Результаты опроса: Согласны ли Вы с тем,что фото и видео материал с нарушениями ПДД необходимо отправлять в ГАИ..??
Согласен
45
78.95%
Не согласен
12
21.05%
22.03.2014, 21:17
#1
Технический специалист Ходовая и подвеска
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Максим256 , Не вижу - не еду. В той или иной мере виноват каждый в такой ситуйне
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!
23.03.2014, 05:04
#2
Оренбургская ячейка
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Paganini , Согласен.
Максим256 , Меня удивляет, что ни у одного из тех что стояли не горели аварийки. И даже те кто затем "пристроился" не догадались их включить. Судя по звуку,только автор видео ехал и стоял с аварийками.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
23.03.2014, 08:05
#3
Оренбургская ячейка
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 855
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Друзья! Трагедия! На трассе в Бузулук местами КРАДУТ АСФАЛЬТ! По другому обьяснить состояние дороги я уже не могу((((((
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!
24.03.2014, 16:06
#4
Координатор Оренбурга
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Цитата:
Сообщение от
Алексей 705
На трассе в Бузулук местами КРАДУТ АСФАЛЬТ!
Там давно асфальт крадут,это не новость..!!((( Но за лишнее напоминание,спасибо..!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Последний раз редактировалось Region56; 25.03.2014 в 21:40 ..
24.03.2014, 17:20
#5
Оренбургская ячейка
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
На мосту через урал в сторону выезда на правой стороне выбило до арматуры. Глубина ямы пол колеса.
Добавлено через 11 минут
Там и бетон украли, а ночью вырежут арматуру.
24.03.2014, 17:35
#6
Оренбургская ячейка
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Цитата:
Сообщение от
Алексей Ан
На мосту через урал в сторону выезда на правой стороне выбило до арматуры. Глубина ямы пол колеса.
Добавлено через 11 минут
Там и бетон украли, а ночью вырежут арматуру.
Я ТАМ ВСЕГДА ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ ЕДУ
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
27.03.2014, 13:18
#7
Свой человек
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 615
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
27.03.2014, 17:21
#8
Оренбургская ячейка
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Цитата:
Сообщение от
Pамиль
ааа, поржал)))
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
27.03.2014, 18:57
#9
Технический специалист Ходовая и подвеска
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Pамиль ,
pavelnk ,
между прочим, десятый капот имеет плюс на этот счет. Две стойки удержали его от удара об лобовое и сам целый остался
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!
27.03.2014, 19:42
#10
Свой человек
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 615
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Согласен. Видел как на восьмерке капот распахнулся и замял крышу.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.