Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 15:50   #561
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Стойки SS20

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Ну не знал я о том, что могу "тусоваться" только в своей теме!
Вы прекрасно поняли о чем я говорю. Вопрос не об ограничениях, а о этике. Если у Плазы, СС-20, Дампа, Асоми на форуме появятся такие же как и вы официальные представители и они начнут в теме про Демфи расхваливать свою продукцию и агрессивно дискредитировать Дэмфи, то раздел по подвеске ваще в бардак превратится - никто не сможет разобрать в какой теме про что говорится.
Поэтому одно дело, когда в теме "Какие стойки выбрать?" начинается битва брэндов, а совсем другое - это откровенная партизанщина на "чужой" территории. Если вы будете продолжать в том же духе, то со временем все темы эволюционируют в Демфи. Впрочем вы этого уже частично добились. В какую тему не залезь - везде DemKal оставил свой след.
Я понимаю, что в маркетинге, как и на войне, все средства хороши. Но этичнее надо быть, этичнее. Есть же некоторые разумные рамки

по поводу 3% я вам ответил. Перечитайте мое сообщение.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.

Последний раз редактировалось Ежик; 14.04.2011 в 16:05..
Ежик вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 16:35   #562
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Стойки SS20

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Вы прекрасно поняли о чем я говорю. Вопрос не об ограничениях, а о этике. Если у Плазы, СС-20, Дампа, Асоми на форуме появятся такие же как и вы официальные представители и они начнут в теме про Демфи расхваливать свою продукцию и агрессивно дискредитировать Дэмфи, то раздел по подвеске ваще в бардак превратится - никто не сможет разобрать в какой теме про что говорится.
Поэтому одно дело, когда в теме "Какие стойки выбрать?" начинается битва брэндов, а совсем другое - это откровенная партизанщина на "чужой" территории. Если вы будете продолжать в том же духе, то со временем все темы эволюционируют в Демфи. Впрочем вы этого уже частично добились. В какую тему не залезь - везде DemKal оставил свой след.
Я понимаю, что в маркетинге, как и на войне, все средства хороши. Но этичнее надо быть, этичнее. Есть же некоторые разумные рамки

по поводу 3% я вам ответил. Перечитайте мое сообщение.
Либо я читать не умею, либо Вы желаемое выдаете за действительное!
Мной не указывалось ни где преимущества ...!!! Будте внимательны! Вот о чем вы пишете, мне как раз и нет желания поднимать ... В теме "какие стойки выбрать" ... где? О какой территории вы пишете? Молодой человек (вы не против?), попытки мной "влезть" существуют в случае глубокого заблуждения по теме амортизаторов! Вот, извините, такой я человек! в чем уверен на все 100% о том молчать не буду!
А вот по разумности, хотелось больше от вас этого ...
DemKal вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 17:03   #563
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Стойки SS20

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Мной не указывалось ни где преимущества ...!!! Будте внимательны! Вот о чем вы пишете, мне как раз и нет желания поднимать ... В теме "какие стойки выбрать" ... где? О какой территории вы пишете? Молодой человек (вы не против?), попытки мной "влезть" существуют в случае глубокого заблуждения по теме амортизаторов! Вот, извините, такой я человек! в чем уверен на все 100% о том молчать не буду!
Маркетинговый бой тем и хорош, что их и не обязательно указывать, эти преимущества. Достаточно продемонстрировать, что в Демфи работают профессионалы и у большинства читателей сложится позитивное отношение к данному производителю: "Если говорит правильные вещи, то и амортизаторы правильные производит". Действительно, было бы забавно, если бы здесь присутствовали представители от всех брэндов. Вы бы дружно развеивали "глубокие заблуждения" в темах про друг друга .

СС-20 ведь не лучше и не хуже чем другие производители. Они просто взяли свою рыночную нишу. Ну и еще хорошо раскрутились благодаря передовым для своего времени опорам на 2108/2110 и еще благодаря автоспорту.
"Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем".
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 17:26   #564
Совсем как дома
 
Аватар для Бонус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-11186
Сообщений: 929
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Бонус находится на правильном путиБонус находится на правильном путиБонус находится на правильном пути
Re: Стойки SS20

Ежик,просто количество постов в ветке про Демфи растет меееедленно))) Поэтому мы наблюдаем ДемКала повсеместно)))
__________________
Бонус вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 17:34   #565
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Стойки SS20

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Маркетинговый бой тем и хорош, что их и не обязательно указывать, эти преимущества. Достаточно продемонстрировать, что в Демфи работают профессионалы и у большинства читателей сложится позитивное отношение к данному производителю: "Если говорит правильные вещи, то и амортизаторы правильные производит". Действительно, было бы забавно, если бы здесь присутствовали представители от всех брэндов. Вы бы дружно развеивали "глубокие заблуждения" в темах про друг друга .

СС-20 ведь не лучше и не хуже чем другие производители. Они просто взяли свою рыночную нишу. Ну и еще хорошо раскрутились благодаря передовым для своего времени опорам на 2108/2110 и еще благодаря автоспорту.
"Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем".
Вы не исправимы!!!
А что прохого в том "что в "демфи" работают ..." и при чем здесь сложится? после каждого выступления любого форумчанина складывается впечатление ...Мне пришлось выйти на форум с целью прямого общения с нашими потребителями и вы предлагаете закрыть глаза на остальные дискуссии? Это как то не серьезно, по крайней мере, для меня ... Вот по поводу передовых технологий (например, Китай) и автоспорта (например, ТМ) ну никак не основание ... Не ради рекламы, но мне приходилось работать со всеми производителями ам-ов в Россиии, Белоруссии (было дело и с Галландией, но это не для ам. общего потребления) и др. и для меня эта тема основная работа ... И верить мне приходиться только реальным результат ..., а они есть.
Давайте закроем это препинание, каждый останется при своем мнении ..., это уже факт для меня.
DemKal вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 17:42   #566
Совсем как дома
 
Аватар для Бонус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-11186
Сообщений: 929
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Бонус находится на правильном путиБонус находится на правильном путиБонус находится на правильном пути
Re: Стойки SS20

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
А Вам нужна гарантия на 1 год? или нормальная работа самих амортизаторов?
Никак меня эта фраза не оставляет...
DemKal,что Вы этим сказать хотели-то??? Вы бл... муха ставьте иногда и себя на место потребителя!!! Пришли в супермаркет за новым телевизором, а вам говорят: гарантия на эту модель 2 недели, но работать будет нормально... ХОЧУ ВАШИ КОММЕНТАРИИ К ВАШЕЙ ЖЕ ФРАЗЕ!!!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
это уже факт для меня
А Вы на каких стойках ездите? Damp? Асоми? СС-20? Или Каяба? Или еще что-нибудь? И каковы ощущения?
__________________
Бонус вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 18:06   #567
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Стойки SS20

Цитата:
Сообщение от Бонус Посмотреть сообщение
Никак меня эта фраза не оставляет...
DemKal,что Вы этим сказать хотели-то??? Вы бл... муха ставьте иногда и себя на место потребителя!!! Пришли в супермаркет за новым телевизором, а вам говорят: гарантия на эту модель 2 недели, но работать будет нормально... ХОЧУ ВАШИ КОММЕНТАРИИ К ВАШЕЙ ЖЕ ФРАЗЕ!!!!!
А я представляю как вы придете в супермаркет и для вас предложат на выбор 5 наименований (имется ввиду продукция, которая требует еще затрат на установку-снятие ...) и на одну продукцию из них дается гарантия в разы больше, но в разы дороже данная продукция ... Результат будет один при покупке ...
Вот об этом я и хотел сказать - оснавная гарантия продаваемых амортизаторов 6 месяцев. максимум год. Учтите, в гарантии новых авто, (любых) гарантия на амы намного меньше самой гарантии на авто! Это не позволяют себе именитые производители ... Делайте выводы и не надо искать (пытаться меня в чем то заподозрить) ... в чужом огороде.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Бонус Посмотреть сообщение
... ДемКала ...
На вашем месте я бы принес извинения ... я понимаю, детство .... играет, но с другой стороны - вроде и взрослые люди. Или глубоко ошибаюсь в вашей "искренности"! Приношу извинения за флуд, но нахожусь далеко от дома и хотелось думать о земляках лучше!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Бонус Посмотреть сообщение
А Вы на каких стойках ездите? Damp? Асоми? СС-20? Или Каяба? Или еще что-нибудь? И каковы ощущения?
Я уже езжу на Субару, но приходиться сравнивать и с другими авто (имеется ввиду амортизаторы), приходиться тестировать вплоть до автоспорта ... За меня не переживайте, если я расслаблюсь, время переведет меня в другое состояние. А по поводу других производителей, все под контролем! (см. выше)
DemKal вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 18:23   #568
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SS20

Цитата:
Сообщение от Бонус Посмотреть сообщение
А Вы на каких стойках ездите?
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Я уже езжу на Субару
http://www.shans01.ru/subaru/service
Цитата:
При замене амортизаторов мы пользуемся газо-масляными амортизаторами KAYABA, таким же производителем пользуется концерн Субару.
Бонус,так сойдёт?
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 18:54   #569
Совсем как дома
 
Аватар для Бонус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-11186
Сообщений: 929
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Бонус находится на правильном путиБонус находится на правильном путиБонус находится на правильном пути
Re: Стойки SS20

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
На вашем месте я бы принес извинения ...
Извините... Ник у Вас такой. Сами при регистрации его указали.
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
А я представляю как вы придете в супермаркет и для вас предложат на выбор 5 наименований (имется ввиду продукция, которая требует еще затрат на установку-снятие ...) и на одну продукцию из них дается гарантия в разы больше, но в разы дороже данная продукция ...
Вы так и не ответили на мой вопрос.
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Результат будет один при покупке ...
Какой?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
и на одну продукцию из них дается гарантия в разы больше, но в разы дороже данная продукция
Так у вас гарантия в разы больше или стоимость в разы меньше? Нипанятна.
__________________
Бонус вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 19:07   #570
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Стойки SS20

Цитата:
Сообщение от Бонус Посмотреть сообщение
Извините... Ник у Вас такой. Сами при регистрации его указали.
Опять детство.
Дальше без комментарием, давайте оставим флуд!
DemKal вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.