Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 11:42   #571
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Последний высказался с пробегом(правда лаконично)-12.02.2009, 17:10.Остальные-"поставил,проехал-все хорошо".
Всё дело в том, что если бы было плохо - тема разрослась бы страниц на 100! А если хорошо - народ ленится описать - что именно, да и опИсано уже всё!!! Так шо... раз тихо в теме - значит действительно хорошо
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 28.05.2009, 14:19   #572
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Шуня,+ дофига.
Действительно, если работает, то смысла хаить нет. Вот и молчит народ.

Цитата:
И ещё на счет того как более грамотней сказать на счет этих болтов, потому что менять стойки буду на СТО, что бы меня получше поняли
Болты крепления рычагов и задней балки. Ослабить, потрясти машину и затянуть.
jj вне форума   Вверх
Старый 28.05.2009, 17:39   #573
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 495
Вес репутации: 16 Dimastiy находится на правильном путиDimastiy находится на правильном путиDimastiy находится на правильном путиDimastiy находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dimastiy с помощью ICQ
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Неделю назад ещё написал на официальный сайт Русам, по поводу того как оформить заявку на приобритения вашей продукции и до сих пор молчат :(
Как до них достучаться? а то в июне хотелось бы поменять стойки.
Dimastiy вне форума   Вверх
Старый 28.05.2009, 17:53   #574
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 19 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Цитата:
Сообщение от Dimastiy Посмотреть сообщение
Неделю назад ещё написал на официальный сайт Русам, по поводу того как оформить заявку на приобритения вашей продукции и до сих пор молчат :(
Как до них достучаться? а то в июне хотелось бы поменять стойки.
Вам отправили ответ на мыло
vlad78 вне форума   Вверх
Старый 28.05.2009, 18:50   #575
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Передние амортизаторы Damp

vlad78, по поводу тех звуков, что я писал, которые издают стойки - так вот, на трёх звуки исчезли, остался на одной передней. Исчезли так же непонятно, как и появились...
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 29.05.2009, 11:59   #576
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Передние амортизаторы Damp

vlad78, краем уха услышал, у Вас есть какие-то нароботки по верхней опоре, можно чуть приоткрыть завесу?

ЗЫ. мне очень уж хочется решить проблему смещения центра стойки в опоре, НО для стойки 2110, без проточки штока...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 29.05.2009, 18:41   #577
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 19 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
vlad78, краем уха услышал, у Вас есть какие-то нароботки по верхней опоре, можно чуть приоткрыть завесу?

ЗЫ. мне очень уж хочется решить проблему смещения центра стойки в опоре, НО для стойки 2110, без проточки штока...
этоо отчшен секретная информэйшен---такие разработки не ведутся!
vlad78 вне форума   Вверх
Старый 30.05.2009, 17:33   #578
Новичок
 
Аватар для Grem27
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 Grem27 не успел проявить себя
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Приобрел сегодня в "Южном порту" Damp D3.
Цена вопроса за комплект (перед+зад) - 6200 + пружины бочка - 1350 (приоровские)
итого 7550.
Ставить буду в следующие выходные, еще хочется найти опору СС20. чёт на калину нет в наличии, мож москвичи видели где - свистните.
__________________

Последний раз редактировалось Grem27; 30.05.2009 в 19:53..
Grem27 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2009, 00:49   #579
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Grem27, а смысл в сс-ной опоре? Кастер в 2 градуса тебе нормальный сход-развальщик и так сделает. Нет, ну я не настаиваю, просто интересуюсь.
jj вне форума   Вверх
Старый 31.05.2009, 13:03   #580
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Передние амортизаторы Damp

Цитата:
Сообщение от jj Посмотреть сообщение
Кастер в 2 градуса тебе нормальный сход-развальщик и так сделает
я даже не знаю, толи "наши" развальщики такие ленивые и зажравшиеся - до сих пор никто не хочет браться, я конечно не бегаю высунув язык в поисках, но, куда заезжал - отказываются (с...ки)
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.