Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 00:57   #541
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Таити, Таити....нас и тут неплохо кормят)))))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 01:10   #542
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Да, тему надо. А в другой город ехать, чтобы наутро с "выхлопом" назад - это как-то рискованно. Да и по деньгам не очень.
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 02:15   #543
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Cosmos, ну если Лидер грозился, то пусть делает!!!:0). А про Киров я сказал как вариант, тем более это новогодние каникулы, чем еще заниматься? Не в Москве же сидеть и пьянствовать.
П.с.
Я на новогодних каникулах всегда по гостям езжу.:0)

Добавлено через 4 минуты
Oleg701, Олег до Кирова не дальше чем до Тамбова или Белгорода. А там ты был и скажите мне все, что там абсолютно были все трезвы?:0) Не поверю в это.:0) Так что все здесь зависит от желания и малая зависимость от денег.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 03:06   #544
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Oleg701, Олег до Кирова не дальше чем до Тамбова или Белгорода. А там ты был и скажите мне все, что там абсолютно были все трезвы?:0) Не поверю в это.:0) Так что все здесь зависит от желания и малая зависимость от денег.:0)

И что? Дорога бесплатна туда? А время на дорогу? Да и не пили там особо много. Так что не надо опять на "ля-ля" разводить!

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Я на новогодних каникулах всегда по гостям езжу.:0)
Скатертью дорожка
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 03:43   #545
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Oleg701, да каждый в праве выбирать, что ему делать, а что нет. Да время летит и все меняется.
П.с.
Повторюсь. Все дело в желании и хотении, а все остальное приложится.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 07:46   #546
Новичок
 
Аватар для Рыжая905
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 37
Вес репутации: 25 Рыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Ну кому как, а у меня вот на новогодние выхи желание только одно: никуда не высовываться и отсыпаться... Периодически выползая подышать свежим воздухом. Максимальное путешествие, которое осилю - в соседний машазин. А вы про Кировы тут всякие...
__________________
- Ахалай-махалай!
- Витя, тут "ахалай-махалай" не поможет, ты ему череп проломил, вызывай скорую...

Рыжая905 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 07:56   #547
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Рыжая905, ну Полина, твоими словами скажу:"каждому свое". А так на новогодние праздники дороги свободные и я получаю удовольствие от того что можно свободно ехать и не стоять в пробках.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 10:40   #548
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: та, что Столицей зовётся!
Пол: Женский
Автомобиль: Porsche
Сообщений: 15,772
Вес репутации: 472244 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Доброе утро, Москва и Друзья столицы!
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 10:58   #549
Новичок
 
Аватар для Рыжая905
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 37
Вес репутации: 25 Рыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыжая905 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Да пофиг, где встречать, быстрее бы эти выходные уже начались, а то ведь до конца месяца ещё доооолгоооо

Добавлено через 30 секунд
Надечка, доброе и снежное!))
__________________
- Ахалай-махалай!
- Витя, тут "ахалай-махалай" не поможет, ты ему череп проломил, вызывай скорую...

Рыжая905 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 11:10   #550
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: та, что Столицей зовётся!
Пол: Женский
Автомобиль: Porsche
Сообщений: 15,772
Вес репутации: 472244 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1

Рыжая905, доброе
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.