Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 21:37   #541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Icon7 Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от Dina87 Посмотреть сообщение
TegeraN, на встрече вы спрашивали про вышивку на подголовниках. Я вот сегодня начала вышивать на подголовнике, надеюсь завтра вечером закончу и постараюсь выложить
Интересно было бы посмотреть. Если получиться красиво, то тогда придеться вспомнить как это делаеться (вышиваеться) и вышить калинки на подушках, которые валяються на задней полке
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 09:58   #542
Втянувшийся
 
Аватар для TegeraN
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 230
Вес репутации: 14 TegeraN находится на правильном путиTegeraN находится на правильном путиTegeraN находится на правильном пути
Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от Dina87 Посмотреть сообщение
TegeraN, на встрече вы спрашивали про вышивку на подголовниках. Я вот сегодня начала вышивать на подголовнике, надеюсь завтра вечером закончу и постараюсь выложить
Нет не я Хотя очень красиво получается
__________________
89033589941
TegeraN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 14:12   #543
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для -Dina-
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 95
Вес репутации: 14 -Dina- находится на правильном пути-Dina- находится на правильном пути
Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от TegeraN Посмотреть сообщение
Нет не я Хотя очень красиво получается
А кто спрашивал?Что-то я не догадалась как звать человека и какой ник...
-Dina- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 19:42   #544
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

Ваня. Короче мне 1 красную XL (как на старой написанно) и 1 одну красную 44-46 по другому вроде L для супруги.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 21:30   #545
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26683 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
Ваня. Короче мне 1 красную XL (как на старой написанно) и 1 одну красную 44-46 по другому вроде L для супруги.
Женя мне кажется ты путаешь с размерами. L - это 50 размер в России. Посмотри ссылки которые находятся на 31 странице этой ветки форума.
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 21:48   #546
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Женя мне кажется ты путаешь с размерами. L - это 50 размер в России. Посмотри ссылки которые находятся на 31 странице этой ветки форума.
ну вот с этим поспорил бы. у меня 46-48. ношу ХЛ.
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 21:49   #547
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Женя мне кажется ты путаешь с размерами. L - это 50 размер в России. Посмотри ссылки которые находятся на 31 странице этой ветки форума.
Да правильно. М надо. Или S но всетаки остановились на S. Сказала если что будет худеть.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 22:07   #548
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26683 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
ну вот с этим поспорил бы. у меня 46-48. ношу ХЛ.
Извиняюсь за излишнее заострение вопроса на теме размеров, но тогда XL которую Женя заказал для себя, на него не влезет, если это будет соответствовать 46-48 размерам.
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 07:19   #549
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

xl написанно на старой у меня 52-54. Но если что похудею.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 12:48   #550
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для -Dina-
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 95
Вес репутации: 14 -Dina- находится на правильном пути-Dina- находится на правильном пути
Re: Клубная атрибутика в Чебоксарах

Ну вот первый подголовник готов.
Миниатюры
SDC10028.jpg  
-Dina- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
атрибутика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.