Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 20:52   #571
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от Mrakobes Посмотреть сообщение
Просто мощности старого двигателя мало стновиться - надо другой помощнее
мощности старого становится нехватать особенно заметно, когда на старом автомобиле жор масла становится 500г на тыщу км, а кап.ремонт по цене сопоставим с покупкой контрактного двигла)
iii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 04:22   #572
Забанен
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Артём, Приморье
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Вес репутации: 0 кусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутациикусь-кусь имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для кусь-кусь с помощью ICQ Отправить сообщение для кусь-кусь с помощью Skype™
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

ыыы, прулефобы, я валяюсь с ваших сказок...
чё только не придумают, чтобы чуть приподнять то, что "немашина"
кусь-кусь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 07:26   #573
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
это только не дорога, а направление на Запад)
Сейчас федеральная трасса "Амур" (Чита-Хабаровск) даст фору многим российским дорогам. В прошлом - да, жесть... Еще бандитов на трассе вспомнить можно. Тоже были массовым явлением. Когда-то...
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 09:47   #574
Ярославская ячейка
 
Аватар для GRIZLI-M
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Изображений: 1
Вес репутации: 277 GRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от кусь-кусь Посмотреть сообщение
ыыы, прулефобы, я валяюсь с ваших сказок...
чё только не придумают, чтобы чуть приподнять то, что "немашина"
а прулеводы, чо тока не придумают, чтобы оправдать отсутствие возможности покупки нового авто с нормальным (левым) рулем.
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр
GRIZLI-M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 13:21   #575
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от кусь-кусь Посмотреть сообщение
ыыы, прулефобы, я валяюсь с ваших сказок... чё только не придумают, чтобы чуть приподнять то, что "немашина"
у меня был пруль, я сменил авто
и я могу написать отзыв имея опыт эксплуатации, а не по принципу "у родственника знакомого одного моего друга была .... машина, так вот у него ого-го чего было"
iii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 13:24   #576
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Еще бандитов на трассе вспомнить можно.
ага, вроке как многих переловили. Перегонщики расказывали, что стало спокойно.
Хотя 3 дня назад вроде в Амурской области местные чижижки мотоциклиста путешественника убили

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Сейчас федеральная трасса "Амур" (Чита-Хабаровск) даст фору многим российским дорогам.
не знаю, не видел.
iii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 15:38   #577
Постоялец
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 41
Сообщений: 325
Вес репутации: 17 Mrakobes не успел проявить себя
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от кусь-кусь Посмотреть сообщение
чё только не придумают, чтобы чуть приподнять то, что "немашина"
А "немашина" в твоем понятии все что с левым рулем? Или что?
Mrakobes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 18:08   #578
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
ага, вроке как многих переловили. Перегонщики расказывали, что стало спокойно.
Уже лет десять как этот бардак прикрыли.
Цитата:
Хотя 3 дня назад вроде в Амурской области местные чижижки мотоциклиста путешественника убили
Такие случаи во всех уголках нашей необъятной случаются. Особенно опасны в этом плане придорожные деревни и поселки, от которых до "цивилизации" (крупных городов с работой) тыщу верст гавном. Там, где оставшийся народ от нищеты и безнадеги спивается.
Цитата:
не знаю, не видел.
Мы тут парнягу недавно встречали - прокатился в свой отпуск на Логане по маршруту Москва-Владивосток-Москва. Трассу "Амур" хвалил, даже фото отдельных участков делал - типа, автобан посреди тайги.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 07:05   #579
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от Mrakobes Посмотреть сообщение
А "немашина" в твоем понятии все что с левым рулем? Или что?
да.
причем, например, камри с правым релём качественне такой же камри с левым, т.к. чисто японская сборка и прульную камри японцы для себя делали, а для себя они плохого не сделают
iii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 09:09   #580
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

В тему (почему все-таки ВАЗ?) - в Хабаровск привезли три Калины-Спорт желтого цвета и в довесок к ним Путина. Типа, по "федералке" решили проехать.
Ну, это гуд. Думаю, после этого визита трассу "Амур" закончат асфальтировать в рекордно-короткие сроки. ))
Миниатюры
328605.jpg  
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.