Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 10:25   #1
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 15 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
главное смотреть под колеса))))
я так еще не ездила, чтобы палить ямки под колесами из открытой двери машины. йа не каскадер!!!!))))) ладно, по ходу пьянки выявим главных нарушителей спокойствия)))
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 29.09.2011, 14:42   #2
Свой человек
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-023 (был 11183)
Сообщений: 695
Вес репутации: 16 2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро2940070 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 2940070 с помощью ICQ
Re: Обсуждения встреч клуба

мож глупость брякну. а червисы типа гугл-мапс отменили шоле?
2940070 вне форума   Вверх
Старый 29.09.2011, 15:09   #3
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 15 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба

с рабочим тырнетом только гугл-мапс юзать)))))
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 29.09.2011, 16:01   #4
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 28 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Обсуждения встреч клуба

...и в каком составе выдвигаетесь на мероприятие?
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Вверх
Старый 30.09.2011, 07:56   #5
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 27 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждения встреч клуба

Цитата:
Сообщение от Яndex Посмотреть сообщение
...и в каком составе выдвигаетесь на мероприятие?
Че за мероприятие? Куда едем?
Crusade вне форума   Вверх
Старый 30.09.2011, 06:22   #6
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 15 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба

мы пока в процессе размышления. у меня все зависит от погоды.
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 30.09.2011, 12:20   #7
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Обсуждения встреч клуба

Доброго времени суток, калиноводы.
Я снова приеду к вам в субботу, в районе 12 часов, пока загружусь малек отдахну и буду рад снова встретиться. И потом снова гоу домой ))
__________________
Человек. вне форума   Вверх
Старый 30.09.2011, 13:33   #8
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 25 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Обсуждения встреч клуба

Locstar, окэ


Ksan, Crusade, и все остальные подтянитесь в субботу? и обязательно в воскресенье!
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Вверх
Старый 30.09.2011, 13:46   #9
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 27 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждения встреч клуба

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Locstar, окэ


Ksan, Crusade, и все остальные подтянитесь в субботу? и обязательно в воскресенье!
Увы и ах! Руководство приказом по предприятию разрешило мне поработать в выходные дни!
Crusade вне форума   Вверх
Старый 30.09.2011, 14:19   #10
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 15 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба

у меня на субботу грибы запланированы. мухаморчики!!
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.