Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 15:49   #541
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфимская барахолка

2940070, вот у тебя требования))))...про ОС я имел ввиду сам поставишь какую надо))

я такие мелкие диагонали не рассматриваю, для меня меньше 17 не существует))))...сейчас по времени занят....позже вечером можно будет посмотреть что у нас на рынке представлено по твоим требованиям
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 16:46   #542
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Уфимская барахолка

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
seppo, через наушники тоже нет?
Через наушники тоже нет.

По-моему про нагрев AMD можно уже забыть, не такие и горячие эти камни в сравнении с Intel.
Не так давно приобрёл AMD A4 со встроенной графикой. Частота 2,7 Ггц, 2 ядра. Боксовый кулер, корпус miniTower. Стоит он в довольно закрытом пространстве. Температура в простое не превышает 20-ти градусов Цельсия. При полной загрузке не проверял, если нужно и кого-то интересует, то могу прогнать.

Всё чаще слышу от знакомых и друзей хорошие отзывы о ноутбуках ASUS и Lenovo.
seppo вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 18:00   #543
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Уфимская барахолка

у меня пхеном 4 ядра по 2Ггц, грелся он только в одной игре, это в новой нфс до 100 градусов, после покупки подставки, макс температура на нем это 80...нормальная температура для амдешек это 56-95 градусов.
GFTUFA вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 18:33   #544
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфимская барахолка

seppo, на стационарах может и можно, но на ноутах...нееееее

у каждого свои предпочтения канеш....тебя вот чем привлекают эти камни?

Добавлено через 1 минуту
GFTUFA, и все четыре ядра пашут аки бессмертные пони))))) некоторые приложения их просто воспринять не могут...так что толку от этого...2 ядра самый самолет

Добавлено через 1 минуту
seppo, встроенная графа....ты наверное про мамку говоришь....зачем тебе такое.... лишняя бесполезная трата средств
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 18:43   #545
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Уфимская барахолка

o(?)o Medved, я не спорю, что все их видят, но последние приложения многие из последних как раз таки затачиваются под них, плюс пакеты моделирования и расчетов сложных объектов.
GFTUFA вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 18:47   #546
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфимская барахолка

GFTUFA, в 3D MAXе рисуешь)))

Добавлено через 2 минуты
я тож не спорю...так просто интерессно, кто для чего использует)
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 18:54   #547
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Уфимская барахолка

o(?)o Medved, нет))) он уже как пол года не по назначению работает))) к диплому купил, там нужен был, а сейчас тока из редко в играх отрабатывает свои 4 по 2)))) слушай, хотел спросить а ты + и - тянул с АКБ, а провода силовые какие брал?) я вот хочу кг 50 забаться, но цена кусается, 230 за м...2300 как то тяжко за проводку выложить...
GFTUFA вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 18:55   #548
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Уфимская барахолка

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
seppo, на стационарах может и можно, но на ноутах...нееееее

у каждого свои предпочтения канеш....тебя вот чем привлекают эти камни?

Добавлено через 1 минуту
seppo, встроенная графа....ты наверное про мамку говоришь....зачем тебе такое.... лишняя бесполезная трата средств
Завлекают ценой и наверное всё. Просто душа к ним лежит. Раньше три стационара было на Intel, теперь три на AMD: два стационара и ноутбук.

Нет. CPU и GPU на одном кристалле, так называемый APU - ускоренный процессорный элемент. Компьютер выступает в роли медиаплеера. Lossless-аудио, FullHD-видео - его главная задача.
seppo вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 19:48   #549
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Уфимская барахолка

Ну раз пошла такая пьянка.... Народ, где можно ноут подпаять? Проблема такая, гнездо для зарядника за четыре (или уже пять) лет раздроконили, не идет заряд на батарею. Ноут разобрал, обнаружил что контакты на гнезде отошли от платы, подпаял, все заработало, но через некоторое время все опять перестало работать по той же причине. Короче причину знаю, ноут разобрать могу, но т.к. паял паяльником для "радиаторов" и руками привыкшими к гаечным ключам)))))) получилось соответственно.... Может кто знает (или сам может-умеет) где запаять по-человечи?
Sерега вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:00   #550
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Уфимская барахолка

Sерега, например в CSC Upgrade.
http://www.upgrade-ufa.ru/
http://vk.com/club13470375

Но мне кажется проще найти нормального паяльщика среди друзей/знакомых, вроде не перевелись нормальный пайщики на Руси.
В сервисе скорее всего цену загнут нереальную для такого дела.
seppo вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.