Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 18:53   #541
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
на кижеватова частенько вижу хетчбек серебристого цвета с наклейкой...хз какой номер, не успеваю рассмотреть..)
Это скорее всего я живу там
Metotron вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 20:54   #542
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
Это скорее всего я живу там
ну значит практически соседи...) я на российской живу...)
Matt вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 20:55   #543
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
не по выходным?)
среди недели тоже..)
Matt вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 22:51   #544
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
я на российской живу...
З-Е-М-Л-Я-К-И-И-И!!!!!
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 23:22   #545
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел....

Просто я по выходным катаюсь по Кижеватова)
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 06.07.2010, 08:40   #546
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел....

М040НМ -хетчбек-дыня 1,4 саша58 (Александр) - Вчера видел на Циолковского в 17-20)
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 06.07.2010, 08:45   #547
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 75
Изображений: 11
Вес репутации: 16 саша58 не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел....

venom666 , Да я был, тебя видел аварийкой мигнул тебе, жену сейчас учу кататься.
саша58 вне форума   Вверх
Старый 06.07.2010, 21:38   #548
Пензенская ячейка
 
Аватар для EVGO
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Автомобиль: 11193
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 EVGO находится на правильном путиEVGO находится на правильном пути
Re: Кого я сегодня видел....

сегодня видел в Лунинском районе в с. Лесной Вьяс красный седан с клубной наклейкой, номер; м 751 рк 58 кажется
__________________
EVGO вне форума   Вверх
Старый 07.07.2010, 10:42   #549
Пензенская ячейка
 
Аватар для 699
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 699 не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел....

вчера Kalinoid'а видел в Бессоновке у почты... рейлинги на седане это что-то!)
__________________
699 вне форума   Вверх
Старый 07.07.2010, 11:01   #550
Пензенская ячейка
 
Аватар для Kalinoid
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Калина -> VW Golf 2
Сообщений: 279
Вес репутации: 16 Kalinoid находится на правильном путиKalinoid находится на правильном пути
Re: Кого я сегодня видел....

Цитата:
Сообщение от 699 Посмотреть сообщение
вчера Kalinoid'а видел в Бессоновке у почты... рейлинги на седане это что-то!)
Надо же где меня засекли))))
699, я тоже обратил внимание на тебя, но наклейки у тебя не увидел и номера твоего в списке нет.

Зы: Давайте уже все клубни отметьтесь здесь:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24070

Зыы: Рейлинги это ДА!!!)
__________________
Всем респект !
Kalinoid вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.