Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 09:37   #541
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: aveo new ltz at6
Сообщений: 149
Вес репутации: 15 VasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном путиVasyaIr находится на правильном пути
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Правильнее будет сказать "упускаю", я этого не знал вообще. Можно ссылку на рейтинг? (это серьёзный аргумент в пользу Авео в его конкуренции с Солярисом)
да прям на сайте шевроле!
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/c...-overview.html
VasyaIr вне форума   Вверх
Старый 31.01.2014, 09:42   #542
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
На машине написано спорт значит спорт! БорисbIч, Расскажите как заводится и прогревается машина в сильные холода? если проблемы при пуске?
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
БорисbIч, там же не только движок но иподвеска другая. Ты лучше на наши вопросы с Миринкой про зиму ответь. Это гораздо интереснее.
В сильные холода я не выезжаю, последний раз ездил 12 января, а тогда было достаточно тепло.
Я и на Калине выезжал самая низкая температура была -16 градусов.
Хотя, сейчас при больших морозах, Кобальты встречались, но стекла у них были не замерзшие. Справедливости ради нужно сказать, что стекла в Кобальте потеют примерно так же как и на Калине,(сравниваю со своей) но когда включаешь обдув стекол, то автоматически включается кондиционер, и все быстро убирает.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 31.01.2014, 11:24   #543
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Самое интересное в эксплуатации машины-это как она ведет себя зимой. Потому что от этого зависит многое-летом ведь не замерзнешь,если не заведется. А то как я посмотрю-у нас на стоянке много иномарок в холода так и остались стоять. Берегут их видно или не заводятся. Но беречь то надо себя, а не железяку. Иначе для чего ее покупать вообще-просто смотреть на нее? Калины кстати почти все выезжают со двора, и нового и старого образца-каждое утро это наблюдаю.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 31.01.2014, 11:29   #544
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Самое интересное в эксплуатации машины-это как она ведет себя зимой. Потому что от этого зависит многое-летом ведь не замерзнешь,если не заведется. А то как я посмотрю-у нас на стоянке много иномарок в холода так и остались стоять. Берегут их виднл или не заводятся. Но беречь то надо себя, а не железяку. Иначе для чего ее покупать вообще-просто смотреть на нее?
А я как раз берегу и себя и автомобиль!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 31.01.2014, 11:35   #545
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А я как раз берегу и себя и автомобиль!
БорисbIч, я исхожу из того, что если в инструкции сказано, что до -40 может ездить, то получается тоже берегу. Но сейчас по моему беречь машину бессмысленно в связи с обстановкой на дорогах и их качеством.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 31.01.2014, 11:51   #546
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
БорисbIч, я исхожу из того, что если в инструкции сказано, что до -40 может ездить, то получается тоже берегу. Но сейчас по моему беречь машину бессмысленно в связи с обстановкой на дорогах и их качеством.
Понимаешь, просто у меня так получается, что зимой я практически могу обойтись без автомобиля, за редким исключением.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 31.01.2014, 14:24   #547
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,283
Вес репутации: 58040 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ответь мне пожалуйста на два простых вопроса, первый- владельцем, а точнее владелицей Кобальта является хрупкая девушка, она что тоже должна сама колеса переставлять?
На хрена мне на вопросы тупые отвечать ?Прочитай сначало что я писал, не про каких девушек речи там не велось, которые себе колеса сами меняюь. Про кобальт я тебе напишу, но ты скажешь как обычно что я его в живую даже не видел и что ЛГС 459-505 тыс стоит, хотя тебе уже 100 раз писали что цена 459, но ты только свои сообщения видимо тут читаешь.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Честно, вообще не могу понять о каком спорте (ЛГС) идет речь, когда у машины двиг всего то 120с.л., у Соляриса 123 и его спортом ни кто не называет, у Пежно тоже есть двиг 120л.с., но 308-ой от этого не стал спортивным, а тут 120 л.с и уже спорт! На треке с таким движком явно лидером не будешь, а на дорогах общего пользования, кроме как создание аварийной ситуации ни чего другого ждать не приходится!
В классификации и предназначение автомобилей, их ценовой стоимости явно слабо очень понимаешь.
hoh! вне форума   Вверх
Старый 31.01.2014, 14:34   #548
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Народ, вернитесь в тему, хватит флудить!
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 31.01.2014, 14:41   #549
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
На хрена мне на вопросы тупые отвечать ?
Да нет, это не вопрос тупой, это тебе просто сказать нечего!
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Про кобальт я тебе напишу,
Вот когда прокатишься, тогда и напишешь! А сейчас прекращай пургу гнать, ведь даже не сидел в машине!
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
В классификации и предназначение автомобилей, их ценовой стоимости явно слабо очень понимаешь.
Тяжелый случай!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 31.01.2014, 14:49   #550
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,283
Вес репутации: 58040 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

я тебе кучу привожу аргументов чем ЛГС лучше того же кобальтам по каким качествам, а ты воду льешь. Приводишь сравнения какие-то с более дорогими авто, но не с кобальтом, 120 лосей типа очень мало, а цена очень высокая ? я твою логику вообще ни как не перевариваю. Где ты для начала вообще найдешь 120 лосей 160 крутящего за 450 тыс в люксе.
hoh! вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.