.5 на 15 вылет кажется 38.
Продаю не Я, так что все вопросы задавайте - Гоночная команда Б-Тюнинг тел: 8(495)730-86-31 Павел, самовывоз, ул. Бойцовая 27.
  Вверх
Старый 04.11.2011, 21:34   #533
Освоившийся
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 176
Вес репутации: 14 Palday не успел проявить себя
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Palday, Наверное китайские, я бы не стал брать такие, тем более на зиму. На зиму нада диски покрепче..
Страница открывается, я проверил.
Да, эти диски Тайвань. А что значит "крепкие"? Например, штамповка крепкая?
__________________
Н856ХР 163
Palday вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 03:18   #534
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Palday, Про штамповку я вообще не говорил, ты ее еще найди. Можно конечно извратится. Есть даже тема соответствующая. Штампованные 15" диски на Калину Спорт. Велкам!
Но я имел ввиду дешевое литье лучше не ставить, хреновые сплавы, одноразовые они. Штатный ЛКСовский литой диск тебе чем не устривает Он и то стоит около 3 к за диск?
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 09:22   #535
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка для ЛКСников)))

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=44801&page=11
Кто-нить участвует?
По-моему, прикольная идея)
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 09:22   #536
Освоившийся
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 176
Вес репутации: 14 Palday не успел проявить себя
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Про штампы - я имел в виду в сравнении штамп и литье, я знаю, что штамп на ЛКС не найдешь.
Да, родное литье стоит около 3000, а эти 1729. Поэтому и заинтересовался.
И еще - непонимаю, зачем на зиму крепкие диски? Вроде зимой все укатано, ямы снегом засыпаны и укатаны. Ровно все! Низнаю как в гругих городах, а у нас в Тольятти крепкие диски нужны (а еще лучше гусеницы от танка) на весну, когда после зимы асфальт сыпется и на лето!
__________________
Н856ХР 163

Последний раз редактировалось Palday; 05.11.2011 в 18:05..
Palday вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 18:41   #537
Освоившийся
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 176
Вес репутации: 14 Palday не успел проявить себя
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Все. Купил. 15" Zormer (китай естественно) за 1729 руб. за штуку. Вес диска: 5.75 кг. Вылет: 32. Примерили диск на перед - покрутили - ничего вроде не цепляет. В реале они выглядят еще лучше, чем на фотке сайте магазина! Напомню, что я искал именно недорогие диски на зиму (родные диски оставил на лето - они меня пока устраивают)
Объездил три разных шиномонтажки - спрашивая, нормально ли встанет резина шириной 185 на диск шириной 6.5.
Теперь мне их жалко ставить на машину! )

__________________
Н856ХР 163
Palday вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 21:46   #538
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Флудилка для ЛКСников)))

для московскии и рядом живущих http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=45485
  Вверх
Старый 05.11.2011, 21:59   #539
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка для ЛКСников)))

всем обновившим тапочки-ПОЗДРАВЛЯЮ!))))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 22:09   #540
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников)))

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
всем обновившим тапочки-ПОЗДРАВЛЯЮ!))))
Патрон, спасибо!
galansky63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.