Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 00:37   #541
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Мои знакомые, кого катал, тоже в общем-то довольны машиной. Единственное замечание по эргономике - неудобно расположены кнопы стеклоподъемников Мне же, на водительском месте - удобно все По уровню шума, вибраций, стуков подвески - есть, но минимальные. По крайней мере, человек уснул и проспал 3 часа, пока я добирался от подольска до тушино - и ничо так, выспался )) даже не затек))
frei вне форума   Вверх
Старый 27.11.2009, 00:40   #542
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Единственное замечание по эргономике - неудобно расположены кнопы стеклоподъемников Мне же, на водительском месте - удобно все
Да, кнопки старого образца для пассажиров значительно удобнее.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 12:03   #543
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

господа, у вас наверно параноя никто ваши Калины не хаит. всем понятно, что из продукции ВАЗа это самое современное и технологичное авто. вам указывают на косяки Калины, но почему-то вы их не замечаете. я скажу почему - потому что привыкли, и кажется что все нормально. я сам ездил на 15хе и считал, что отличная машина, тихая и неломучая (хотя за 3 года и 45 тык было немало проблем), пока не попробовал бюджетное ино, после которой в свою машины садился со слезами. даже если Калина не ломается (относительно), комфорта в ней нет, и глупо с этим спорить
ddg вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 12:07   #544
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,901
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
даже если Калина не ломается (относительно), комфорта в ней нет, и глупо с этим спорить
Вообще то с этим никто особо и не спорит. Но Вы сравните цены на бюджетное ино с опциями, что есть на Калине люкс, собственно цену на данную Калину, и всё будет понятно почему выбирают Калину. И глупо с этим спорить!
Jekson вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 12:14   #545
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Но Вы сравните цены на бюджетное ино с опциями, что есть на Калине люкс, собственно цену на данную Калину, и всё будет понятно почему выбирают Калину. И глупо с этим спорить!
если надо много-много опций - есть китайцы, вот уже где опций море кто-то выбирает опции, а кто-то комфорт!
ddg вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 12:17   #546
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,901
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

ddg, вообщето эта тема не про опции и китайцев (на котрые фиг запчасти найдёшь, как и гарантийный сервис), спорить с Вами здесь не собираюсь. Задайте вопрос в соответсвуещей теме.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 12:28   #547
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
господа, у вас наверно параноя никто ваши Калины не хаит. всем понятно, что из продукции ВАЗа это самое современное и технологичное авто. вам указывают на косяки Калины, но почему-то вы их не замечаете. я скажу почему - потому что привыкли, и кажется что все нормально. я сам ездил на 15хе и считал, что отличная машина, тихая и неломучая (хотя за 3 года и 45 тык было немало проблем), пока не попробовал бюджетное ино, после которой в свою машины садился со слезами. даже если Калина не ломается (относительно), комфорта в ней нет, и глупо с этим спорить
а по мне - так очень комфортное авто - эта калина - для своего класса
rop1 вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 12:34   #548
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
а по мне - так очень комфортное авто - эта калина - для своего класса
Калина это класс В. В который входят, в частности, пежо 206, корса, поло, фиеста, гетц и др., поэтому, Ваше утверждение, мягко говоря не верно Но из продукции ВАЗа, несомненно, это самое комфортабельное авто.
ddg вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 12:45   #549
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,901
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

ddg, можно вопрос?
А что Вы пытаетесь здесь доказать своими постами? Что Вы купив Короллу, самый умный и правильный, а мы, купившие Калину, мягко (очень мякго), заблуждающиеся. Каждый человек выбирает авто лично под свои возможности и потребности. А от Ваших постов немного несёт высокомерием. Пытался, как можно мягче сказать.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 13:02   #550
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
ddg, можно вопрос?
А что Вы пытаетесь здесь доказать своими постами? Что Вы купив Короллу, самый умный и правильный, а мы, купившие Калину, мягко (очень мякго), заблуждающиеся. Каждый человек выбирает авто лично под свои возможности и потребности. А от Ваших постов немного несёт высокомерием. Пытался, как можно мягче сказать.
уверяю вас, никакого высокомерия. не надо искать то, чего нет я всего лишь хочу объективности. а объективность, на мой взгляд, такова- Калина это лучшее авто ВАЗа, лучше в плане технологий и эргономики. с продукцией ВАЗа ее и надо сравнивать, тогда она будет лучшей во всем.
ddg вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.