Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%) 8 36.36%
Большое желание, но есть неуверенность 7 31.82%
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы) 1 4.55%
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть) 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 16:28   #1
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Exclamation Встречи монстриководов - часть 2

Так, ура! спустя 100 страниц надо открывать новую тему!
УРА ТОВАРИЩИ! Никогда еще ветка ЛКС 1,6 не была так близка к совместной встрече!
старая тема http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41966
Добавлено через 5 минут
ОЙ! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! ПЕРВЫЙНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) )))



Пересчитаемся, кто тоЩно будет 7 сентября ?

1. Идем на Восток
2. ExPROmT плюс авто
3. TriDvoiki без авто
4. chips1981 плюс авто
5. Рашид
6. Sidmit плюс авто
7. WOLF_911 плюс авто
8. +1 от WOLF_911
9. +1 от Sidmit
10. Bukalov
11.
galansky63
12. Антоха

RusH :(
Патрон :(
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий


Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.02.2015 в 22:43.. Причина: правка нерабочей ссылки
Sidmit вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 14:18   #541
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Тольятти 08.06.2012... Фото и Видео,встречи Монстриководов!!!

Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
Мне понравился прям 112!
щеткий ряд!
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 15:59   #542
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Тольятти 08.06.2012... Фото и Видео,встречи Монстриководов!!!

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Так, люди, фоток больше не кидают, да и есть галерея для них, начали флудить - объединяю с темой про встречи.
Ты прмям взялась за форум, стала активно участвствовать в жизни форума. Модерация полным ходом идет.
А Раньше тебя днем с огнем не сыщишь было.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 16:30   #543
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Тольятти 08.06.2012... Фото и Видео,встречи Монстриководов!!!

Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
Мне понравился прям 112!
не ездил на нем, но вы меня на него уже направили, собираю деньги!
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 17:44   #544
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тольятти 08.06.2012... Фото и Видео,встречи Монстриководов!!!

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Ты прмям взялась за форум, стала активно участвствовать в жизни форума. Модерация полным ходом идет.
А Раньше тебя днем с огнем не сыщишь было.
Я сильно устала, когда мы выбили ячейку и раскидывала сообщения из одной темы на 10. А уж когда тем стало еще больше... Кароч обленилась. Но Тольятти меня изменило
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 23:01   #545
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Нуу, теперь я подключусь!
Шветка! будем считать что мы в ровень приехали. про безопасность тоже думаю, иначе тоже бы тормозил перед учебкой( собирался даже).
А вообще спор решить очень легко, надо Ване по ЖПСу замерить разгон до 100 и всё ясно будет.
К стати Вань, сорри за 2ю, я ей тоже.....но только в заезде со Светой. Ну и тормозилки наверное я тебе дотёр, каюсь
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 23:51   #546
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Шветка! будем считать что мы в ровень приехали.
Ромка, ну лядна, мир!)))
Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
К стати Вань, сорри за 2ю, я ей тоже.....но только в заезде со Светой. Ну и тормозилки наверное я тебе дотёр, каюсь
Да уж)) тормозил нарядно, я аж запереживала
Поэтому и не стала на других монстриках кататься. А то еще сломаю чего ненароком) Мишка с Женькой то меня не так сильно бы побили)))
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 00:28   #547
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Главное перебороть себя так сказать и убрать ногу с педали тормоза вовремя! Иначе там могли быть "уши" через поребрик
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 00:32   #548
Новичок
 
Аватар для Антохин63
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2108
Сообщений: 39
Вес репутации: 12 Антохин63 не успел проявить себя
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Да уж)) тормозил нарядно, я аж запереживала
Поэтому и не стала на других монстриках кататься. А то еще сломаю чего ненароком) Мишка с Женькой то меня не так сильно бы побили)))
ну и что мыж в Тольяти были, повод был бы купить новую тунинговую детальку)))))))
Антохин63 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 09:38   #549
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Нуу, теперь я подключусь!
Шветка! будем считать что мы в ровень приехали. про безопасность тоже думаю, иначе тоже бы тормозил перед учебкой( собирался даже).
А вообще спор решить очень легко, надо Ване по ЖПСу замерить разгон до 100 и всё ясно будет.
К стати Вань, сорри за 2ю, я ей тоже.....но только в заезде со Светой. Ну и тормозилки наверное я тебе дотёр, каюсь
Ромыч, да нормально все, зато появился повод быстрее залезть в коробку)))
а разгон мне замерить это ни в одном месте не будет показатель, у меня ни ряда, ни блоки. Я вообще крайне удивлен твоему опыту (пусть и в ущерб второй), что ехал вровень с рядом и блокой))))))))
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 13:48   #550
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: 7 сентября!

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
И Жо тоже постройте))
Жо в доме, теплый)))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.