Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 21:42   #531
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей Сергеич
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Бердяуш
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 29 Алексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеич с помощью ICQ
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от ALKIR Посмотреть сообщение
почему перестали ставить на новые калины движки 83.4 лс сейчас все 80.9лс вчем разница? какой лучше?
откуда такая инфа? У меня вообще 81.7 вроде двиг стоит, если верить ПТСке если мне память не изменяет. Разница мне кажется не принципиальна.
__________________

Чем больше мы хотим от этой жизни - тем больше она причиняет нам "головной боли"...


Будь аккуратней на поворотах! Дорога не прощает ошибок...
Алексей Сергеич вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 22:51   #532
Завсегдатай
 
Аватар для goha2010
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: воронежская обл.с В.Мамон
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Вес репутации: 14 goha2010 находится на правильном путиgoha2010 находится на правильном путиgoha2010 находится на правильном пути
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

А у меня 81.0.
goha2010 вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 23:05   #533
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

goha2010, Главное в 100 укладываемся ))) а 1,5-2 лошади - это не разница. главное чтобы остальные исправно работали
Kalina l вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 06:38   #534
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,616
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Kalina l Посмотреть сообщение
Меня тоже волнует процесс с тонировкой. Тему соответствующую не нашел. Хотел спросить варианты тонировки калины. Пленки, съемная тонировка, опускающаяся тонировка... что лучше и где заказать можно. Есть знатоки в этом вопросе?
тема есть http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=37570
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 11:19   #535
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Kalina l, съемная тонировка это наверное занавески... Видел такую ерунду... Еще можно на стоячую машину ставить, чтоб салон не прожарило, но ездить это пипец! теряется сам смысл тонировки!
Я поспрашал по салонам где делают... Сказал что хочу чтоб изнутри все максимально хорошо было видно, а снаружи максимально плохо. Они мне разные пленки показали 5,15-ку - для меня слишком мало света пропускают внутрь. Пленки светлее - уже видать что внутри машины...
Ведь делают как-то владельцы БМВ 5-7 когда снаружи нифига не видно, а внутри практически без изменения цвета! Хочу так же!!!
aland, там тема закрыта, а народ лил из пустого в порожнее...
Tolyani4 вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 11:22   #536
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
снаружи нифига не видно, а внутри практически без изменения цвета! Хочу так же!!!
ГАЙцы обрадуются.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 17:02   #537
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Калина с затонированной задней сферой очень хорошо смотрится, поверьте. На прежней у меня + спереди по верху лобового около 10 см полоска была от солнца. И ни кто ни разу не придрался. Зачем Гайцов дразнить?
__________________
ММГ вне форума   Вверх
Старый 06.05.2012, 09:16   #538
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Да я не хочу дразнить... Но будучи немного эстетом, ценю аскетичность и гармонию. Меня например даже маленькая вертикальная полоска неочищенного стекла между большим и малым дворниками лобового стекла немного напрягает.
А большая разница между цветопередачей задних стекол и передних может серьезно раздражать!
С приятелем ездили на его ниве короткой, там задняя полусфера тонирована светлой коричневой пленкой... Мне плохо было только от одного взгляда через такое стекло.
Tolyani4 вне форума   Вверх
Старый 06.05.2012, 11:26   #539
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

aland, Меня интересует тонировка всего кроме лобового.
Например хорошей пленкой полусферу зад это понятно.
Опускающуюся на передние боковые или съемную. Плюсы минусы той и другой.
Вариант опускающаяся очень интересен тем что можно опустить до общения с ДПС - но не нашел в интернете продажи и установки.
Кто из Волгограда, может совет даст, кто ставил такую.
Съемная - может быть на липучках (стремно, не в размер и видны липучки) а так же которая клеиться на воду (вот эта интересна тем что демонтаж и монтаж без проблем, многоразовая).
Лоб не интересует, наклею 140мм полоску 5% и хватит. Для стоянки лучше на лоб блестящую фигню прицепить за 100рублей.

в той теме "общение с ДПС или П..ДР" обсуждают )))
Kalina l вне форума   Вверх
Старый 06.05.2012, 11:52   #540
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей Сергеич
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Бердяуш
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 29 Алексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеич с помощью ICQ
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Kalina l Посмотреть сообщение
интересен тем что можно опустить до общения с ДПС
ага))) тормозят тебя гайцы - тонировочка, товарищ водитель - не соответствует ГОСТу !!! А ты в эт время - Опа!!! Где??? Нету! И ничего не знаю И ващпе - моя твоя не понимать насяльника
Злые они будут))) Очень Зачем же так с бедолагами обращаться) Они ж бедные стоят на обочине целый день ловят нас, нарушителей)) А мы им Накась!! Выкуси! ))))))))))) Убил ей богу
__________________

Чем больше мы хотим от этой жизни - тем больше она причиняет нам "головной боли"...


Будь аккуратней на поворотах! Дорога не прощает ошибок...
Алексей Сергеич вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.