Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 22:35   #571
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,085
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

kapysta, смотрю ты с других тем много полезного для себя почерпнул)))))))))))

ээээх а мои халявные диски обоср....ли все, даже жина и та мля зашипела, причом ей по фиг что я на халяву отмутил
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 12:52   #572
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Cog Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
kapysta, смотрю ты с других тем много полезного для себя почерпнул)))))))))))

ээээх а мои халявные диски обоср....ли все, даже жина и та мля зашипела, причом ей по фиг что я на халяву отмутил
Как это они так посмели,ух полецы!
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 13:06   #573
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4150 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
даже жина и та мля зашипела
жены - они такие!!! им лишь бы поворчать!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 14:57   #574
Завсегдатай
 
Аватар для Alexander67
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 477
Вес репутации: 19 Alexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Поставил вот такие диски iFree Майами Нео классик R14 4х98
Миниатюры
P240412_0734[02].jpg  

Последний раз редактировалось Alexander67; 29.04.2012 в 15:12..
Alexander67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 15:29   #575
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: кировск мурманской.седан 1.6
Возраст: 48
Сообщений: 252
Вес репутации: 15 1410 не успел проявить себя
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Alexander67, симпотично .осталось суппорта черным грунтом для контраста покрыть.
__________________
седан1.6 ,8 клапанов.мурманская обл.г кировск.
масло Мобил-1 0W40.кпп манол 75w90.
1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 08:40   #576
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Всем владельцам дисков iFree Майами хочу сказать.
В прошлом году сам их обувал на машинку, так что отзыв реальный.
В общем, не рекомендую их к покупке.
Мягкие. По прошествии сезона 1 диск конкретно катать надо, 2 не так страшно, 4-йй в порядке. Для желающих поглумиться отвечу сразу: в конкретные ямы не влетал.
Вот так.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 13:53   #577
Завсегдатай
 
Аватар для Alexander67
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 477
Вес репутации: 19 Alexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Всем владельцам дисков iFree Майами хочу сказать. В прошлом году сам их обувал на машинку, так что отзыв реальный. В общем, не рекомендую их к покупке. Мягкие. По прошествии сезона 1 диск конкретно катать надо, 2 не так страшно, 4-йй в порядке. Для желающих поглумиться отвечу сразу: в конкретные ямы не влетал. Вот так. __________________ К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы И если что, я просто Лёха. Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
Ну поживём увидим!!!!!!!!!!!!!!
Alexander67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 22:54   #578
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: кировск мурманской.седан 1.6
Возраст: 48
Сообщений: 252
Вес репутации: 15 1410 не успел проявить себя
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

ну что ковка рулит при цене на 4к рубля дороже шляпного пластилина))
__________________
седан1.6 ,8 клапанов.мурманская обл.г кировск.
масло Мобил-1 0W40.кпп манол 75w90.
1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 08:29   #579
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,085
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

SkloStroi, твой отзыв, заслуживает обоснован вполне реально. тк ай фри сделаны стого по гост без запаса прочности в отличии от КиК или СКАД
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 09:40   #580
Новичок
 
Аватар для Artik_kxc
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 22
Вес репутации: 14 Artik_kxc не успел проявить себя
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

такой вариант:
Artik_kxc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.