Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 20:34   #1
Постоялец
 
Аватар для НиколЮр
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11186-33-016
Сообщений: 335
Вес репутации: 15 НиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение летней и зимней резины

Sherry, с коготочками! В следующем году можно будет повременить с переобувкой. Кама 217 является демисезонной резиной и можно будет кататся до снега или не больших морозов, чтобы не слушать лязганье шипов по асфальту. Если ты конечно её не поменяешь на нормальную летнюю.
НиколЮр вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 20:39   #2
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162135 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение летней и зимней резины

Цитата:
Сообщение от НиколЮр Посмотреть сообщение
Кама 217 является демисезонной резиной
чёт пробовал - не вставило на ней по снегу кататься, не рулится (может просто мороз был)
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 21:46   #3
Постоялец
 
Аватар для НиколЮр
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11186-33-016
Сообщений: 335
Вес репутации: 15 НиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение летней и зимней резины

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
чёт пробовал - не вставило на ней по снегу кататься, не рулится (может просто мороз был)
В прошлом году переобувался уже в мороз и снег, ну не то чтобы сильно и много, но на асфальте были ледяные лужи. Я полдня по городу мотался и ничего, управляемость нормальная. 217-ая, конечно, городская, для чистых дорог, в снег лутше не соваться.
НиколЮр вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 23:31   #4
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162135 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение летней и зимней резины

НиколЮр, а я товарищу машину новую перегонял, он побоялся на этой резине из салона ехать
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 12:38   #5
Постоялец
 
Аватар для НиколЮр
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11186-33-016
Сообщений: 335
Вес репутации: 15 НиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скороНиколЮр станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение летней и зимней резины

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
НиколЮр, а я товарищу машину новую перегонял, он побоялся на этой резине из салона ехать
После того, как я в снег прокатился на Cordiant Sport, мне уже ничего не страшно.
НиколЮр вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 21:16   #6
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: 11193
Сообщений: 877
Вес репутации: 17 Sherry находится на правильном путиSherry находится на правильном путиSherry находится на правильном пути
Re: Обсуждение летней и зимней резины

НиколЮр, да я вообще собиралась переобуться в ноябре,но тут начиталась, наслушалась, вот и поехала в шиномонтаж. А уж там меня и убедили в надобности. Вот будет смешно, если ноябрь будет теплым и дождливым.
Sherry вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 20:46   #7
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Павел_73
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ульяновск-центр
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119-030 и ГАЗ 2834DJ
Сообщений: 1,737
Вес репутации: 33 Павел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Павел_73 с помощью ICQ Отправить сообщение для Павел_73 с помощью Skype™
Re: Обсуждение летней и зимней резины

а у меня зимней резины нет(
придется на всесезонке кататься
Павел_73 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 21:00   #8
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162135 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение летней и зимней резины

Цитата:
Сообщение от Павел_73 Посмотреть сообщение
а у меня зимней резины нет(
придется на всесезонке кататься
эт ты тёзка зря, купи пока недорого тыков за 7 и счастье тебе улыбнётся
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 21:05   #9
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Павел_73
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ульяновск-центр
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119-030 и ГАЗ 2834DJ
Сообщений: 1,737
Вес репутации: 33 Павел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Павел_73 с помощью ICQ Отправить сообщение для Павел_73 с помощью Skype™
Re: Обсуждение летней и зимней резины

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
эт ты тёзка зря, купи пока недорого тыков за 7 и счастье тебе улыбнётся
мои финансы поют романсы))
да я еще чуть покатаюсь и на зиму машину в гараж поставлю
Павел_73 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 21:13   #10
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162135 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение летней и зимней резины

Павел_73, тогда вопросов нет
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.