Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 22:21   #551
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Масло в КПП не пробовал лить вместо мочи?
Вы не отрицаете что в новой Калине вместо масла моча????

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Смеагорл, вы даже правила форума не соизволили прочесть)))))))
Давайте закроем эту тему, что мне прислали, то я и процитировал)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 22:24   #552
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МСК
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 314
Вес репутации: 0 maxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Вы не отрицаете что в новой Калине вместо масла моча????
Дешевая провокация, не знаю что там у новых , но у меня все хорошо.
maxmsk вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 22:54   #553
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Дешевая провокация, не знаю что там у новых , но у меня все хорошо.
Это были ваши слова)))
Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Масло в КПП не пробовал лить вместо мочи?
Ответьте мне пожалуйста, почему, покупая НОВУЮ машину я должен менять в ней масло??? В коробку оно не дешевое так то))

Добавлено через 3 минуты
oapv, к сожалению не могу ответить на ваше личное сообщение, и вы бы убедились что я ПРАВИЛЬНО процитировал вам то сообщение))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 23:08   #554
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Да да да)) не стоит она этих денег))
Я согласен!!! Лучше Гольф за лям!!!!

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Дешевая провокация, не знаю что там у новых , но у меня все хорошо.
Да ладно. В "старых" было именно то о чем говорил Смеагорл, пока не поменял на ШелГетрак или как он там.

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Максимка сам подтвердил что пыж похожий в цене классом выше.
Я что-то пропустил? "Похожий" это на 100 штук дороже?
max-sever вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 23:12   #555
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Я согласен!!! Лучше Гольф за лям!!!!
1.2 ляма.... Лям - это Астра.
а что за Пыж Михасик сватает?
nsNet вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 23:21   #556
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 318 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Ответьте мне пожалуйста, почему, покупая НОВУЮ машину я должен менять в ней масло??? В коробку оно не дешевое так то))
так вроде как после обкатки положено менять и в кпп тоже масло. Года два назад лили синь, но завод вроде как запретил, теперь плусинь. Так что порою в мороз болше важно какое масло залито куда, чем новый АКБ.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 23:32   #557
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
а что за Пыж Михасик сватает?
408-ой.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 23:33   #558
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МСК
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 314
Вес репутации: 0 maxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяmaxmsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил? "Похожий" это на 100 штук дороже?
Разница как с калиной , а если в % , то с калиной разница больше. Да и в пыже(или других авто) есть за что переплачивать.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Я согласен!!! Лучше Гольф за лям!!!!
Сча погоди... Лям это цена МОНДЕО(фулл дизель 2 литра 6ст АКП) это начальная компктуха аккорда или СиАрВи.. Лям это начало рафика или камрюхи, это мерс B класс дизель, это C5 Tourer и т.д.
maxmsk вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 23:47   #559
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

maxmsk, ну Мондео я под себя на 1.3 собрал с дизелем, лямом там и не пахнет, только если тряпку без хорошего света и музыки с нави.. Но нужен ли такой Мондео? (само собой дизель с предпусковиком брал, за 35000 - это подарок, я бы сказал даром, будь такая лялька на Астру штатная взял бы не думая!)

Форду респект.

а 408-й у меня вышел 700 т.р. это со старым АКПП (ну мы же с Соликом сравниваем) если с хорошим АТ6 то около 800...

форд Мондео
Ваш автомобиль
Ford Mondeo
Седан
Titanium
дизельный 2,0 л (140 л.с.)
6-ступенчатая АКПП
Базовая стоимость
1 046 000 руб

Выбранные опции
Deep Impact Blue металлик 15 000 руб
Кожа Windsor Medium Light Stone 66 800 руб
Программируемый стояночный отопитель 35 000 руб
Навигационная система 50 000 руб
Боковые зеркала с электрорегулировкой, подогревом 4 900 руб
Ксеноновые фары в комплекте с омывателями 27 900 руб
Система "Keyless Entry" 21 500 руб
Пакет "Зимний+" 18 800 руб
Полная стоимость
1 285 900 руб


из этого списка готов пожертвовать только если бесключевым доступом, что для данной цены - бред, где 1.28, там и 1.25, а фишка - типа манерная, хоть и не однозначная с точки зрения безопасности сумки на пассажирском сидении.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 05.02.2014, 23:52   #560
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Ответьте мне пожалуйста, почему, покупая НОВУЮ машину я должен менять в ней масло??? В коробку оно не дешевое так то))
Также как вы будите менять на новом ВАЗе колодки которые скрипят!

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Да и в пыже(или других авто) есть за что переплачивать.
В пижике там за что переплачивать? за страшный дизаин? или посредственное качество?
Mirinca вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.