Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 21:45   #571
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ого еще один 19 летний)
Да, видать с садика зарабатывал...
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2011, 21:49   #572
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Вес репутации: 14 inFINity_VRN не успел проявить себя
Отправить сообщение для inFINity_VRN с помощью ICQ
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

Я про возраст) обычно в 19 покупают пацаномобили и неломающиеся иномарки. А заработать проблематично, поэтому беру кредит, вот кредит содержать вполне реально.
inFINity_VRN вне форума   Вверх
Старый 21.03.2011, 23:09   #573
Свой человек
 
Аватар для Jbanks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-046
Сообщений: 586
Вес репутации: 15 Jbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном пути
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение

А ты за 12 подберешь нормальную акустику? 10 только будет стоить нормальный фронт на 13 дюймов + голова пионер, которая довольно таки не плохая. Нормальная акустика стоит довольно дорого. Думаю для достаточно хорошей(не аудиофильской конечно) надо 25, не меньше, остальное будет из бюджетной серии. А на 4к ты не поставишь голову с юсб + сд + 4 динамика и чтобы все это звучало лучше, чем в стандартной. Ну по крайней мере у нас в городе так.
Поверь мне... в звуке знаю (юзал) не компоненты всё за 4 килорубля. Я о том, что дилер ничего путного (правильно, грамотно инсталировать) ничего не будет. Я про ВАЗовские. Просто цена удивила. Конечно если чел "лох" то и за 25 мафон втарят который в инет -магазине потолок 15 штук стоит
Jbanks вне форума   Вверх
Старый 21.03.2011, 23:12   #574
Свой человек
 
Аватар для Jbanks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-046
Сообщений: 586
Вес репутации: 15 Jbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном пути
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
фронт на 13 дюймов
Покажите мне (ссылку) где такой компонентный фронт продают
Jbanks вне форума   Вверх
Старый 21.03.2011, 23:47   #575
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2167 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

обратил внимание,что дисплей со странностями - подмаргивают лишние сегменты на цифрах.....если не забуду, то сфотографирую.
дядя Витя вне форума   Вверх
Старый 21.03.2011, 23:57   #576
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

Цитата:
Сообщение от дядя Витя Посмотреть сообщение
обратил внимание,что дисплей со странностями - подмаргивают лишние сегменты на цифрах.....если не забуду, то сфотографирую.
Наверное неисправность... у меня не подмаргивают...
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 22.03.2011, 00:16   #577
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Вес репутации: 14 inFINity_VRN не успел проявить себя
Отправить сообщение для inFINity_VRN с помощью ICQ
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

Цитата:
Сообщение от Jbanks Посмотреть сообщение
Покажите мне (ссылку) где такой компонентный фронт продают
Тьфу ты блин) 13см конечно, ну которые войдут без подиумов и шаманства)
.А у дилеров за 10к втюхивают бред полный. Обычно втюхивают непонимающим, при этом расхваливая и доказываю, что с их мегаскидкой выйдет даже дешевле, чем в магазине и даже, что "флешка есть!!!". Последнее убило просто) только вот кто скажет - что трудного в установке колонок на калину?
зы. А слушал эти, мне лично понравилось + голова пионеер 5200, стоит это все 10к) пионеер у нас 7 стоит) правда можно заказать с интернет-магазина за 5990 вроде. Ну и еще тыл останется подобрать и отряд закончен) ну и потом по желанию усилитель и саб поставить, но я этим загоняться наврятли буду.
http://magnitola.ru/X-Program-by-DLS...2-p-11260.html
http://magnitola.ru/Oris-Electronics...-2-p-4500.html
http://magnitola.ru/Challenger-PWR-13-2-p-9426.html
inFINity_VRN вне форума   Вверх
Старый 22.03.2011, 00:19   #578
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Вес репутации: 14 inFINity_VRN не успел проявить себя
Отправить сообщение для inFINity_VRN с помощью ICQ
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

Ааа, нет... длс вроде 16см были( ну так что последние 2 слушал все равно)
inFINity_VRN вне форума   Вверх
Старый 22.03.2011, 01:02   #579
Втянувшийся
 
Аватар для XoTTa6bI4
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5FL 2013, MPI, AT
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 24 XoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

Нестоковую акустику к стоковому майфуну кто-нибудь цеплял? Раскачает он некоаксиалы 16см?
XoTTa6bI4 вне форума   Вверх
Старый 22.03.2011, 03:41   #580
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Вес репутации: 14 inFINity_VRN не успел проявить себя
Отправить сообщение для inFINity_VRN с помощью ICQ
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина

Кстати, а майфун то опознали? Иль аннейм китайский?
inFINity_VRN вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
магнитола, штатная магнитола


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.