Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 17:27   #551
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Друг, если ты найдешь где я что то, плохое и не обосновано написал про ягодку, я тебе лично вышлю литр нашего башкирского бальзама. Это раз. Про коробасы сдулся??? Это два)
да ты уже за коробку или другие упреки высылай чтоб задобрить как-то )))
hoh! вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 17:50   #552
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
управление, разгонную динамику,тормоза, колеса нормальные, опции все включая кондиционер и т д
ну я не думаю что управление у меня хуже, динамика тоже не думаю, а тормоза??? Даже в базе диски по кругу, опции... да не думаю что в ЛГС намного больше чем у меня. В рио уже в базе идут кондеи))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 18:16   #553
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
ну я не думаю что управление у меня хуже, динамика тоже не думаю, а тормоза??? Даже в базе диски по кругу
ну я на рио не ездил так что как раз с этой машиной сравнивать не могу )) не знаю даже как там подвеска себя ведет. Поло, кобальт например более валкие кажутся на дороге и по динамике мне кажется уступают.ЛГС еще шить по хорошему нужно она быстрее поедет.
hoh! вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 18:19   #554
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
ну я на рио не ездил так что как раз с этой машиной сравнивать не могу )) не знаю даже как там подвеска себя ведет. Поло, кобальт например более валкие кажутся на дороге и по динамике мне кажется уступают.ЛГС еще шить по хорошему нужно она быстрее поедет.
подвеска жесткая, а вообще советую по тестить, причем на ручке, 1.6, чтоб уже обкатанную, дабы двигун покрутить от души.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 18:29   #555
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,277
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
опции... да не думаю что в ЛГС намного больше чем у меня. В рио уже в базе идут кондеи))
у тебя и комплектация тогда наверное уже подороже стоит, а не в эти деньги 450 тыс )) пускай даже до 500 тыс рио проходит база, но там 1.4 явно мнеб слаб был и только кондиционер.
А норм комплектация сколько там стоит 560 тыр гдет ? 1.6 механика .. Ну у меня сток не было, в кредит не хотел и Рио поэтому и не рассматривал вообще ) я до 500 смотрел машины.

и нету там кстате наверное в 560 тож чего-то, что в моей есть.
hoh! вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 18:40   #556
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
у тебя и комплектация тогда наверное уже подороже стоит, а не в эти деньги 450 тыс )) пускай даже до 500 тыс рио проходит база, но там 1.4 явно мнеб слаб был и только кондиционер.
А норм комплектация сколько там стоит 560 тыр гдет ? 1.6 механика .. Ну у меня сток не было, в кредит не хотел и Рио поэтому и не рассматривал вообще ) я до 500 смотрел машины.

Добавлено через 9 минут
и нету там кстае в 560 тож много чего, что в моей есть.
Да, "люкс", стоил на тот момент 550. Что есть? Обогрев лобового в зоне стоянки дворников, 2 ПБ, все стеклоподъемники, ЦЗ, 2 передних попогрея, майфунс весьма приличным качеством, багажник открывается с кнопки брелка или салона, фонарь для задних пассажиров, кондей, кстати прикуриватель и розетка отдельно, электрозеркала с обогревом, не так уж и плохо. В принципе по ТТХ, моя бюджетка равна ЛГ с приставкой спорт))) Что буржую нормально, русскому спорт))) А затестить советую
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 18:45   #557
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 relic не успел проявить себя
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Город - 30% трасса 70%. Сегодня ездил по-городу в плотном движении. Светофоры, плавная подкатка по метру. Расход 9л показывает. То есть почти не не повлияло. Двигатель больше 3тыщ об. не кручу на разгоне (ну и так хватает) иногда если нужно резко перестроиться, то немного больше (3500).

Наверное, нельзя впрямую сравнивать с Калиной или Грантой, так как Кобальт на 100т дороже. Просто, как машина следующего класса для перехода. Как Сид дороже на 100т чем Кобальт.
relic вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 18:49   #558
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

А вот так не хотите? По подписи к фото "Парковка возле Porsche Engineering в Штутгарте"
Миниатюры
Приора.jpg  
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 18:54   #559
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
А вот так не хотите? По подписи к фото "Парковка возле Porsche Engineering в Штутгарте"
С серебристого прототипа черпают инженерные решения)) Ну или - будешь плохо работать , будешь ездить на этом)))
sashko555 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 21:38   #560
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
7 в городе (без показушных эко-сбросов после каждого чиха) может быть только на гибриде.
По трассе, 7 по трассе.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.