Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Результаты опроса: Как актуален вопрос ?
Да , это важно ! 1 33.33%
Не считаю это важным ! 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 22:12   #531
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Хетчбек
Сообщений: 15
Вес репутации: 14 Johnny89 не успел проявить себя
Re: Где в Ростове лучше мыть машину?

Спасибо. Щас подсохнет обязательно съезжу.
Johnny89 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 23:49   #532
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Кто, и где заправляеться? И каким бензином!

Цитата:
Сообщение от Varlex Посмотреть сообщение
Да на роснефти ужас а не бензин, заправлял 95 в конце 2010 года, такое впечатление что прицеп возил за собой, выкрутил свечи, на керамическом изоляторе черные точки из сажи, стал заправляться на башнефти или эксоне (кстати хороший уфимский бензин не смотря на "бренд нэйм"!!!), тнк дороговато стоит, ну лукойл лил недавно под Батайском, тоже хорошо, только у нас в округе заправок Лукойла нет.
Открою тайну: Роснефть и РосТнефть это не одно и тоже
На росТнефти заправлял 14-ю и на родных свечах откатал 35 тыс! когда менял на алмазе рядом стоящий мужик сказал мол хорошие свечи, дай докатаю, как-то так. А если хотите определить качество бензина купите японский скутер, техника на плохой бензин реагирует моментально, летом раз заправил скут на ЭКСОНЕ, мощность упала сразу, а через 10 км отказался ехать вовсе, слил с бака и с карбюратора, залил другой и вперед
Fear вне форума   Вверх
Старый 17.03.2011, 22:46   #533
Ростовская ячейка
 
Аватар для Silent2611
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Silent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Silent2611 с помощью ICQ
Re: Кто, и где заправляеться? И каким бензином!

Вот вы смешные))) когда я брал машину меня сразу бывалые предупредили-на РосТнефть ни ногой! Либо лукойл , либо роснефть! Заправляюсь на роснефти, никаких косяков нет!
__________________

Из всех транспортных средств самое надежное-ЛОШАДЬ. Либо везёт, либо сдохла.
Silent2611 вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 10:14   #534
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Кто, и где заправляеться? И каким бензином!

На Газпроме заправляю газ и бензин.
Вадик вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 11:12   #535
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Кто, и где заправляеться? И каким бензином!

Цитата:
Сообщение от Silent2611 Посмотреть сообщение
Вот вы смешные))) когда я брал машину меня сразу бывалые предупредили-на РосТнефть ни ногой! Либо лукойл , либо роснефть! Заправляюсь на роснефти, никаких косяков нет!
Действительно весело. Вас "бывалые" предупредили, а я проверил их бензин на машине 100 тыс.км и двух скутерах с не малым пробегом.
Fear вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 19:34   #536
Ростовская ячейка
 
Аватар для Silent2611
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Silent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Silent2611 с помощью ICQ
Re: Кто, и где заправляеться? И каким бензином!

вы 95 лили в скутеры? нефигасе они модные стали эти японцы...А росТнефть-редкосное овно, местечковая компания.
__________________

Из всех транспортных средств самое надежное-ЛОШАДЬ. Либо везёт, либо сдохла.
Silent2611 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2011, 03:01   #537
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Кто, и где заправляеться? И каким бензином!

лью всегда и вовсе 92-й, а причем здесь местечковая? ТНК вроде не местечковая, а бензин грязный и это не только мое мнение
Fear вне форума   Вверх
Старый 19.03.2011, 11:28   #538
Южная группировка
 
Аватар для Kalina177
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 467
Вес репутации: 15 Kalina177 находится на правильном путиKalina177 находится на правильном пути
Re: Трёп по Ростовски

Ну вот, не накатав 50т.км, у меня закончилась гарантия!!! Что бы хотелось сказать о Калине, а наверное ни чего плохого, да и хорошего то же немного. Сама машина мне очень нравится, но постоянные поломки переодически выбивают из калеи, пусть они мелкие, но неприятные. Да и сервисная служба у АвтоВаза отстой!!!
__________________
С уважением, Александр.
Kalina177 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2011, 12:51   #539
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 34 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски

Ко знает по каким дням на радио рынке оптовый день?
bartez вне форума   Вверх
Старый 19.03.2011, 15:16   #540
Ростовская ячейка
 
Аватар для kubik_22
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону и РО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 ㋡
Сообщений: 469
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 26 kubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kubik_22 с помощью Skype™
Icon7 Re: Трёп по Ростовски

Цитата:
Сообщение от bartez Посмотреть сообщение
Ко знает по каким дням на радио рынке оптовый день?
не знаю как на счёт оптового! но в субботу и воскрксенье. работает в полном разгаре!
__________________
kubik_22 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
валы, двигатель, тюнинг, форсировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.