Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 13:55   #551
Освоившийся
 
Аватар для Севрюков Евгений
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 168
Вес репутации: 19 Севрюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоватьсяСеврюков Евгений является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
Приезжать вам нужно будет когда первые автомобили приедут и нужно будет приехать выбрать цвет и комплектацию. С вами свяжется менеджер салона. Пока мы вас только на запись ставим, а пока можно просто оставить сотовый телефон, электронную почту и ФИО.
Спасибо. Написал в личку
__________________
Всякий кто любит одиночество либо – дикий зверь, либо – Господь Бог.
Севрюков Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 10:56   #552
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 75
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 12 Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Севрюков Евгений Посмотреть сообщение
Спасибо. Написал в личку
Данные переданы менеджерам, теперь ждём сами автомобили
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 11:40   #553
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Новосибирск-Лада, могу ли я надеяться на ответ?
Должна ли производиться уборка салона после проведения пыльных кузовных работ?
__________________
gretis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 12:58   #554
Сибирская группировка
 
Аватар для RIGORS
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-38-038 Персей
Сообщений: 170
Вес репутации: 19 RIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущее
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

gretis, Данные уточняются))) С возвращением на форум) Тебе я так понимаю сделали авто?
__________________




Автомобиль - не роскошь, а механизм для перераспределения денег от автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
RIGORS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 13:03   #555
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

RIGORS, НЕТ!!!!!!
Хотя забрал... столько КОСЯКОВ откровенных, что просто ужас. Про то, что запланирована и согласована со страховой окраска ЭЛЕМЕНТА, а сделано несколько "переходов" - это я вообще молчу. Как делали раньше и как сейчас - небо и земля. Полным финишем было то, что "дворник" водительский приткнули абы как, вчера он слетел на ходу и дужка железная оставила борозду на новом лобовике... Лучше бы я со старым ездил. Сменил - шило - на мыло. Там с правого краешку косячок был, а теперь прямо перед водителем...
Однозначно придется доделывать самому. Но в субботу, возможно, получится некоторые моменты исправить. Например, буду настаивать на замене пластиковой решетки радиатора, которую поставили из невесть какого материала (китайский пластик лучше! где только нашли такую...) так еще и с браком - непролив в форме.
Про остальное пока не буду. Буду сильно надеяться, из всех оставшихся сил (коих вообще не осталось - сколкьо можно-то?!), что в субботу устранят косяки...
__________________
gretis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 13:12   #556
Сибирская группировка
 
Аватар для СаняК
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Новосиб обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 285
Вес репутации: 20 СаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущее
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от gretis Посмотреть сообщение
столько КОСЯКОВ откровенных
делал в НСК-лада? они тут собой довольны! клиент не тот.
СаняК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 13:58   #557
Сибирская группировка
 
Аватар для RIGORS
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-38-038 Персей
Сообщений: 170
Вес репутации: 19 RIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущее
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Переходы заметны? Мне вот тоже скоро по двум случаям надо будет ехать по каско. Вот не знаю к кому сунуться. Пока жду весны ))
__________________




Автомобиль - не роскошь, а механизм для перераспределения денег от автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
RIGORS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 15:05   #558
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 75
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 12 Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от gretis Посмотреть сообщение
Должна ли производиться уборка салона после проведения пыльных кузовных работ?
Сервисный центр убирает в тех местах где производились ремонтные работы. У вас есть конкретная претензия? Когда и что вам именно делали?
Только что поговорила с сотрудником, который работал с вашим автомобилем. Вы сдали его с мусором по всему салону (остатки пищи, вещи...) Сотрудник сервисного центра имеет право не принимать автомобиль в таком состоянии, но приняли и делают ремонт.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от gretis Посмотреть сообщение
Хотя забрал... столько КОСЯКОВ откровенных, что просто ужас. Про то, что запланирована и согласована со страховой окраска ЭЛЕМЕНТА, а сделано несколько "переходов" - это я вообще молчу. Как делали раньше и как сейчас - небо и земля. Полным финишем было то, что "дворник" водительский приткнули абы как, вчера он слетел на ходу и дужка железная оставила борозду на новом лобовике... Лучше бы я со старым ездил. Сменил - шило - на мыло. Там с правого краешку косячок был, а теперь прямо перед водителем...
Однозначно придется доделывать самому. Но в субботу, возможно, получится некоторые моменты исправить. Например, буду настаивать на замене пластиковой решетки радиатора, которую поставили из невесть какого материала (китайский пластик лучше! где только нашли такую...) так еще и с браком - непролив в форме.
Про остальное пока не буду. Буду сильно надеяться, из всех оставшихся сил (коих вообще не осталось - сколкьо можно-то?!), что в субботу устранят косяки...
Забирали вы свой автомобиль в спешке, сами просили, вас предупредили что автомобиль не доделан. Все недочёты будут устранятся в субботу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от RIGORS Посмотреть сообщение
Переходы заметны?
Вам ведь всё исправили? И моторчик приехал, мастера ждут вас. Этот вопрос в личных сообщениях обсудили.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от СаняК Посмотреть сообщение
клиент не тот
Если бы нам было до вас (клиентов) всё равно, мы бы тут не сидели и не обсуждали ваши проблемы. Почему же когда мы решаем проблему (а часто бывают случаи когда проблемы возникают не из-за плохой работы мастеров, а из-за неправильной эксплуатации) вы просто замолкаете, ну напишите, да сделали, устранили, если есть какие-то пожелания напишите, мы же не отказываемся ни от чего. Работы по улучшению качества обслуживания проводятся ежедневно.
А от вас ведь и слова благодарности не дождёшься
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 15:20   #559
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

таки СаняК был прав на все 100%.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
А от вас ведь и слова благодарности не дождёшься
я на своей памяти помню только одно обращение в дилерский центр, после которого хотелось сказать "спасибо" - за замену катушки на 800 километрах пробега на Хилокском. Заехал в выходной после обеда, без записи, без очереди - проблему решили в течении часа-полутора.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 17:11   #560
Сибирская группировка
 
Аватар для RIGORS
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-38-038 Персей
Сообщений: 170
Вес репутации: 19 RIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущееRIGORS имеет блестящее будущее
Re: Обслуживание в Новосибирск-Лада

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
Вам ведь всё исправили?
По кузовы мне ничего так и не делали еще. Просто мне к Вам по каско надо будет ехать, а там красить и варить надо будет. Вот и интересуюсь.
__________________




Автомобиль - не роскошь, а механизм для перераспределения денег от автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
RIGORS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina, lada, новосибирск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.