Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 10:23   #571
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

мой личный приоритет для дома для семьи по убывающей:
1- универсал
2- седан
3- хэтчбэк

а так все нравятся, все красивые!
yoki вне форума   Вверх
Старый 22.11.2008, 14:41   #572
Питерская ячейка
 
Аватар для КоляСоколов
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 32
Изображений: 8
Вес репутации: 17 КоляСоколов не успел проявить себя
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Не,универсал самый красивый!!
__________________
20 лет - и всё по барабану!
КоляСоколов вне форума   Вверх
Старый 22.11.2008, 16:58   #573
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Я спросил про хетч...
terya, я не сфотал медогонку в хетче, но поверте на слово: кроме как на крыше или в прицепе Вы её увезти не сможете, а уж с диваном я бы как-нибудь справился (укутал бы, если бы вылез за габарит салона) и кувыркаться, как я кувыркался размещая холодильник (маленький - "Саратов") в салоне шестёрки мне не пришлось бы. ПешеХод, да нет же, хэтч не эгоист и приветливо открывает все 5 своих дверей навстречу тем, кому он нравится!!!
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Вверх
Старый 22.11.2008, 18:51   #574
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от КоляСоколов Посмотреть сообщение
Не,универсал самый красивый!!
гы....у меня седан. раньше я к нему относился без каких либо эмоций, а щас наверное привык, и он мне нравится теперь! так что дело привычки. а вот хэтч нравился раньше больше всех, а щас почему-то меньше всех....
yoki вне форума   Вверх
Старый 22.11.2008, 19:34   #575
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

VAZagain, сегодня был в салоне смотрел Калины хэтч и универсал... Ещё раз убедился универсал - это мой выбор, НО подпортило впечатление запаха салона... просто ужос!!! Рядом стояла Киа - ничем не пахнет внутри, ПОЧЕМУ?!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 22.11.2008, 20:10   #576
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-018
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Владислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном пути
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
VAZagain, сегодня был в салоне смотрел Калины хэтч и универсал... Ещё раз убедился универсал - это мой выбор, НО подпортило впечатление запаха салона... просто ужос!!! Рядом стояла Киа - ничем не пахнет внутри, ПОЧЕМУ?!!
Купил 1,5 месяцев назад. Запах был приятный, сегодня почти не ощущается.
Владислав357500 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2008, 13:07   #577
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Мужики, мы машины покупали не для того, что б диваны, медогонки и холодильники возить, наверное, для этого есть другие машины. А случилась такая оказия, машинка выручила, за что ей 5 с плюсом, ну и нашим светлым головам, что сделали так, как нам нужно было. Я про то, что машину выбирают все по-разному: по своим финансам, по цвету, комплектации, грузоподъемности, да просто по наличию в салоне. Как у меня получилось, хотел светлую(пыль не видно), взял чернику(какая была в салоне, кредит поджимал). Вот при стечении всех плюсов и надо брать себе машину-это в идеале, я ждал 3 недели, и все равно в цвете не сошлось, так что еще терпение.

Последний раз редактировалось terya; 24.11.2008 в 13:28..
terya вне форума   Вверх
Старый 24.11.2008, 16:03   #578
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

terya, не знаю, но у меня для дачи другого транспорта нетути... правда медо-самогонками не увлекаюсь, НО стройматериалами (панельки-рейки) и утварью балуюсь;-))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 16:59   #579
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

terya, Да я тоже действовал по обстоятельствам, но в том, что у машины должна быть пятая дверь, не сомневался (два седана прожили в нашей семье друг за другом больше 40 лет). ПешеХод, Ну тогда, конечно, универсал-это то, что "доктор прописал", особенно если совмещаются грузо- и пассажироперевозки. У меня они разделены. Правда советовал бы не увлекаться: я вареньями-соленьями свой хэтч нагрузил так, что он, бедолага, аж присел, а по объёму был загружен только наполовину... P.S. А медогонка- это центрифуга такая, в которой из пчелиных сот мёд "выгоняют" (или ещё говорят: "качают"). К самогону эта процедура касательства не имеет.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.

Последний раз редактировалось VAZagain; 26.11.2008 в 17:13..
VAZagain вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 17:40   #580
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

VAZagain, я в курсе.. а самогон к слову пришёлся;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.