Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Результаты опроса: Согласны ли Вы с тем,что фото и видео материал с нарушениями ПДД необходимо отправлять в ГАИ..??
Согласен 45 78.95%
Не согласен 12 21.05%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 21:17   #1
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 26 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

Максим256, Не вижу - не еду. В той или иной мере виноват каждый в такой ситуйне
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 05:04   #2
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1379 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

Paganini, Согласен.

Максим256, Меня удивляет, что ни у одного из тех что стояли не горели аварийки. И даже те кто затем "пристроился" не догадались их включить. Судя по звуку,только автор видео ехал и стоял с аварийками.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 08:05   #3
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Алексей 705
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun on-Do, dream+
Сообщений: 855
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13570 Алексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

Друзья! Трагедия! На трассе в Бузулук местами КРАДУТ АСФАЛЬТ! По другому обьяснить состояние дороги я уже не могу((((((
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!

Алексей 705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 16:06   #4
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3363 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

Цитата:
Сообщение от Алексей 705 Посмотреть сообщение
На трассе в Бузулук местами КРАДУТ АСФАЛЬТ!
Там давно асфальт крадут,это не новость..!!((( Но за лишнее напоминание,спасибо..!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!

Последний раз редактировалось Region56; 25.03.2014 в 21:40..
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 17:20   #5
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 854
Вес репутации: 33 Алексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

На мосту через урал в сторону выезда на правой стороне выбило до арматуры. Глубина ямы пол колеса.

Добавлено через 11 минут
Там и бетон украли, а ночью вырежут арматуру.
Алексей Ан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 17:35   #6
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 22 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

Цитата:
Сообщение от Алексей Ан Посмотреть сообщение
На мосту через урал в сторону выезда на правой стороне выбило до арматуры. Глубина ямы пол колеса.

Добавлено через 11 минут
Там и бетон украли, а ночью вырежут арматуру.
Я ТАМ ВСЕГДА ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ ЕДУ
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 13:18   #7
Свой человек
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 615
Вес репутации: 47 Pамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

http://youtu.be/Dx_E2V8ouFg.
Pамиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 17:21   #8
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 22 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

Цитата:
Сообщение от Pамиль Посмотреть сообщение
ааа, поржал)))
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 18:57   #9
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 26 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

Pамиль,
pavelnk,
между прочим, десятый капот имеет плюс на этот счет. Две стойки удержали его от удара об лобовое и сам целый остался
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 19:42   #10
Свой человек
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 615
Вес репутации: 47 Pамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииPамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

Согласен. Видел как на восьмерке капот распахнулся и замял крышу.
Pамиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.