01.08.2012, 08:07
#1
Ветеран форума
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Сообщений: 5,050
Re: Кого я сегодня видел-2
Опять же в Заречном вчера в 17.15 на светофоре по ул. светлой чёрный хетч 703. моргнули друг другу, а кто это так и не угадал!)
__________________
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
01.08.2012, 09:55
#2
Пензенская ячейка
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации:
15
Re: Кого я сегодня видел-2
ТаварищЪ , Привет, это я был.
01.08.2012, 15:14
#3
Пензенская ячейка
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 894
Re: Кого я сегодня видел-2
ТаварищЪ , приглашаю к себе в машину на прослушку))) если хочешь... Я оглох)) для меня уже тихо...
надо еще пару колонок запихать
01.08.2012, 16:13
#4
Ветеран форума
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Сообщений: 5,050
Re: Кого я сегодня видел-2
BaP4yH , мне и издалека слышно!))) правда издалека не хватает низких частот. средние на ура, а вот низких не слышно вообще...
__________________
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
01.08.2012, 18:29
#5
Пензенская ячейка
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 894
Re: Кого я сегодня видел-2
ТаварищЪ , у меня 4 середины, 2 вч и нет ни одного мидбаса(((((((.... саб еле живой.., воняет постоянно
03.08.2012, 08:13
#6
Ветеран форума
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Сообщений: 5,050
Re: Кого я сегодня видел-2
вчера вечером от лапуховки в пензу ехал за хетчем 194 зелёненьким, наклейка около значка "лада"...поморгал-поздоровался... тишинааа. в нашем списке нет! опять кто-то продал не содравши логотип!))
__________________
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
03.08.2012, 08:32
#7
Пензенская ячейка
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Заречный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации:
16
Re: Кого я сегодня видел-2
Цитата:
Сообщение от
ТаварищЪ
опять кто-то продал не содравши логотип!))
Ну это мы договорились, а в других городах не договаривался никто. Машины то не только в Пензе покупают, пригнали от куда нибудь, вот поэтому и ездит с наклейкой.
__________________
icq: 245794007
skype: pagrat
03.08.2012, 08:30
#8
Пензенский Лидер Участник Капри 64
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7,254
Re: Кого я сегодня видел-2
Это МихаилМ скорее всего , номер не помню у него
03.08.2012, 08:56
#9
Пензенский Лидер Участник Капри 64
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7,254
Re: Кого я сегодня видел-2
Наклейка вручена ему мною , редко но появляется на форуме , живет в соседнем доме
03.08.2012, 12:25
#10
Пензенская ячейка
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Сообщений: 333
Вес репутации:
17
Re: Кого я сегодня видел-2
Анютка приехала))) на кирова виделись)
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.